Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 01:22


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Обсуждение прохождения ОП 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Старая тема - тут.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #1241
RICHTHOFFEN666, не знаю, у меня он всегда появлялся. Скидывай сейв с указанием игрового набора, может посмотрит кто, я пока не могу. Если есть правки, геймдату не забудь.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1242
Tirbah, Я новую игру начал, как дойду до туда, разберемся))) А вот Аким, ни в какую не хочет смс присылать в подземке Агропрома, в квесте с журналом. Соответственно и вояки с журналом нет. Правда есть один момент, именно в этом квесте, когда прохожу в левый дверной проем по коридору (тот что с холодцами), стабильный вылет. В чем прикол может быть? Лог вылета не присылаю, ибо не умею этого делать)))



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1243
RICHTHOFFEN666, сразу после вылета открой Блокнот, нажми Ctrl-V, скопируй текст и выложи сюда. Так же не забывай указывать игровой набор (патч/фикс/правки).
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1244
Tirbah, Спасибо, будем разбираться)))



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1245
RICHTHOFFEN666, что бы не было проблем с появлением Звездочета нужно пройти сюжетную ветку с Котом, в конце которой выполнишь задание Захара на ПДА Француза. Вылет в подземке Агро по квесту Журнал полетов скорее всего из за правок. Убери gamedata и пройдешь проблемный для тебя участок.


Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал zima59 - Среда, 07.02.2018, 07:05


Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #1246
RICHTHOFFEN666, Спускаешься у вояк, доходишь до винтовой лестницы. Смс приходит у винтовой лестницы внизу. Проблемы типа: "Звездочет не спавнится"-не было в игре никогда. После диалога с Клыком,хоть он и говорит о нем, Звездочета там на Кордоне не будет.Как правильно было сказано, надо пройти ветку Кота,побывать в Госпитале,спасти Дениса и взять тайник опытного сталкера в Красном лесу. Говоришь о Денисе с Клыком и после на Кордон к Звездочету.
Сообщение отредактировал VARLAB72 - Среда, 07.02.2018, 14:53


Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1247
Всем огромное человеческое спасибо за помощь и подсказки, без помощи эту игру очень сложно пройти, так как не знаешь то ли это баг, либо не прошел что то. Спасибо за помощь и понимание.)))



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1248
Gamerus, Не знаю, может инфа поможет. Архара уходит на Затон после сдачи его ноута Якуту. А про сейф... там тоже будет сюрприз, надо будет с собой обязательно иметь две гранаты Ф-1. Я при первом прохождении влип с этими гранатами.
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Четверг, 08.02.2018, 16:34

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1249
Привет всем! Накипел вопрос. Перед началом Волны Мутантов происходит взрыв на базе Свободы. Лукаш, естественно, призывает ГГ на разговор. В разговоре делает намек на нечто масштабное со стороны наемников и просит найти какие-либо зацепки. Возможно это тайник. Кто что знает по этому вопросу?


Добро всегда победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.

Уважение: 61
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #1250
Цитата Vieras ()
В разговоре делает намек на нечто масштабное со стороны наемников и просит найти какие-либо зацепки. Возможно это тайник. Кто что знает по этому вопросу?

Привет! Ну чего ждать когда подскажут. Зайди в You Tube , там сотни роликов по прохождению и 100 процентов есть ответ на твой вопрос



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #1251
GeorgF, дельная мысль. Но кабы все было так просто, я бы вообще на форумах не регился


Добро всегда победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.

Уважение: 61
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #1252
Vieras,
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1253
Проблема! Нет тайника "свежее захоронение" по сюжету "Чернобыльский Шахматист".

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1254
Уже спрашивал,но в связи с дорлгим отсутствием не могу найти возможный ответ и вопрос,спрошу ещё раз.После выполнения квеста Шахтёра по сейфу,Свободовцы стали врагами,только на базе,остальные в порядке.Переигровка результатов не дала.Как с ними помириться?

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1255
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1256
vladislavl1, Дружище, спасибо за готовность помочь, но ты не понял мой вопрос в принципе. По пунктам, что ты перечислил у меня вопросов нет. Вопрос был по содержанию речи Лукаша. Я хотел узнать что за зацепки такие в отношении наемников могут быть, которые Лукаш просит найти и принести. Zima59 уже пояснил, что это просто пустой разговор, продолжения по этой теме нет.
Вопрос закрыт.


Добро всегда победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.

Сообщение отредактировал Vieras - Четверг, 15.02.2018, 15:18


Уважение: 61
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #1257
Может на 23 февраля Нам сделают подарок ???
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1258
vladislavl1, Привет! Новость приятная. Хотя презентатор Shkrek один
из самых бестолковых и нудных спецов по роликам прохождения игр в You Tube (личное мнение)



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #1259
GeorgF, Привет! Да выложил ролик свежий.) Хоть так любоваться на это чудо 2.1.))) Хотя смешного мало, насмотришься видео, потом тоска, ожидания. Четвёртый раз ОП-2 не начинаю играть. Всё жду, жду и опять жду 2.1. А руки всё больше и больше чешутся поиграть.))) Удачи!
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Суббота, 17.02.2018, 12:10

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1260
Всем привет.Был в Варлабе,пришла смс от Пилигрима,мол если будешь поблизости от деревни,загляни обсудим дела.Пришёл в старую деревню,но разговора с Пилигримом нет.Может я что-то пропустил?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Поиск: