Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 02:46


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Обсуждение прохождения ОП 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Старая тема - тут.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #1721
Правку скачал, куда ее теперь устанавить

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1722
slai67, У тебя в архиве который ты скачал всё написано. Этот файл кидай в корневую папку с игрой, папка называется bin, когда комп. спросит, то соглашайся с заменой файла.
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 11.11.2018, 16:27

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1723
Всем привет. После сдачи Клыку квеста с печаткой Лукаша не появилась ветка разговора о дороге на Лиманск и Красный Лес. Просто получил от Клыка АК и клинок самурая.

Добавлено (12.11.2018, 10:57)
---------------------------------------------
Не знаю важно или нет, но когда захожу в Варлаб, все наймы во главе с Пантерой охотятся за Лентяем и пока его не грохнут диалога с Пантерой нет.


Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1724
Цитата slai67 ()
После сдачи Клыку квеста с печаткой Лукаша не появилась ветка разговора о дороге на Лиманск
Поговори с Захаром, после выполнения квеста с Французом появится продолжение диалога с Клыком.
Лентяй будет нужен в прохождении Шахматиста. А вот что бы он не бегал по Варлабу не надо лазить в шахте лифта по лестнице, при первом заходе.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #1725
Спасибо

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1726
Доброго времени скитальцы!

Вопрос по спасению Снегиря...

Промежуточные сейв/лоады ... Вроде слышал что с ними проблемы. Можно делать или нет? На одном дыхании пройти пока не получается... И да, сколько там монолитовцев отсыпало? (Горизонт усеен, а био-радар и КПК подсчитать не могут))) ).
Заранее благодарю.

PS^ Во всяком случае наблюдается такая стабильность: после подхода к краю козырька на энергоблоке, и прихода СМС, и спавне монолитовцев, и именной автосохранке по началу задания, попытка загрузки квик-сейва после провала приводит к вылету на рабочий стол. В логах самое много что увидел ругается на нехватку памяти. Других "матов" нет, в основном просто чистый лог со стандартным завершением.

Сообщение отредактировал Voland-Li - Четверг, 15.11.2018, 15:09


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 40%
Сообщение #1727
Voland-Li, монолитовцев по моим подсчетам было 68. Есть правка, когда спавнится только один https://yadi.sk/d/3CzpVzIz3UMzks но ставить ее нужно до получения смс на крыше. Если будешь устанавливать правку, то скопируй заменяемые файлы в игре. После прохождения квеста верни их на свои места.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #1728
Всем приветы :$ первый раз играю в ОП 2 пришел в лаб. X16 за нычкой креста а монолитовцы меня через стены убивают это глюк какой то или что? crazy
Сообщение отредактировал Хабарыч - Суббота, 17.11.2018, 20:33


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1729
Хабарыч
По мнению создателей ОП-2 бронебойная пуля пробивает бетонные стены любой толщины. И нпс могут видеть через стены, особенно монолитовцы. Поэтому не глюк, так и задумано.
Если не нравится, можно поменять gamemtl.xr на вменяемый.

Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #1730
Хабарыч, Они ещё летать умеют и через текстуры проходить.) Так что будь внимателен и осторожен.)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1731
Цитата Andewil ()
Если не нравится, можно поменять gamemtl.xr на вменяемый.
А где его взять и куда кидать?
И вообще как много бреда и шизофрении будет дальше? Я скачивал файлик камни и стены не простреливаются но или он не помог или я не туда закинул.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1732
Хабарыч
Цитата Хабарыч ()
Я скачивал файлик камни и стены не простреливаются но или он не помог или я не туда закинул.

Это он и и есть, кидается в папку геймдата. Но он действительно не очень сильно поможет, поскольку характеристики оружия сильно задраны в сторону убойности и пробиваемости всего и вся, вплоть до холмов и складок местности.
Мод несколько хардкорный, поэтому для кого-то это бред и шизофрения, кому-то нравится, тут уж каждый решает сам.

Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #1733
Цитата Andewil ()
Мод несколько хардкорный
Хардкор хардкором но мера все же должна быть мод в принципе неплох но не тогда когда тебя убивают из калибра 5.56 через стену и четыре бетонных перекрытия. Как это интересно можно пройти?
:D К зрячести нпс когда они тебя видят с другого края локации ночью через туман и несколько строений я привык. И правок никаких нет? Сильно задрана убойность калибра 9.39, пистолеты у которых убойность выше чем у свд. Куча оружия которое по сути хлам потому что сильно понерфлено. :)

Сообщение отредактировал Хабарыч - Воскресенье, 18.11.2018, 06:50


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1734
Всем привет. Пришел за тайником Фенрира на Кордоне. Но почему то ПДА в рюкзаке нет и задание не сдается.

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1735
slai67, попробуй купить этот пда, меню - опции - игра, там в нижней строке впиши snp_pda2. Если не получится, то надо прописывать в спавнере.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1736
slai67, после того, как возьмешь лежку Фенрира на Кордоне спавнится спецназ. И задание зачтется только в этом случае. Видимо что то ты сделал не так.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #1737
Рюкзак я забрал и спецназ уничтожил, просто ПДА в рюкзаке небыло. Прописал в опции- игра,как посоветовал Tirbah, но пишет, что такаго предмета не найдено, а что такое спавнер я не знаю.

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1738
Цитата slai67 ()
а что такое спавнер я не знаю.

Привет! Набери в поисковике ОП-2 спавнер скачать и всё увидишь и поймешь.
Установишь и будет тебе удача ...



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Воскресенье, 18.11.2018, 21:11


Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #1739
GeorgF, В спавнере его еще нужно умудриться найти. Там просто не все переводы квестовых вещей. Или переводы есть, а самих вещей в спавнере нет, вроде стволов некоторых и некоторых машин.



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.

Сообщение отредактировал RICHTHOFFEN666 - Вторник, 20.11.2018, 00:12

<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1740
RICHTHOFFEN666, Дело не в этом. В спавнере можно ЛЮБОЙ предмет купить за 1 руб. Без спавнера даже иногда квестовые предметы через меню не купишь. Вот в чем фишка спавнера.)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Поиск: