Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 14:45


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Обсуждение прохождения ОП 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Старая тема - тут.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #1581
RICHTHOFFEN666,
Цитата RICHTHOFFEN666 ()
Установи правку на отметки тайников, это решит проблему

Осталось только узнать как это сделать и можно ли потом отменить. И еще вопрос. При повторном визите в Саркофаг у меня не открывается дверь к "Представителю О-Сознания", так его в контактах ПДА именует. Подскажите в чем проблема. У него тоже вроде ветка заданий есть. Было бы интересно в ней поучаствовать.

Уважение: 9
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #1582
Iliketo, это нормально, что ты не видишь эту аномалию. Видно вроде только Хваталку. Проверяйся болтами, да и характерный звук возникает рядом с ней.

foxandr, ты ни когда не устанавливал правки или не знаешь где взять? Пиши в личку. А по поводу того, что не открывается дверь к О-сознанцу, так и должно быть. Теперь эту дверь откроет только Молния. И будет это в свое время, по сюжету и не скоро. Нет у этого О-сознанца ни каких заданий.


Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал zima59 - Среда, 04.07.2018, 08:51


Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #1583
Цитата Iliketo ()
я не вижу ее место положения

В игре будет Детектор аномалий, с помощью его будешь видеть все аномалии.)

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Среда, 04.07.2018, 16:00

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1584
foxandr, Не сложно. Скачивай правку, распакуй архив, найди правку под свою версию (как правило она последняя в списке) и кидай в корень игры с подтверждением замены.



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1585
Я не понял, тут Гавр, что не обчищает деньгУ? Или ниже какой-то суммы он не реагирует на мою наличность? А как правильно пользоваться "Покупкой квестовых предметов за 1р" в "опции"/"игра" и работает ли эта функция?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #1586
golova, с читами играешь?) Покупка квестовых предметов за 200000. Все просто, пишешь название жмешь применить - квестовый предмет в рюкзаке. Надо только правильно предмет прописать. Названия смотри здесь http://stalker-gamers.ru/forum/168-1319-1 . В этой игре Гавр деньги вообще не отнимает.


Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал zima59 - Пятница, 06.07.2018, 19:09


Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #1587
Что-то участились вылеты. Я поудалял кучу ранних сейвов. zima59, не знаю, какую скачал -- такую и установил, добавил лишь пару-тройку правок.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #1588
А не будет ли конфликта интересов между Иванцовым (на его "Плейбой") и Кузнецовым (на годовую подборку)? Хотя журналы по разному отображаются в рюкзаке.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #1589
golova, Конфликтов никаких не будет.) Просто один журнал Кузнецову выкладывается и Иванцову выкладывается. Главное их не перепутать.)) Ещё дополнительный журнал будет в Старой Деревне, так сказать на всякий случай.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1590
vladislavl1, у меня ни чего не выкладывается. Что ещё заметил: 1. Квест на 20 банок необычного пива кому не помню. Нашел, приволок, засчиталось, а 20 банок так и остались в рюкзаке. И что с ним делать? 2. На 6 "глазок ворона" Акиму. Притаранил, засчиталось, а он только 3 забрал. И вот ещё какая непонятка: тайники Кости. Молчит, гадюка, как партизан (хотя я ему отдал ПДА из тайника на Свалке (подойди попозже и всё)). Баррет и булыжники принёс. Что я сделал или не сделал не так?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #1591
golova, необычное пиво нужно Охотнику в Баре, по квесту Жилы на фамильное ружье. А еще нужно будет Дену на Болотах. Зря ты Акиму отдал арты, потерял интересный квест "Журнал полетов". Продолжение разговора про арты Акиму будут возможны с Костей после того как принесешь Бармену документы с блок поста на Кордоне. В диалоге с ним появится строчка "Меня ни кто не спрашивал?" Вот после этого Костя продолжит давать задания на тайники.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #1592
Цитата zima59 ()
Зря ты Акиму отдал арты

А я все три варианта играл в трёх прохождениях игры.)

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 08.07.2018, 21:03

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1593
Цитата vladislavl1 ()
все три варианта играл

как же меня бесит подобное!!! Когда без предупреждения или хотя бы без вариантов решения -- бац и либо лишаешься какого(-их)-то квеста(-ов) либо появляются такие, которые тебе и нать не нать. Хотя вариативность только приветствую. А из-за нескольких пропущенных квестов после завершения игры проходить всё заново -- не вывожу тягу.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #1594
golova, Ты может не так понял.) Все эти три варианта приводят к концу квеста. Просто я чисто для себя все способы попробовал.

1 - Приносишь Акиму "Глаз Ворона" он отправляет тебя ещё искать, если успеваешь найти, то сдаёшь ему все.

2 - Если не успеваешь, то он отправляет тебя искать "Журнал полётов".

3 - Уже зная игру и количество артов, не берёшь пока у него квест, а собираешь арты. Как собрал все арты, сразу берёшь у него квест и отдаёшь все арты.

Стараюсь плотно проходить квесты и всё записываю себе в тетрадь.)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1595
Цитата vladislavl1 ()
всё записываю себе в тетрадь
Влад, вот это меня тоже заставляет впадать в неадекват. Не понимаю, для чего надо так заморачивать игру, чтобы что-то нужно было записывать отдельно в тетрадь/блокнот/на салфетке и т.д. по списку? Кто-то, когда играл впервые в оригинальную, что-то записывал?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #1596
golova, Мне так проще и удобнее.) А в 2.1 ещё больше всего будет. И не ГИДов, не Ютуб сразу не будет. :$
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1597
zima59, ..а можешь еще помочь? у меня два квеста висят: 1. Найти бандита, забравшего себе ПДА военного; 2. после взятия квеста у доцента, "найти хакерские диски", рюкзачок не появился в положенном месте. Возможно что-нибудь сделать? Заранее благодарю.

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1598
Цитата Vados73 ()
Найти бандита, забравшего себе ПДА военного

Бандита зовут Фраер. Если его нет в подземке Агропрома, то он может быть в ТД на базе бандитов. Обойди всю базу, заглядывай в контакты, он должен быть в экзе бандитов. Убьёшь его по тихому и заберёшь ПДА.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Понедельник, 09.07.2018, 18:52

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1599
Vados73, 1. Пропиши к себе в рюкзак или купи как квестовый предмет в меню игры fraer_pda . 2. Если ты про хакерский софт, то вряд ли рюкзак не заспавнился. Ты уверен что там смотрел?
https://www.youtube.com/watch?v=p6Ep4KCtEkc


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #1600
zima59, ..да, там его нет, смотрел и на дверях бункера при входе..

Добавлено (09.07.2018, 19:37)
---------------------------------------------
vladislavl1, ..спасибо, попробую его найти


Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Поиск: