Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 13:20


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Обсуждение прохождения ОП 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Старая тема - тут.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #961
ТЯГАЧ, F6 - F7 пробуй

Уважение: 21
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #962
Хаурлай, Биорадар соберётся в процессе игры. Будут задания, тайники. Последняя по моему Людмила на Затоне с заданием и тайником. А про Звездочёта... Клык отправит к нему на Кордон отдать копию карты.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Понедельник, 25.09.2017, 17:01

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #963
Добрый вечер. Нашёл уже Гелион в нычке Бродяги. А все микробы и спирали, давненько распродал. Спаунить придётся?
И арты Драгунова застопорились на Стеклянном. Помнится продавал такой, но вроде бы это был Стеклянный Браслет, вроде бы из нычки Коллекционера...
Фотограф так и не улетел - торчит в пещере. И этот вертолёт, после Сходки Авторитетов не взлетает

Добавлено (25.09.2017, 21:50)
---------------------------------------------
Висяков в заданиях нет

Прикрепления: 3316750.jpg (96.4 Kb)

Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #964
ТЯГАЧ, арт Стеклянный - в тайнике Захара в забытом лесу. Так заспавни недостающие арты. Вреда от этого не будет. Фотограф, бывает, ни куда не улетает. Вопрос на какой сборке ты играешь. А вот на Агро, после сходки авторитетов, не пробовал простой сейв-лоад?


Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал zima59 - Вторник, 26.09.2017, 06:58


Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #965
Цитата zima59 ()
Так заспавни недостающие арты
А как стекляный пишется?
///
Рюкзак Бороды - это уже "днище"? Или ещё покруче идиотия будет?

Сообщение отредактировал ТЯГАЧ - Вторник, 26.09.2017, 16:08


Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #966
ТЯГАЧ, с вертолетом сам пару раз переигрывал, чтобы он улетел. Фотограф так и остался в пещере, но он не мешает проходить. Косяк на косяке. Таков уж ОП
Сообщение отредактировал MrBrown - Вторник, 26.09.2017, 16:57


Уважение: 21
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #967
ТЯГАЧ, названия большинства итемов в этой теме:
http://stalker-gamers.ru/forum/168-1319-1

Цитата ТЯГАЧ ()
Рюкзак Бороды - это уже "днище"?

Кому как. Для меня "днище" - это хомячество.

Сообщение отредактировал Tirbah - Вторник, 26.09.2017, 17:00

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #968
ТЯГАЧ, Tirbah, Как раз в сию минуту беру рюкзак Бороды. Очень понравилась перестрелка. Вся лестница в использованных мухах
Сообщение отредактировал MrBrown - Вторник, 26.09.2017, 18:27


Уважение: 21
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #969
Цитата Tirbah ()
Для меня "днище" - это хомячество.
А чего там днище? Торопиться некуда, собирай потихоньку. Или тебя, что то другое беспокоит?

Добавлено (26.09.2017, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата MrBrown ()
Очень понравилась перестрелка
И чего же там интересного? Шёл за рюкзаком, а попал на войну. Какая нафиг ПЕРЕСТРЕЛКА? ТАМ, в перестрелке у ГГ шансы в минусе.

Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #970
ТЯГАЧ, Заварушка что надо, побольше бы таких.

Уважение: 21
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #971
Цитата ТЯГАЧ ()
собирай потихоньку

Никогда не понимал собирательства в огромном кол-ве всякого хлама. Ещё и таскай это всё. Вот прыжки и поиск тайников - другое дело. Но опять же, вкусовщина.

MrBrown, Волна ещё будет, да много чего... Настреляешься :)

Сообщение отредактировал Tirbah - Вторник, 26.09.2017, 21:56

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #972
Цитата MrBrown ()
Заварушка что надо, побольше бы таких
Я бы предпочёл заварушки, где всё зависит от моих решений, от выстроенной мной стратегии и тактики, а не тупо от перезагрузки к перезагрузке. Вот например в МГ я зашёл пустой, потому что пистолетами я пользуюсь только в начале игры. А сейчас, пистолетный слот, поочерёдно сменяют уникальный гранатомёт и ДРОЗД. Проверять, пропустит ли их портал, я не стал. Грабить бандосов пошёл с одной зажигалкой и двумя РГДшками. Надеялся, что мне хоть что то дадут - раскатал губу. Вот такие заварушки интересны. А воевать с танками, дело не благодарное. Заранее знаешь - перезагрузок не миновать. И это не зависит от твоих умений и навыков. А торчащие стволы сквозь бетонные плиты... это вообще хамство.

Добавлено (27.09.2017, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата Tirbah ()
Ещё и таскай это всё
Всё равно не понял. С оказией и перетащил.
Прыжки и поиск тайников и мне не претит. НО коряво же всё тут сделано. Большой плюс хоть возвращатель ввели. Вот с наводками и подсказками подкачали.

Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #973
ТЯГАЧ, Мне в первом заходе в МГ не хватило патронов на квест. Пришлось переигрывать, взяв с собой патроны. Вот это явная дыра в сюжете. А что ты говоришь, это так, мелкие придирки. Как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Никто тебе не запрещает взять ПМ и идти на АТП зачищать.

Уважение: 21
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #974
Цитата MrBrown ()
Вот это явная дыра в сюжете.

Это в ОП2 только. В Соли этого нет.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #975
Цитата MrBrown ()
мелкие придирки
ПРИДИРКИ естественно. Но "мелкие" ли?
При чём тут ПМ на АТП? Я о том, что приходя на место вспоминаешь о пулемёте и ящике гранат, заныканом где то там... Но проходишь теми средствами, что имеются с собой. Рюкзак Бороды - это когда ты идёшь искать чью то нычку с арсеналом для маленькой войны

Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #976
ТЯГАЧ, Всегда с собой приличный арсенал таскаю. Зона есть зона, ожидать можно чего угодно).

P.S. Все вертолеты сбил выхлопом "антитеррор". Целился в кабину пилота. Ушло около 40 патронов. Столько обычно для него и таскаю. Когда боезапас уменьшается, пополняю из нычки. Гранат для подствольника около 16 - для прыжков или на 2 танка. С Бородой пришлось переиграть, взял гранатометов одноразовых побольше. А так 99% ОП проходится благодаря видео из инета (что есть полный бред). Без доступа к инету мод просто не пройти. Я к чему это. К тому, что обычно смотришь заранее что тебя ждёт. Поэтому неожиданностей мало, уже готовый идёшь.

Сообщение отредактировал MrBrown - Среда, 27.09.2017, 21:23


Уважение: 21
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #977
Это в ОП2 только. В Соли этого нет... ДА НУ...Первый заход в МГ это как раз не ОП2 , а сюжет из Соли 100%! Ни одного отличия! Я когда 1 раз этот сюжет проходил еще в Соли..раза 3 переигрывал. Самый лучший вариант идти не с пестиком, а с пистолетом-пулеметом 45 калибра с прикрепленным прицелом. Его игра не забирает, монстров и бандитов валит на ура!, а прицел потом снимаешь и ставишь на натовский автомат,который подбираешь при ограблении бандосов. А химер валить помогает РГД-6,который лежит на чердаке в доме.

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #978
Цитата VARLAB72 ()
Это в ОП2 только. В Соли этого нет... ДА НУ...Первый заход в МГ это как раз не ОП2

В ОП2 квест этот переделан если чо.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #979
Хоть один факт предоставь! Я раз 8 Соль проходил и 3-й раз прохожу ОП2...и знаю что говорю..отличий НЕТ. Вспомнил...Одно отличие только есть: 2 химеры призрачные и одна простая в ОП2, а в Соли 3 простые. Да и второй заход в МГ не переделан! Спасение Доктора и крошилово Монолита в ОП2 100% идентично Соли. Небольшое отличие только в оружии монолитовцев...невидимый АК-9, в Соли его не было.
Сообщение отредактировал VARLAB72 - Среда, 27.09.2017, 21:55


Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #980
Цитата MrBrown ()
смотришь заранее что тебя ждёт
Вай, меня аж передёрнуло... Я пришёл с ружьём Фенрира, ДРОЗДом, уникГранатРужо, АК-Стрелка Модифицированый и АК-12. Ну и несколько аномальных гранат; - нехилое вооружение, мой, так сказать походный набор. Переигрывая забрал с ЗРК оставшиеся 8 мух и докупил у Ааза патронов. Но и этого оказалось мало. Посмотрел видео - "ёпть, там ещё и БТРы".
18 мух использовано(практически все на БТР) - это 144 кг чистого веса. КОРД-танковый и патроны к нему нехилая тяжесть.
Вот по Акиллу всё было понятно - стрЕлка на Юпитере с БлэкВотерс. Обсудили, ничего хорошего это не сулит. Тут логично, что я пришёл на стрелку вооружённый до зубов, - с МиниГаном, обвешаный гранатами.
Ной говорит, что надо собрать много оружия. И это логичный повод, что бы собрать ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много оружия.
А если тебе просто нравятся взрывоопасные пострелушки, то... Вроде это не S.T.A.L.K.E.R.
Хотя есть ЧН с войной группировок и я там повоевал за всех. Как за сталков, Свободу, Долга, так и за бандосов

Сообщение отредактировал ТЯГАЧ - Четверг, 28.09.2017, 08:17


Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Поиск: