Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 15:57


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Обсуждение прохождения ОП 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Старая тема - тут.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #981
ТЯГАЧ, Сколько корд весит, а сколько выхлоп. Профит одинаковый. Смекаешь? )

Уважение: 21
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #982
Зачем мне выхлоп - я с фенрировской игрушкой не расстаюсь. Корд взял в том плане, что: "раз уж пошла такая пьянка, гулять так гулять"

Добавлено (30.09.2017, 12:53)
---------------------------------------------
...
Прямые выходы за локацию, по Блокнотам Доцента, существуют с начала игры?


Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #983
Цитата ТЯГАЧ ()
Прямые выходы за локацию, по Блокнотам Доцента, существуют с начала игры?
Да, это баг локации задействованный для квеста. Посмотри лучше видео про квест этот, потому что там можно пройти ещё в одном месте и игра обзовёт тебя читером и сюжет станет.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #984
Я читер - я знаю :D

Добавлено (01.10.2017, 23:14)
---------------------------------------------
Идол Монолита как прописать? А то задурили глову.,мол не понадобятся больше арты и эмбрионы...
А те же эмбрионы ведь не только Сахару и Ною нужны. Что бы сварить эмбрион Вульфа, нужно кучу потратить.
Блин, а на Идол Монолита я конечно сам подумал, будто он никчёмный арт и никому не нужен. А в спавнере, как водится нету


Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #985
Цитата Tirbah ()
ТЯГАЧ, названия большинства итемов в этой теме:
http://stalker-gamers.ru/forum/168-1319-1
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #986
Сталкеры! Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, при каких обстоятельствах появляется Викинг на территории бара. Что нужно выполнить, чтобы он появился?


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #987
OLEG, привет, он должен появиться после задания Воронина "Короткое перемирие".
Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 02.10.2017, 20:36

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #988
Прохожу ОП2 на версии 2.0. Проходил вчистую, без читов. Дошел до волны монстров ... Бессмертный сталкер, дающий ссылку на Долговязого отсутствует в баре(нет диалога ни у кого). Арни помер очень давно, а у его зама так же нет диалога по заданию. Год игры без багов. Обидно.Что посоветуете, сталки?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #989
Фдуч, я бы предложил тебе как вариант перейти на сборку 2.09 2. Только сделать это надо на безлюдной локации, например на ЧАЭС2 и провести там час игрового времени, что бы игра адаптировалась. Диалоги Арни на 2.09 2 переписываются его приемнику.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #990
zima59[color=#ffff00][b], перешел на 2.09 2 на затоне. Начал заново волну. Диалоги у преемника Арни появились, а вот чел с посылом к Долговязому-нет. Попробую твой совет.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #991
Фдуч, что касается этого бессмертного сталкера, то возможно ты не со всеми в Баре поговорил, с Захаром был разговор? Как точно называется квест на поиск убийц Костоправа? Или выложи сохранку до разговора с Барменом. Посмотрим что можно сделать.


Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал zima59 - Пятница, 06.10.2017, 07:16


Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #992
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #993
Всем привет!Ребят помогите пожалуйста миссия СОРВАТЬ СДЕЛКУ,что на Юпитере!Неделю уже играю не могу пройти!Помогите пройти!Версия 2,0

Добавлено (24.10.2017, 19:29)
---------------------------------------------
https://yadi.sk/d/Dro4umza3P4MZA сейв


Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #994
VARLAB72, меню -> опции -> игра, внизу строка "Удалить проблемный объект".
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #995
Tirbah спасибо. Первый раз такое было...удалил..все норм !

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #996
Здорова Сталкеры.
Подскажите пожалуйста, выполняю задание "привести Боцмана" дохожу с ним до кладбища, приходит смс что вертуха на подлёте, и чтоб мы поднимались на бугор. Что я только не делал..., переигрывал 100 раз с разных ракурсов, с разных сторон заходил на холм. Второе смс не приходит, что вертуха не может сесть из-за монстров или бандитов. Что делать подскажите???

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #997
После 1 смс спавнятся бандиты со стороны сгоревшего хутора.надо их всех перебить.всех бандитов у церкви то же. некоторые бандиты если не вести себя активно могут уйти за сгоревший хутор. Только переигровки и все получится

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #998
VARLAB72, сборка 2.09 фикс 2 Дело в том что, вертолёта вообще не видно и не слышно, просто приходит смс что бы мы поднялись на холм, и всё. Не бандитов, не вертолёта, всё облазил и бандиты спавнятся после второго смс, а второго смс нет!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #999
mohnakril, придётся переигрывать. По пути к Боцману зачисти местность, чтобы к церкви можно было идти ни на что не отвлекаясь, и с Боцманом иди не сохраняясь, тогда должно получиться. По крайней мере, у меня много раз такой способ прохождения срабатывал.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1000
Цитата VARLAB72 ()
надо их всех перебить.всех бандитов у церкви то же.
Ну вот не знаешь сам, для чего народ в заблуждение вводишь?


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Поиск: