Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 23:24


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Обсуждение прохождения ОП 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Старая тема - тут.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #1441
Деня!!! Спасибо за потраченное время, но не грузится (вылет через пару сек после выбора сейва). Возможно это лог вылета, хотя не уверен.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Сообщение отредактировал golova - Вторник, 29.05.2018, 17:18

Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #1442
Кто может подсказать что делать с гадом Кругловым? Отбиваю его от наемников у вертолета, говорю и этот нехороший человек вместо того что бы бежать к Янтарю начинает марадерничать и никуда не идет ( Как прописать ему волшебного пендаля чтоб пошел?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1443
Шушуг, сделай как я. До разговора с Кругловым выношу всех наймов и зомби в туннеле, шмонаю и ложу в нычку. А потом диалог и он сам ломится к туннелю.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #1444
Попробую, но наймов я уже убивала всех, до зомбаков правда не дошла, и этот тормоз всё равно тупил. Короч пыталась и зачищать путь и не зачищать - всё одно шастает у вертолета и не идет нужным курсом.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1445
golova, попробуй этот: https://yadi.sk/d/oBROal1-3WfZg4
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1446
Шушуг, Не пробовала или не пробовал (в профиле не понятно) сейв/лоад перед Кругловым делать?
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Вторник, 29.05.2018, 20:04

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1447
Шушуг, сделай так как посоветовал golova, т.е. зачисти маршрут. Затем продай Круглову маячок и отойди от него за пределы прямой видимости. Следи за ним по карте. Если он уперся в стенку - перезагрузись. Если маячка нет то просто отойди от него так, чтобы его не было на миникарте. Следи в оптику издалека. Догонишь его у самого перехода. Наш протагонист это основной источник неприятностей для подконвойных персонажей. Вдали от ГГ они в большей безопасности и меньше тупят.
golova, судя по подписи ты не прочь читернуть. Ну так и поставь дистанцию взятия предметов побольше. Значение take_dist = XX в файле inventory_sect.ltx


Добро всегда победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.

Уважение: 61
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #1448
Vieras, Я не пойму вы в какую игру играете??? Нормально все с Кругловом всегда было. Ну бывает тупанет не много. Сейв/лоад в помощь, на крайний случай переигровка с сейва в Баре. К чему такие сложности? Маячки, ушёл, пришёл и т.д.? Я иногда успевал весь хабар собрать, тут же экологам продать, взять тайник Коллекционера и в тоннеле ружьё для Охотника вместе с пистолетом для Фримена. И Круглов спокойно стоял и ждал меня, а потом все по сюжету, как положено. Единственное я всегда смотрю, чтобы он благополучно перешёл на Янтарь.
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Среда, 30.05.2018, 07:49

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1449
Tirbah, таже хрень. После "забираю всё из "123.sav" вылет. Может это из-за того, что должен быть ещё и ддс файл с таким же названием? Хотя я скидывал только один файл.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #1450
golova, я делал на чистой, без правок. Если есть правки, скидывай геймдату. Сборка 2.09/2?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1451
Деня! У меня есть проблема: я не знаю как глянуть какая версия стоит. Возможно это поможет? Но как же тогда моя сохранка у тебя работает? А может это из-за того, что не может найти обрез к98 (если я правильно перевёл из лога строки после фатал эррор)?
Прикрепления: 4547645.jpg (46.7 Kb)



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #1452
golova, В нижнем левом углу у тебя написано: Сборка 2.0. На этой патче никто уже почти не играет. Ставь последний патч. 2.09 2. Потом тебе по советуют как перейти на эту версию. Я здесь читал, но сам никогда не пробовал. Сразу играл в 2.09. 2. Удачи! Да, кстати я увидел название даже с телефона.)
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Среда, 30.05.2018, 20:44

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1453
vladislavl1, а новая игра обязательно?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #1454
golova, Нет! Не нужна новая игра! Здесь на сайте где-то есть как переходить. Задай вопрос, если что кто-нибудь подскажет. Денис по моему знает как надо сделать.
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Среда, 30.05.2018, 21:23

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1455
Всем привет. Собрал всю экзу для сидора по хомячному квесту. Но почему то не хочет сдаваться.Как будто не полный комплект. Хотя все на месте.

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1456
slai67, тут возможны следующие варианты.
1. В инвентаре ГГ должно быть только то имущество которое нужно сдать. Проверь, нет ли чего лишнего.
2. Сидору, в числе прочего, нужен "Поврежденный Экзоскелет" в количестве 2 штук, а ты, возможно, притащил ему просто поврежденные экзоскелеты. Искомое же снимается только с трупов зомбированных сталкеров.
3. Все остальные экзоскелеты должны быть исправны.


Добро всегда победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.

Уважение: 61
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #1457
golova, перейти можно, но лучше поставь 2.09-2 и начни заново, раз недавно начал играть. Если не нравятся прыжки, можно поставить камеру-телепорт и не мучаться.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1458
Tirbah, э-э-х!!! Три недели, куча хабара и столько же нервов!!! А что такое камера-телепорт и с чем его едят?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #1459
golova,можно попробовать и так перейти. На АТП заходишь, куда-нибудь в угол локации становишься, где никто мешать не будет, сохраняешься и выходишь из игры. Накатываешь патч 2.09, потом 2-й фикс; если были правки, ставишь такие же, только под 2.09/2. Сами правки, в т.ч. камера, должны быть в теме "Народные дополнения...". Потом заходишь в игру, загружаешь сейв на АТП, стоишь на месте час реального времени, и продолжаешь игру.
Цитата golova ()
А что такое камера-телепорт и с чем его едят?

Действует как демо_рекорд, только не возвращает постоянно в исходную точку, а оставляет там, где тебе нужно.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1460
Tirbah, да я уже качнул и установил 2.09.2. Деня! А инструкцию по использованию этой камеры (где взять и куда совать?) можно (но только как для особо одарённых)?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Сообщение отредактировал golova - Четверг, 31.05.2018, 12:47

Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Поиск: