Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 11:45


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Обсуждение прохождения ОП 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Старая тема - тут.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #1781
Как же я замучился с этими прыжками за рюкзаками....
Скоро буду бочки использовать. Бочки взрывные красные. Их я подобрал на Болотах ещё когда был квест Осведомителю принести свежую руку библиотекаря чёрного. Дьяк дал мины и попросил помощи. Вот там бочки по 100кг и нашёл. Буду с них прыгать скоро.

Уважение: 8
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1782
Бродяга-РФ, Правку Камера-телепорт поставь себе и забудешь про прыжки! ) Здесь на сайте должна она быть.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1783
Кто ждёт 2.1. Интервью на оф. сайте! Welcome!.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1784
vladislavl1, А какой адрес оф сайта? Просто не заходил никогда.



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1785
Доброго времени суток скитальцы!

Вопрос у меня такой интересный по уже давно пройденному квесту по спасению Мухи, а точнее по сходке авторитетов после спасения оной.
Так вот, когда я переговорил со всеми, распрощался и т.д. у меня вертолет с Боровым, Тенью Монолита и иже с ними улетел, а вертолет с Мухой, Болотным Доктором, Призраком и Пилигримом так и остался стоять.
Все четверо полу зашли в вертолет (немного торчат сбоку и ноги снизу), мнутся, толкаются, но вертолет не взлетает.
Я где-то почитал, что типо уйди с локи и всё пропадет. Ушел. Сто лет не заглядывал на АГРО (недели 2-3 игрового времени), ушел в Мертвый Город, взял у Нормана наводку на тайник на АГРО, зашел через Кордон и на тебе, стоят, мнутся, толкаются, но не улетают.

Так вот собственно вопрос: забить на них или как-то пытаться лечить это безобразие? Эта четверка вообще нужна будет в дальнейшем?

ЗЫ: и еще один нюанс. Во время прохождения этой сходки (1 раз без загрузок и сохранений) произошел Час Ужаса и зомбаки с сосычами завалили(!) не убиваемых(!!!) (стоит мод на бессмертных квестовиков) Призрака и Болотного Доктора. Естественно я загрузил сейв до начала сходки. Переждал ЧУ в другом месте и потом начал сходняк, но тут нарисовалась другая проблем, что-то с диалогами не так пошло и только сейв/лоад помог, но в итоге улетел только 1 вертолет.

Сообщение отредактировал Voland-Li - Воскресенье, 09.12.2018, 08:04


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 40%
Сообщение #1786
Voland-Li, ну надо же следить за временем, так что бы подобные сцены не попадали по ЧУ и выброс. Особого вреда от не улетевшего верта и этих персов не будет. На Агро у них другой id. Можешь проверить, Доктор должен быть на свое месте в МГ. Но лучше удалить это безобразие. Как это делается? Вот информация от Andewil :


Dum spiro, spero!

Уважение: 1259
Награды: 114
Облучение: 0%
Сообщение #1787
Ни разу не использовал поршни. Где почитать или видео посмотреть по этому поводу есть? Гугл что-то молчит.

*(!) Вопрос снят. Нашел на ************ сообщение от Nevada47

Хотя вопрос всё таки остался :D

Вертолет улетел))) а эти как толкались так и толкаются)))) (с) ... цирк уехал, клоуны остались.

Сообщение отредактировал Voland-Li - Воскресенье, 09.12.2018, 11:40


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 40%
Сообщение #1788
Voland-Li, Бывает помогает пререигровка квеста, если далеко не ушел.



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1789
RICHTHOFFEN666,
Цитата Voland-Li ()
(недели 2-3 игрового времени),


Да попробую сейчас методом удаления.
________
Операция по удалению прошла успешно. Сначала двинул поршень на отлет вертолета, затем удалил людей по клавище V в режиме меню (вставил в файл ui_main_menu.script).

Спасибо всем за помощь!

Сообщение отредактировал Voland-Li - Воскресенье, 09.12.2018, 12:19


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 40%
Сообщение #1790
Сюжетная ветка про Алмазные черепа.

Там постоянно записки на другие тайники. Но история такова, что сталкеры растащили их и потом Монолит потребовал их. То есть никаких записок не может быть! Логичнее ветку и сюжет переделать полностью! Надо как с чипами - только черепа в именные рюкзаки класть и от Монолита несколько получить, а не типа "Сидора-2 убить" от брата Тени Монолита. Я бы предложил так искать черепа: часть в именных нычках разных героев, часть от монолитовцев, часть запрятана в виде бонуса, часть запрятана в виде ребуса какого-нибудь.

Уважение: 8
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1791
Бродяга-РФ, Это тебе к разрабортчикам )))



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1792
Цитата RICHTHOFFEN666 ()
Это тебе к разрабортчикам )))


А вот подскажите где с ними горячий топик находится? Я б тоже написал... Есть такие же заморочки которые хотелось бы видеть/не видеть в 2.1.

ЗЫ: пока еще не поздно))) конечно есть вариант что с нашими предложениями мы опять релиз отодвинем... но всё же... Надо же как то правду в кодящий народ нести.

ЗЫЗЫ: И тогда сопутствующий вопрос. Где на данном форуме я могу создать тему со своим рангом?

Сообщение отредактировал Voland-Li - Среда, 12.12.2018, 12:16


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 40%
Сообщение #1793
Voland-Li, Время хотелок 2.1 уже давным давно закончилось.) Скоро Релиз и это будет совершенно другая игра! Набери в поисковике оф. сайт ОП-2. Там всё и увидишь.)
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Среда, 12.12.2018, 12:41

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1794
vladislavl1, Совершенно другая игра и совершенно другие баги))) Но это уже совсем другая история)) По моему пора движок менять, ни один мод еще не вышел без глюков , багов и вылетов. Играешь и не знаешь где в очередной раз вылетит и из за чего)



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.

Сообщение отредактировал RICHTHOFFEN666 - Среда, 12.12.2018, 13:39

<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1795
Цитата RICHTHOFFEN666 ()
По моему пора движок менять
Ну если тщательно следить за разработкой мода, варится в этом соку, то... это уже сделали. А баги, вылеты были и будут - это Сталкер! А 2.1 - это вообще бомба ),огромная такая и уже по контенту и другому несопоставимая с 2.09.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Среда, 12.12.2018, 16:00

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1796
vladislavl1, Я набрал оф сайт ОП2 в поисковике, а там одни ссылки на скачивание. На каком сайте инфа про 2.1 ?



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1797
Вот тут вроде *******

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1798
JAGGONN, Понял, зайдем посмотрим))



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1799
Посмотрел я видео обзоры про ОП2.1 дурно стало, особенно с этими аккумуляторами. Так, памперы есть в игре, в мизари была ненужная туалетная бумага. Я не удивлюсь, что в ОП2.1 надо будет и в туалет время от времени ходить в 2 разные стороны, а при выбросе или часе ужаса будет обделываться случайным образом и потом бежать к Торговцу за бельём))))

Группировку девчонок тоже не зря ввели - надо же и другую нужду справлять) Так что хабар не только к торговцам понесём....

Сообщение отредактировал Бродяга-РФ - Четверг, 13.12.2018, 12:57


Уважение: 8
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1800
Бродяга-РФ, Почувствуй полный реализм))))



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Поиск: