Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 15:08


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Обсуждение прохождения ОП 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Старая тема - тут.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #1761
Voland-Li, Если тебе так сильно нужен этот ручной телепорт на АТП, то выложи свой сейв. Кто-нибудь через спавнер сделает его тебе. Я кстати тоже его в первом прохождении проглядел и не знал о его существовании.)
"Тени" заканчиваются на Радаре. И там будет очень весело.) Удачи!

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Вторник, 27.11.2018, 22:18

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1762
Приветствую.
ОП-2.09/2. Сюжет Острова. Я в Красном лесу. Не могу запрыгнуть на остров.
Может кто запрыгнет?
https://yadi.sk/d/H5KhkYQc3aD6ea

И ещё. Аномальные вороньи яйца ещё есть в нычках, кроме тайника Волазара? Понравилось 2 задания по ним летать. Может Осведомителю давать 40 ПДА, что бы ещё раз выдал тайник (при этом сейф/лоад часто использовать)?

Уважение: 8
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1763
Бродяга-РФ, Привет, залезай на дерево и двигайся по нему. Будут приходить сообщения от Прайма, следуй его инструкциям и попадешь на остров. Не надо на него сломя голову прыгать, даже если запрыгнешь толку не будет.
А по яйцам, яйцо по наводке Волазара квестовое и вряд ли оно в простом тайнике поадется. Если только через спавнер... но есть ли смысл?



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.

Сообщение отредактировал RICHTHOFFEN666 - Суббота, 01.12.2018, 12:27

<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1764
Бродяга-РФ, держи, на острове http://rgho.st/7RfpxLGfH через несколько секунд сработает телепорт. Тайник с 40 яйцами от Волозара получишь в конце игры.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #1765
zima59, Привет, раз уже о яйцах заговорили. Взял я яйцо от Волазара, активировал, полетел. Пролетел под мостом а потом он говорит пролететь по каналу, или как его там... я этот какнал вдоль и поперек излетал, но ничего не происходит. Куда там лететь то нужно, может я какой рестриктор не задел?



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1766
RICHTHOFFEN666, Привет! https://youtu.be/eSlg8pXiGzU
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1767
vladislavl1, Привет Влад, супер ,посмотрим куда я не долетел)))



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1768
Всем привет. Не могу найти экзоскелет Долга и иглометы. Как прописать их в продажу.

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1769
slai67, Экза долга на Радаре , когда отключишь Выжигатель, у них со Свободой баттл будет. С трупов насобираешь. Иглометы продаются у Петренко в баре. Ну или через спавнер . Когда на Склады впервые придешь, там квад Долга можешь перебить во главе с Черепом. Вот и будет тебе экза.



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.

Сообщение отредактировал RICHTHOFFEN666 - Воскресенье, 02.12.2018, 18:03

<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1770
Цитата slai67 ()
Всем привет. Не могу найти экзоскелет Долга и иглометы.
Названия смотри в этой теме http://stalker-gamers.ru/forum/168-1319-1


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #1771
slai67 , только к концу игры понимаю, что можно было и не рваться с заданиями - всё есть в нычках, кроме денег, которых так иногда не хватает или жаба душит на телепорты ручные... Деньги появятся по заданию Взносы. 15 раз пройдёшь, продашь и потом не думаешь о них - достижение жлоб в 30М достигнуто.

Уважение: 8
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1772
Бродяга-РФ, А вот меня что то с достижениями обламывают, сожрал уже фуру тушенки, пекарня не успевает батоны для меня печь и в зоне животных для колбасы не осталось, а ни одно гастрономическое достижение не дают. До этого все было нормально, переустановил игру (пришлось поневоле), пропатчил, а с достижухами снова лажа.

Привет всем, проблемка возникла. После спасения Болотного Доктора в МГ, приходит красное сообщение от Искры, что ее ведут через туннели. Затем сообщение что задание выполнено и в этот момент , происходит ахтунг. Удаление сохранок и откатывание назад не помогают, все равно доходишь до этого момента и снова ахтунг. В чем может быть проблема? Эта беда, не у меня а у друга, поэтому лог не могу выложить. Подскажите, кто знает в чем дело, пожалуйста?



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.

Сообщение отредактировал RICHTHOFFEN666 - Среда, 05.12.2018, 22:08

<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1773
RICHTHOFFEN666 , читал на форумах, что движок игры накапливает проблемы и когда их много - просто сдыхает и не даёт играть. Переустановка не момогает - эта гадость наследуется и в сохранёнке.

У самого аналогичная ситуация - Гуманойд за 50 сосычей. Пока никак не получу, хотя истреблял целые стада и разных видов.

У меня сейчас глюк другого характера. Захожу или телепортируюсь на Болото и игрa выкидывается без лога. Но прикол в другом - как появляюсь, через 1с всё темнеет, голова кружится, потом всё в красном вижу и слышу речь на английском языке. Там что-то говорится о том, что я слишком много на себя взял и почувствовал себя супербыстрым (флешем), но не на столько, что бы увернуться от смерти. Последнее слово "пуффф" (типа выстрел) и герой вроде сдыхает и игра вылетает.
Сейчас закончу разборки с гаус-пистолетом (вернусь после уничтожения наймов в ВП). Черепа пособираю и активирую. Остров бонусный получу. Может Фенрира закончу... Там же обгорелый Прайм с Затона героя пошлёт на Болота - вот и проверим, после завершения веток. Ветку с чипами ещё не начинал - в Баре новый Хозяин Арены меня ждёт (красное смс было после Волазара), причём говорит по диалогам как Арни, которого нет в живых (даже найденное сердце не помогло - оно вообще не помогает, надо варить).

Сообщение отредактировал Бродяга-РФ - Пятница, 07.12.2018, 11:58


Уважение: 8
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1774
Бродяга-РФ, Это глюк от квеста на Рюкзак охотников с Красного леса. Когда на Болотах надо было выкупить жизнь воришки (не помню уже как его звали) у бандитов. Есть такой баг, если не правильно этот квест делать. Как-то так.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1775
vladislavl1 , переигрывать не судьба. На сколько я помню - подлеца Митька я оставил умирать, потом у Сидора купил, что надо было и квест прошёл. Негодяй был наказан как и полагается лишением жизни. Вот квест - https://www.youtube.com/watch?v=Ckls3cPiVII

Надеюсь этот баг лечится или душа Митька будет так забирать жизнь ГГ?

Может Митька потребуется по сюжету Шахматист?

Начал читать ветку по вылетам тут http://stalker-gamers.ru/forum/168-1314-85

Такая же фигня и с этим случилась - Стреелок от 16.02.2016, 04:30
vladislavl1 так же помог советом ему - мол дай денег и всё нормализуется.
НО я уже далеко ушёл от этого события.
Может спавнер НПС есть на такие дела или кусок кода или файлик со скриптом?

у меня оп2.09/2

Сообщение отредактировал Бродяга-РФ - Пятница, 07.12.2018, 14:02


Уважение: 8
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1776
Цитата Бродяга-РФ ()
Начал читать ветку по вылетам тут

Да, там есть пост с решением этой проблемы.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1777
Бродяга-РФ, У меня он живой остался и сидел с двумя сталкерами, где Дьяк. А так.. по квестам и сюжетам он больше не нужен. Точно, Митька, вспомнил.))
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1778
У меня этого Митька мочили мутанты много раз, даже еще до диалога с ним, я перед тем как его выкупать сохранялся. Если он умирал, перезагружал. Вообще мне на него до фонаря, оставлял в живых, больше из гуманных соображений, выходит не зря)))



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1779
Митька валить надо по здравому смыслу - он не раскаялся и плохо поступил.
Раньше проблем не было. Уточню - Сайгу по чертежам дал Васе чинить. Пора забирать. Это последний чертёж - остальное уже сделал. Оказывается набор для её делания надо всё по 1 шт (а я по 2 прицела и по 2 Сайги таскал и не получалось). Уточнил - может что в скриптах там переклинило... и вход на болото закрылся(((

У меня были недавно проблемы с сохранениями на Кордоне, АС, и Баре. Потом погулял по другим локациям - всё нормализовалась. Сейчас буду хабар перераспределять и схроны с оружием продавать, которые накопились во время квестом. Этим я игру разгружу надеюсь. Конечно, я лишние сейвы тоже поудалял. Дефрагментация и иное выполнил.

Поиграю пока без Болот. Может ситуация сама исправится. Иначе беда....

НАШЁЛ ОДИН СОВЕТ ОТ Andewil - давал совет Хэллариен от 06.08.2018, 01:08 на его пост от 05.08.2018, 21:48

"Перед заходом на Болота выложи всё из слотов и из рюкзака. После того как услышишь смех и ГГ скрючит, выходи с Болот, забирай свои вещи и иди опять на Болота, больше грабить и смеяться не будут. "

Значит надо с Агропрома идти, что бы потом в Старую Деревню попробовать добежать...

Сообщение отредактировал Бродяга-РФ - Воскресенье, 09.12.2018, 00:11


Уважение: 8
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1780
Бродяга-РФ, Сайга пол беды, Василий у меня гравикостюм не хотел модернизировать, а протяжении всей игры к нему периодически ходил, но диалога так и не было. В итоге около его лачуги сделал нычку с одним костюмом ,чтобы не таскать.

Как сказал мой друг, пройду полностью и удалю ОП2, к такой то бабке, из за огромного количества багов, и прочих косяков)))



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.

Сообщение отредактировал RICHTHOFFEN666 - Пятница, 07.12.2018, 14:27

<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Поиск: