Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 13:18


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Обсуждение прохождения ОП 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Старая тема - тут.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #1061
Привет Народ, прошел шахматиста ОП2 2.09 фикс 2 сверху накатил кровавый эндшпиль и у меня вылет вот такой вот


ОбЪект не удаляется через меню. что надо сделать?


ryzen 5 1700 geeforce 1080 ti 32 ddr 5

Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1062
DexterCrazyMan, по Эндшпилю пиши сюда: http://stalker-gamers.ru/forum/23-1072-1
Разработчик вроде заходит иногда.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1063
Freud36Rus, на чистую 2.09 2 твоя сохранка не грузится. Выкладывай вместе с сохранкой и свою gamedata с правками.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #1064
Сходка с авторитетами что-то не состоялась. Может на этом сайте, люди добрые, что-нибудь подскажете, а то везде уже глухо. СБОРКА: 2. 09 фикс 2

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1065
valera, выложи сохранку перед переходом из Госпиталя. Есть ли играешь с правками - то и gamedata тоже давай.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #1066
Добрый день друзья и товарищи, забыл я про фотоаппарат на агропроме, прошел х-18, вернулся на кордон, а Волк уже смотался. И мне кажется, что если я его найду на складах, квеста на пропавшего фотографа не будет. Но в меню есть функция заспавнить квестовый предмет за 20000, есть вариант купить таким образом фотоаппарат?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #1067
Цитата zima59 ()
выложи сохранку перед переходом из Госпиталя. Есть ли играешь с правками - то и gamedata тоже давай.
Я не умею этого делать. Как установил игру, так и играл ничего не менял. Но видимо доигрался

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1068
Заходи Мой компьютер, ДискС, Пользователи, Общие, Общие документы, stalker-shoc и копируй ближайшее сохранение к госпиталю, заливаешь это сохранение сюда rghost.ru и скидываешь ссылку. Так же заливаешь на этот сайт папку гамедата и скидываешь ссылку.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #1069
Цитата ASSUR ()
есть вариант купить таким образом фотоаппарат?

Попробуй wpn_fot .

valera, скачай эту правку. Читай внимательно текстовый документ и сделай всё, что там написано https://yadi.sk/d/eOz9CUrS3Pxy3Q


Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал zima59 - Четверг, 23.11.2017, 18:30


Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #1070
zima59, Все, я разобрался. Как бы не искал я этот фотик, всегда попадается фигня типа Сюзаны или фотопистолета, а нужного нет. Либо его не добавили в спавнер, либо у него другое название.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #1071
ASSUR! Фотик заспавнить непроблема..а смысл..только после диалога с Волком появятся квесты. Не переживай, диалог должен состоятся и на АС с Волком.

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1072
ASSUR, фотик не квестовый предмет. Это самый обычный пистолет.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1073
Привет народ! Давно не бывал здесь... Приветствую всех.
ASSUR, не сложно поправить эту ситуёвину. Конечно, если я правильно понял о чём речь...
Давай сохранку и свою папку читов... поправлю.


Ищут его, но не могут найти. Парня какого-та лет 30-ти. Среднего роста, плечистый и крепкий, ходит он в Зону в серой броньке и кепке. Тату лишь заметно на руке у него, больше не знают о нём ничего.

Уважение: 147
Награды: 27
Облучение: 0%
Сообщение #1074
Цитата ASSUR ()
заливаешь это сохранение сюда rghost.ru и скидываешь ссылку
-а как "заливать"?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1075
Закосячил я конкретно с квестом Фаната убить наемников. Я думал, что отказался от диалога, а я отказался от квеста. В итоге половина сталкеров мертвы, Фанат жив, квест висит и не проходится, так как наемник уже мертв. Суть то главная вот в чем, мне нужен переход на Болота, который дает фанат. Подскажите поршень выполнения этого задания или как получить переход?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #1076
ASSUR, можно сказать ты только начал игру, а уже торопишься как голый в баню, пытаешься без переигровок вот так сразу в 2-3 дня пролететь игру...взял задание-дайте поршень!, диалоги не читаю-дайте поршень!, дайте фотик, дайте телепорт...можно конечно сразу попросить и сохранку с концовкой игры, и сделать вид что прошёл игру САМ!..Вот только ОП 2 это не тупая стрелялка и беготня, здесь надо читать и думать иногда, и даже задумываться. Не надо спешить быстрее избавиться от задания. Большинство играющих по нескольку раз переигрывала не только квест-А всю игру сначала! Если ты делаешь грубые ошибки в начале, то что будет потом...логика игры просто встанет.Если сам видишь свой косяк - молодец..- откатывайся и переигрывай. Извиняюсь за прямоту..

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1077
VARLAB72, уважаю за прямоту. Но ты не знаешь сути. В эту игру я переигрываю раз пятый, и цель моя - дойти до сюжета солянки и оп-2. И как бы такие мелочи как закрытый переход на Болота для меня проблема. А переигровка простая трата времени. Если поршень знаешь скажи пожалуйста.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #1078
За 2-3 дня, что ты ждешь, можно было бы переиграть всю игру сначала раза на два..Если у кого-то действительно "проблема" "спецы" форума решают ее "на раз" и быстро...а вот по твоей просьбе молчат...может просто не видят проблему, а видят твою лень..А переигровка простая трата времени. Но ты не знаешь сути. А суть тут такова: игра эта- это отражение тебя самого..игру можно исправить и переиграть,но ты не хочешь сам исправить свою ошибку, а вот в жизни...так не получится-один неверный шаг,если его во-время не исправить портит всю жизнь...Переигровки..Терпение..Сломанные с психу клавиатуры.. и наконец Удача ..ждут Тебя в Этой игре длинною в год для первопроходца, т.е. СТАЛКЕРА. Докажи НАМ, что Ты один из НАС!!

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1079
ASSUR, Влад. Тезка. ) Не мог стороной обойти эту тему с Фанатом. На мой взгляд, если ты пишешь, что переигрывал игру раз пять, то должен наизусть знать все про этот квест, тем более он в начале игры. Не внимательность? Память? Бывает. Сам с этим иногда испытываю проблемы. Дружеские советы : записывай все, к кому идти, что сделать, что принести, унести. Сомнения? В ГИДе подсмотри, в инете поищи, у Нас спроси. Сохранения в большом количестве скидывай куда - нибудь на флешку, что - бы далеко в переигровке игры не возвращаться. Ещё надо сильно по любить игру, персонажей и т.д. Как - то так.) Ну, а с поршнем кто - нибудь поможет. Давай! Удачи!
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Четверг, 30.11.2017, 08:24

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #1080
VARLAB72, vladislavl1, Жалко материться нельзя. Я был год в армии и мелочи типа квеста убить наемников от Фаната я забыл, уж простите. Пришлите пожалуйста название этого поршня, что бы я решил свою проблему!

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Поиск: