Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 21:41


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Обсуждение прохождения ОП 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Старая тема - тут.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #1321
serega_180189, так а в чем проблема у тебя? Жора не говорит о сейфе? А что он может сказать, если у тебя в заданиях уже нужно найти Пантеру на Болотах. Значит в Варлабе ты уже был, следовательно с Клыком встречался в огненной пещере, так значит и сейф Жора тебе давно уже вскрыл.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #1322
Цитата zima59 ()
serega_180189, так а в чем проблема у тебя? Жора не говорит о сейфе? А что он может сказать, если у тебя в заданиях уже нужно найти Пантеру на Болотах. Значит в Варлабе ты уже был, следовательно с Клыком встречался в огненной пещере, так значит и сейф Жора тебе давно уже вскрыл.


даже так получается?я подумал что еще какое то продолжение есть,тогда сори за панику,затупил конкретно

Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1323
Выкупил свой ящик c хабаром у Якута. Написано - ящик металлический с замком, чтобы открыть нужно повозиться. Не подскажете как открыть ящик ?


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1324
Цитата aleks_fn ()
Не подскажете как открыть ящик ?

Никак.) Это прикол.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Понедельник, 05.03.2018, 13:49

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1325
vladislavl1, Cпасибо, там аж четыре волны было))) Просто из за Геймдаты они не спавнились. Cнес и прошел на раз.



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1326
zima59, Интересное предложение, а откуда можно эту сборку скачать? Может вылетов поменьше будет. Ну и на счет затыков, согласен, взять того же Звездочета на Кордоне. У всех он есть, у меня нет его (После диалога с Клыком) Так что за ссылочку на 2.09.2 буду весьма признателен.



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1327
RICHTHOFFEN666, У меня если не спавнятся, то я бегаю по локации. Но не сильно далеко, что - бы можно было куда - нибудь на домик запрыгнуть. ))) Удачи !
Здесь на сайте все есть : и патч и фикс. И не пиши два поста подряд (нарушение), лучше первый дополни.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Вторник, 06.03.2018, 16:21

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1328
vladislavl1, Я бегал, только без толку)))) Они бывают разбегаются правда. Я тут еще в две неприятности встрял, во первых защитить центральный комплекс Агро от вояк (По квесту Свиблова), вынес и обыскал всех, у Лисицына нашел навигатор и папку синюю. Но квест по защите комплекса висит, хотя даже подземку зачистил. На локации из военных один Шерстюк остался. Никак квест не закрывается. И по квесту "Дом духов", пришел ночью с гаусс-пистолетом, положил с десяток полтеров, не закрывается квест. Я подумал уже что кто то из них свалил из деревни, но на локации полтергейстов больше не нашел. В чем дело может быть?



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1329
RICHTHOFFEN666, Комплекс - точно всех уничтожил ??? И все БТР тоже ??? Дом духов - проблема знакомая, здесь на сайте. Обязательно нужно убивать полтергейстов - обычным Гаусс ружьем. Скряга так и говорит. Никакие пистолеты Гаусса и другие не прокатывают. Обычный Гаусс, который в Хомяках.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1330
vladislavl1, По комплексу, абсолютно всех зачистил, два раза локу обходил. Спасибо за совет, попробую с простым "хомячным" ружьем))



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1331
RICHTHOFFEN666, Не помнишь сколько БТР было ? Я с телефона пишу, так что по Ютубам не комфортно лазить. ))) А вообще, по возможности конечно лучше на 2, 09 2. перейти. И затыков меньше, и квестов больше, и Аким начнёт голосом Ашота говорить и т.д. )
А квесты : напинать кабана и сопроводить Трофима, просто умора. )))

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Вторник, 06.03.2018, 17:27

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1332
vladislavl1, БТРов, три единицы я насчитал. Будет инет лучше, обязательно скачаю))



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1333
RICHTHOFFEN666, если решишь ставить 2.09 2 имей ввиду, что перед установкой нужно сохраниться на безлюдной локации, например на АТП у перехода на Кордон. Установишь загрузи эту сохранку и проведи в этом месте минимум час игрового времени. Что касается квеста Свиблова. Скорее всего какой то БТР завис, был не активным, нужно выйти и зайти на локу по новой и уничтожить активный БТР. Квест Дом духов на твоей сборке пройти сложно. Потому что полтеры могут улететь куда угодно, даже к переходам. На 2.09 2 это уже поправлено.


Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал zima59 - Вторник, 06.03.2018, 20:27


Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #1334
Всем привет, последовал вашим советам и скачал 2.09 фикс 2. Установил, сохранился перед этим на АТП, возле перехода. но как только поставил патч и загрузился, сразу появляется АХТУНГ Watchdog 188 actor_blinder.update. При попытке использовать спальник, игра вылетает, в чем дело может быть?



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.

Сообщение отредактировал RICHTHOFFEN666 - Среда, 07.03.2018, 23:52

<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1335
Tirbah, Спасибо, правки вроде работают. Теперь бы с АХТУНГом разобраться)



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1336
Tirbah, Честно говоря, не знаю как на ПК скрины делать. Только загружаюсь, сразу этот противный писк и надписи красные слева "АХТУНГ" Watchdog 188 actor_blinder.update. То же самое происходило, когда одновременно взрывается много взрывчатки в одном месте.



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.

Сообщение отредактировал RICHTHOFFEN666 - Четверг, 08.03.2018, 00:13

<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1337
Tirbah, Я их не переустанавливал, после установки патча работают старые. Думаешь в них дело? А вообще, в Народных правках скачивал. Но там версию игры требует только правка на метки тайников. Остальные однофайловые.



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.

Сообщение отредактировал RICHTHOFFEN666 - Четверг, 08.03.2018, 00:43

<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1338
Tirbah, Спасибо огромное, теперь понятно. Будем исправлять))) А вот правок конкретно к версии 2.09/2 не нашел, есть просто к ОП-2, непонятно какие именно к этому патчу.



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.

Сообщение отредактировал RICHTHOFFEN666 - Четверг, 08.03.2018, 01:05

<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1339
Tirbah, Вот за это, огромное человеческое спасибо!!! Есть все что нужно и даже больше. Даже спавнер свой есть, круто!!!



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.

Сообщение отредактировал RICHTHOFFEN666 - Четверг, 08.03.2018, 02:47

<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1340
Цитата RICHTHOFFEN666 ()
Честно говоря, не знаю как на ПК скрины делать.

В игре скриншот делается клавишей F-12. А ещё есть программа называется "Скриншотер", ею делаешь скриншоты рабочего стола. Рекомендую скачать её, так как рано или поздно она тебе пригодится. Удачи !

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Четверг, 08.03.2018, 03:17

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Поиск: