Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 13:43


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Обсуждение прохождения ОП 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Старая тема - тут.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #1261
konstal, это уже после зачистки военных? Там должно быть несколько СМС подряд. Между ними довольно длинные интервалы. Возможно ты рано ушел. Вернись к сохранке в Варлабе и дождись окончания переписки.
И еще, есть мнение, что дальнейшее прохождение возможно только после окончания квестов Кота и встречи с Черным Доктором, но говорят, что работает и так. Я экспериментировать не стал. Сначала закончил с Котом и ЧД. Так что если смски получил все, а сюжет не идет, то ищи ЧД.


Добро всегда победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.

Уважение: 61
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #1262
Перешёл в госпиталь,встретился с Котом,перебил монолитовцев,был разговор с ЧД,поругал Кота,дальнейшие действия?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1263
konstal, с Котом все. Он остается там жить до конца игры. С ЧД потом еще встретишься. Иди дальше по любому другому сюжету. Выбор свободный. СМСки в Варлабе получил все? Как прочитаешь переписку тогда и решишь куда двигать в первую очередь.


Добро всегда победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.

Уважение: 61
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #1264
Благодарю,забыл я про Призрака,сейчас на Генераторах.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1265
Magic, "Квестовые предметы" - Chertez_sayga .

Добавлено (18.02.2018, 18:35)
---------------------------------------------
Привет братья сталкеры, возник вопрос. Чтобы получить достижение "Синяк", нужно получить прикладом в будку более десяти раз. Я ради прикола стоял возле врага и считал. Выгреб более пятидесяти раз , а достижуху не дают. Почему? )))




Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1266
RICHTHOFFEN666, Да всегда нормально с синяками было. Может надо без прикола и не считать.))) Там уровень есть в игре "Реализм", так нереально: стоять, считать и получить более пятидесяти раз прикладом в голову.))) Моё мнение, что надо от разных НПС получить по физиономии.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1267
vladislavl1, Спасибо, попробую вариант с разными НПС. А по приколу потому, что вряд ли кто то станет заниматься этим целенаправленно и всерьез))))



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1268
RICHTHOFFEN666 Награду за эту достижуху все равно не дадут.


Добро всегда победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.

Уважение: 61
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #1269
Vieras, Я знаю, просто я хочу их по максимуму собрать, так сказать, для коллекции))) А вот Синяка все равно почему то не дают, даже если огребать от разных НПС (((

Добавлено (19.02.2018, 23:40)
---------------------------------------------
Кстати, есть один любопытный момент. После последнего разговора с Гавром (после того как отправили его пировать с богами), вы попытаетесь вернуть свои вещи. Пойдете к Якуту, принесете ему ящик со стоянки наймов...а вот шмоток своих назад не получите))) Поэтому перед разговором с Гавром скинуть все в нычку (маяк+замок) и будет норм)) У меня так экза Черного Доктора чуть не ушла)))




Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1270
RICHTHOFFEN666, ну, известный момент. Перед каждым сомнительным действием скидывай особо дорогой твоему сердцу хабар в нычку, далее делай именное сохранение. Но если ты до сих пор не получил Синяка, получив положенное раз по роже, то предлагаю считать это ахтунгом и немедленно переиграть с безопасной сохранки.

Добавлено (20.02.2018, 00:59)
---------------------------------------------
Это до кучи. Опасаюсь спросить, а почему ГГ не наделен средствами и силой противодействия абсурдным действиям разрабов. То, что они не уважают нас, как геймеров, это я уже понял. Дальше то что?



Добро всегда победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.

Уважение: 61
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #1271
Vieras, Вот тут согласен целиком и полностью, одно идиотское прыгание по телепортам чего стоит!!! Я уже не говорю об остальном, вроде рюкзака коллекционера на столбе возле АТП Кордона)))) Перемудрили слегка товарищи разработчики.

Добавлено (20.02.2018, 02:13)
---------------------------------------------
Vieras, Я думаю дело тут не в уважении к геймерам, просто насколько мне известно, ОП-2 не тестировалась.




Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1272
RICHTHOFFEN666,
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1273
Цитата Vieras ()
а почему ГГ не наделен средствами и силой противодействия абсурдным действиям

В ОП2.1 именно это разрабы и обещают исправить)


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #1274
всем привет! ребят в общем вопрос такой при разговоре с доктором весит диалог по пропавшего его "дружка",здание это взять не получатся так как Макса Любера убили еще в начале игры,может можно пошень какой толкнуть что бы задание это пропало?

Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1275
serega_180189, Если есть спавнер, попробуй заспавнить Любера. Поршни кстати, там тоже есть.



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1276
serega_180189, Этот персонаж артом "Живое сердце" можно оживить.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1277
vladislavl1, Если к тому времени, его "Уборщик" не подчистил)))



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1278
Цитата RICHTHOFFEN666 ()
vladislavl1, Если к тому времени, его "Уборщик" не подчистил)))


переспавнивал,все равно в диалоге ГГ говорит ,что его убили!а какой поршень?

Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1279
serega_180189, Насчет этого не могу сказать, я с этим не сталкивался никогда. Может подскажет тот кто в поршнях разбирается, там есть на взятие квеста и на закрытие, вот какой за что отвечает, без понятия. Извини, что не очень помог.



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1280
Цитата RICHTHOFFEN666 ()
serega_180189, Насчет этого не могу сказать, я с этим не сталкивался никогда. Может подскажет тот кто в поршнях разбирается, там есть на взятие квеста и на закрытие, вот какой за что отвечает, без понятия. Извини, что не очень помог.

ничего,переживу)))

Добавлено (21.02.2018, 20:43)
---------------------------------------------
еще такой вопрос ,после сдачи лекарств гинекологу ,диалога с Жорой нет(по сейфу)
сборка 2.09 фикс 3 тыц


Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Поиск: