Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 12:40


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Обсуждение прохождения ОП 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Старая тема - тут.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #1901
подскажите, плиз. С какой пушкой проще выполнить квест "сорвать сделку на юпитере" ? уже переигрывал его несколько раз, но всегда был провал

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1902
Цитата Diver ()
С какой пушкой
Я с "Выхлоп - Антитеррор" проходил этот квест.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1903
по квесту на фото мутантов осталось сфоткать троих: матерый излом, карликовый излом, болотная тварь. Подскажите, где их искать, и в какое время они активны.
Пока решил заняться хомяками, дабы сократить список заданий. Для Ворона нужно именно найденное в зоне модифицированное оружие, или можно в баре у ремонтника проапргейдить?

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1904
Diver, мутанты у всех в разных местах, рандом, так что где у тебя узнаешь только ты, ищи и найдёшь... Оружие можно самому проапгрейдить у Долговязого.

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #1905
Злюка, в ютубе видел, что изломы попадаются на АС около барьера, но у меня там их нет, только обычные. Может еще где-нибудь есть?

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1906
Diver, у меня в прохождении штук 8 кровососов разных видов начали спавниться на чаэс-1 после выхода во фриплей. Если смотреть на покореженные ворота, за которыми переход в саркофаг, то место спавна слева на поляне. Матерые и карликовые изломы стабильно попадались в х-8 и на болотах между церковью и южным хутором, а также в окрестностях юпитера и на затоне. Вообще, любые мутанты встречаются во время прохождения игры - просто двигаешь квесты, и, рано или поздно, встретишь кого нужно. Я так нашел матерого бюрера, который почему то совсем перестал мне встречаться - забил на фотоохоту и играл, пока не встретил его на затоне возле аномалии топь.


i7-6700, ram 16gb, GF GTX 1060 6gb, win7x64
soc 1.0006, ОП-2 p.2.09, V92 OP-2 Retexturing v1.0

Уважение: 8
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1907
Братья. помогите! Ситуация в следующем.. Как-то на базе долга искал тайник коллекционера, нашел его в ангаре, но выпрыгнуть из него смог только с помощью подствольника. В результате по громкой объявили, что ГГ нарушил правила безопасности на территории Долга. Я как-то не придал этому значения, тем более что стрелять в меня никто не стал.. Однако вскоре, всякий раз когда я подходил к Воронину он сперва бил мне в лицо, а только потом со мной разговаривал ))) Теперь несколько бойцов стали мне врагами. Не могу дальше играть, т.к. нужно сдавать Воронину квесты. Можно ли эту ситуацию как-то исправить? Переигрывать больше не хочу, да и ушел по сюжету уже очень далеко.
Подскажите какой-нибудь файлообменник, дабы можно было выложить сейв.

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1908
Vados73, Из этого ангара выйти легко! ) Отодвигаешь железный короб от двери, открываешь дверь и выходишь. Пробуй через Сидоровича мириться с Долгом.. Если не весь Долг враги, то тех кто враги устрани: канистрами, минами, взрывчаткой. Делай ЦЗ для Долга.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1909
Цитата vladislavl1 ()
Из этого ангара выйти легко! ) Отодвигаешь железный короб от двери, открываешь дверь и выходишь.

Это не тот ангар.
Цитата vladislavl1 ()
Пробуй через Сидоровича мириться с Долгом..

..уже пробовал
Цитата vladislavl1 ()
Если не весь Долг враги, то тех кто враги устрани: канистрами, минами, взрывчаткой. Делай ЦЗ для Долга.

..для того чтобы устранить, нужно подойти, а там такая стрельба поднимается ))
..мне кажется здесь только править, больше ничего не сделать

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1910
Цитата Vados73 ()
для того чтобы устранить, нужно подойти

можно попробовать под прикрытием дымовух подобраться
канистру можно гравипушкой подбросить


i7-6700, ram 16gb, GF GTX 1060 6gb, win7x64
soc 1.0006, ОП-2 p.2.09, V92 OP-2 Retexturing v1.0

Уважение: 8
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1911
Цитата serjaja ()
можно попробовать под прикрытием дымовух подобраться
канистру можно гравипушкой подбросить

они все красные становятся после этого, включая Воронина, а Сидор все равно ничем не может помочь ((

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1912
Цитата Vados73 ()
мне кажется здесь только править, больше ничего не сделать

Ну так грохни несколько долгунов, чтобы все покраснели наверняка и тогда к Сидорычу за примирением сходи. Делов-то... :D
И долговцы не только в баре обитают. Возможно где-то есть те что "не знают" о конфликте в Баре.
Понял я о каком ангаре речь. Лучше с помощью тп от туда выбираться. Если переиграть затруднительно, то можно репу поправить чтобы долг не агрился больше.
Как помириться с группировкой смотреть тут


Спокойствие – это величайшее проявление силы.

Сообщение отредактировал Keeper - Пятница, 28.06.2019, 11:04

добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1913
Keeper, благодарю, буду пробовать

Добавлено (28.06.2019, 12:02)
---------------------------------------------
Keeper, ..не могу найти файл gamedata, в папке в которую установлена игра таких файлов штук десять, gamedata.db0, db1, db2 и т.д.


Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1914
Цитата Vados73 ()
не могу найти файл gamedata

Вот держи. Что нужно поправил, папку из архива закинь в папку с игрой. Загружай последнее сохранение в Баре. Во время игры выйди в меню и нажми клавишу "А", если с первого раза не получилось, то повтори еще раз или пока долг не перестанет агриться на тебя. После всех манипуляций папку можно будет удалить или оставить на всякий случай ;)


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1915
Keeper, благодарю!

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1916
serjaja, спасибо. С изломами помог. встретил их на затоне, когда на клондайк артов пошел. остался один монстр - болотная тварь.

Добавлено (16.07.2019, 13:03)
---------------------------------------------
посоветуйте, плиз, как лучше проходить квест захара на мешок с кордона (ферма около мельницы) там, где нужно сохранить в живых хотя бы одного союзника


Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1917
Цитата Diver ()
там, где нужно сохранить в живых хотя бы одного союзника

Нужно чтобы Сепатор жив остался остальные не важны. Проходить после разговора с Сепатором как-то так - hunter


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1918
Keeper, не могу его сохранить в живых. они постоянно лезут к врагам. все трое.

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1919
Diver, Сепатор обязательно должен остаться в живых! И обязательно надо с ним поговорить после боя.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1920
vladislavl1, как лучше перебить всех врагов? может хитрость какая есть? что можешь посоветовать?

Уважение: 0
Награды: 2
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Поиск: