Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
23.11.2017, Четверг, 19:35

Страница 44 из 54«1242434445465354»
Модератор форума: Пивкабы_xD 
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Обсуждение прохождения ОП 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2

Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .

Старая тема - тут.

Уважение: 544
Награды: 91
Облучение: 0%
Сообщение #861
Есть у кого готовая игра со спавнером ?

Добавлено (30.08.2017, 12:18)
---------------------------------------------
Ребята есть у кого готовая игра ОП 2 чтобы не устанавливать все по очереди а то я от этого далек

Уважение: 0
Награды: 0
Сообщение #862
Кто знает есть ли для ОП-2 такая правочка,которая бы показывала скажем в кпк сфотографированных монстров или наоборот ещё не сфотографированных? А то порой бывает встретишь монстра и не знаешь фоткал ты его или ещё нет. P.s ( играю без читерных правок чтобы только всё по чесному )
Сообщение отредактировал LomotM9ca - Среда, 30.08.2017, 17:41

Сообщение #863
LomotM9ca, на сколько я знаю, тех монстров которых ты сфотографировал, должны отмечаться галочкой, о выполнении в КПК

Уважение: 14
Награды: 3
Сообщение #864
Привет всем сталкерам .Есть у кого нибудь собранная игра ? Неумею я собирать не дружу с компом

Добавлено (30.08.2017, 19:45)
Бросте ссылку буду благодарен

Сообщение #865
zima59, не охота денег тратить, да вроде и не ссорился я с ними. раньше вроде первый раз можно было подойти, а там как пойдет, а сейчас никак. Пробовал даже подстрелить чтоб аптечку дать и подружиться, но нет такой рекплики в диалоге.

НС ОП-2 сборка 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал foxandr - Среда, 30.08.2017, 21:21

Уважение: 9
Награды: 6
Сообщение #866
Цитата Ymal51 ()
Неумею я собирать не дружу с компом

И я когда то так говорил. Ничего сложного, 2-3 раза пересмотришь, пользуясь паузой и прочими техническими новшествами
big_boss
https://www.youtube.com/watch?v=q9Ni1mB4v14
...
Выделяешь ссылку, в появившемся окошке: жмай "найти в Яндексе"

Добавлено (31.08.2017, 10:01)
Прожжённым сталкерам вопрос
Будет ли толк от маскировочного костюма и биорадара в войне с невидимыми снайперами, в квесте Сорвать Сделку на Юпитере????????

Сообщение отредактировал ТЯГАЧ - Четверг, 31.08.2017, 09:51

Уважение: 11
Облучение: 20%
Сообщение #867
ТЯГАЧ, не будет. Выставляешь дальность видимости на максимум, выбираешь день с ясной погодой, берёшь ствол с автозахватом. Убиваешь первого на колесе в котловане, потом другого возле дороги. Может ещё один прямо возле деревьев бегать будет. Потом ждёшь, пока они все встанут на свои места и отстреливаешь по одному.
<Свобода>
Уважение: 1483
Награды: 191
Сообщение #868
Уважаемые сталкеры прошу еще раз сбросте готовую игру ОП 2 у кого есть . Два дня уже маюсь и немогу собрать то того нехватает то еще чего. Не силен я в этом плиз

Сообщение #869
Цитата Tirbah ()
пока они все встанут на свои места
На какие это свои? Как отстреливать если они не определяются в автозахвате?

Добавлено (31.08.2017, 18:10)
///
Вот уж не помню, почему не нашёл Следопыта - отвлёкся наверно не удачно. Что там нужно, его ПДА или ещё какой то прибамбас?

Сообщение #870
Цитата ТЯГАЧ ()
Вот Сибиряка то я и смотрел.

Цитата ТЯГАЧ ()
На какие это свои?

Как-то странно ты смотрел... Скинь сейв с геймдатой, завтра пройду.
Цитата ТЯГАЧ ()
ПДА или ещё какой то прибамбас?

flash_sledopyt

Сообщение отредактировал Tirbah - Пятница, 01.09.2017, 05:02

<Свобода>
Уважение: 1483
Награды: 191
Сообщение #871
Цитата Tirbah ()
На какие это свои? Как отстреливать если они не определяются в автозахвате?

Что замечательно в этом задании, что НПС всегда встают на свои места, а не рандомно.) Если несколько раз попробовать этот квест пройти, то уже автоматически будешь знать где находится Морозко. В настройках игры нужно поставить распознавание НПС. Но ещё одна фишка в том, что на уровне "Реализм" эта опция не ставится - запрещено!

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Пятница, 01.09.2017, 17:01

Подходи,пообщаемся ...
Уважение: 636
Награды: 78
Сообщение #872
Цитата Tirbah ()
завтра пройду
Нет смысла ждать, проще отказаться. vladislavl1, Где Морозко стоит - заучил назубок. Во всей команде вояк, трое, включая самого Падликова, бронированые. По обойме облегчённого Баррета выдерживают, что позволяет им скрыться.

dash2 Думал я - самый хитрый. Так и есть, самого себя перехитрил. Перестрелял часть, переместился на крышу к Аазу, добил остальных. Втихаря прокрался к Морозке. Поболтали и я его проводил. Вобщем довольный dirol забыл про этот квест.
Тут гляжу,.. ёптюлюсю : diablo в заданиях: Принести Документы Сахарову dash2 Пошарить то трупы из башки вылетело напрочь dash1
Вобщем переигрывать не буду в любом случае, Как закрыть квест советуйте, буду признателен

Сообщение #873
Цитата ТЯГАЧ ()
По обойме облегчённого Баррета выдерживают

Экспериминтировал я Барретом облегчённым и Выхлопом - Антитеррор. Выхлоп победил! Стрелять надо в голову и тогда максимум два выстрела приходится на чела. Играю всю игру только на "Реализме". Так что..., что там про руки говорится??? ))) Удачи!

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 03.09.2017, 11:46

Подходи,пообщаемся ...
Сообщение #874
Цитата vladislavl1 ()
в голову
Ну зачем вы так...с Выхлопом-Антитеррор я начинал тестить этот квест. И всё его отличие от Баррета, только возможность погасить вертолёт выстрелом в пилотскую кабину. Больше различий не нашёл.
Их всего трое. Остальные валятся будь здоров, а эти макушку чешут и бегут в ветушку прятаться. Даже когда переговоры ещё не закончены. А это уже автоматически валит квест.
Так что, не заспавнить бумаги Либермана???

Сообщение отредактировал ТЯГАЧ - Воскресенье, 03.09.2017, 12:20

Сообщение #875
Ладно про оружие спорить не будем.) Мне больше Выхлоп подошёл в этом квесте. Вот нашёл: blocknot_saharova

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 03.09.2017, 14:48

Подходи,пообщаемся ...
Сообщение #876
Цитата vladislavl1 ()
Играю всю игру только на "Реализме"
Кстати, чем выше сложность тем выше ХИТ.
Прверено

Сообщение #877
Зона, зона... Третий раз прохожу и не замечал сиё действие.) Купил у Сахарова по честному 5 ЖС за 1,5 млн. руб, а они не подходят для Пропера. Или Сахаров со своей Эльзой свихнулся или Пропер придирчивый. Пришлось мухлевать.))) (залезть в спавнер).

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 03.09.2017, 20:48

Подходи,пообщаемся ...
Сообщение #878
А я Доктору 5 ЖС сварил... А что, можно было купить?

Сообщение #879
Химер со стадиона, с Доктором на пару лечили
http://rgho.st/6GXfKdPxl
Прикрепления: 2917141.jpg(112Kb)

Сообщение #880
ТЯГАЧ,
Цитата ТЯГАЧ ()
А я Доктору 5 ЖС сварил... А что, можно было купить?

Всё правильно сделал! Заспавненные и купленные ЖС не работают.

Железо: Win7*64 Prof Intel Core2 Duo E8400 3.00GHz*2 8.00GBt NVIDIA GeForce GTX 550Ti

Уважение: 108
Награды: 11
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Страница 44 из 54«1242434445465354»
Поиск: