Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 22:10


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Обсуждение прохождения ОП 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Старая тема - тут.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #941
Игра в последнее время стало очень нестабильной,вылетает регулярно где-то в час по одному вылету,и всякие ахтунги в чате бывают иногда выскакивают,так же при тороговле у тороговцем содержимое инвентаря как-то странно скачет. Дрогнула у меня рука поставил я пару правочек я так понимаю это из-за них? Можно это как-нибудь решить?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #942
Цитата LomotM9ca ()
вылетает регулярно где-то в час по одному вылету

Нужны логи, чтобы не гадать.

Цитата LomotM9ca ()
всякие ахтунги в чате бывают

Это уже 100% переигровка с удалением сейва, где был ахтунг. Если такое раньше было и ты не переигрывал - суши вёсла.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #943
Tirbah, Sry за такой вопрос,но как можно лог вылета выложить? А то никогда с этим не сталкивался?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #944
LomotM9ca,
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #945
Да... Зона.) Интересные вещи происходят. Два Венома вышли с Тёмной Долины на Свалку, наверное на Болота пошли. А на Радаре оказались зомби с Юпитера.
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Вторник, 19.09.2017, 15:55

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #946
Посоветуйте мод хотя бы приблизительно схожий с ОП-2 (Кроме Мизери и NLC). И желательно стабильный.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #947
vladislavl1, у меня иногда военные в количестве 2 человек оказываются в центре бара, там такой кипишь происходит. Редко, но бывает))

P.S. я один раз наблюдал, как стая собак в сопровождении 2-х бюреров шла с агропрома на свалку. Причем когда я перешел на свалку они там меня уже ждали. Забавно...

Объясните мне глупому как пользоваться костюмом с наноботами по Волазару. Одеваю костюм, вставляю модуль в пистолетный слот...ии? Я просто разницы никакой не заметил. Бегаю также, защита от телепатии не изменилась, жизнь восстанавливается с такой же скоростью. В чём соль?

Сообщение отредактировал MrBrown - Среда, 20.09.2017, 10:57


Уважение: 21
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #948
Народ не подскажете что-там с ОП-2.1 ?


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #949
MrBrown, Военные бывают в Баре.) А костюм я читал что его не доработали. Я так вообще им не пользуюсь. Лежит он для коллекции в нычке вместе с своими при бамбасами. Вообще я как-то писал, сделали бы разрабы улучшения костюма например как в SGM 1.7, пусть даже за большие деньги. А то бегаешь в экзе "Чёрного доктора", а потом в экзе "Дон Кихот" пол игры.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #950
Цитата vladislavl1 ()
бегаешь в экзе "Чёрного доктора", а потом в экзе "Дон Кихот" пол игры.
Ну не барышни, в самом то деле, костюмы каждый день мнять
:D

Добавлено (20.09.2017, 18:17)
---------------------------------------------
Цитата aleks_fn ()
что-там с ОП-2.1 ?
http://******************************************

[Sashok]Запрещено вставлять в сообщения кликабельные и некликабельные ссылки на посещение сайтов смежной тематики без предварительной договоренности с администрацией сайта. 24 часа блокировки аккаунта на первый раз.[/Sashok]

Добавлено (20.09.2017, 18:21)
---------------------------------------------
...
...
Потерялся я. Два направления в Мёртвый Город, а переходов нет.

Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #951
Цитата ТЯГАЧ ()
Потерялся я. Два направления в Мёртвый Город, а переходов нет.

Значит по сюжету еще не дошел. Форсируй сюжет чистой НС.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #952
vladislavl1, Мне больше Черного дока экза нравится, аномалии подсвечивает. Особенно хваталку. Да, у Дон Кихота пулейстойкости больше и веса, но ведь все мы с гравиком бегаем в инвентаре). Ой, по мне так косяков в этом моде хватает с головой), но мод интересный и очень большой.

Уважение: 21
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #953
MrBrown,
По мне так больше всего в экзе нужен переносимый вес, а от другого можно и артов навешать с умом.) Правда в "Реализме" запрещено чрезмерное увлечение защиты своего тела.))) "Детектор Голограммы" все аномалии видит. А Семецкий меняет и даёт "Ультрадетектор артефактов" (все арты видны на карте локации). Удачи!

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Четверг, 21.09.2017, 17:03

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #954
Кто может подсказать где можно скачать правочки,которые изменяют внешний вид (Аптечек,бинтов,пачек патронов и т.д.?) И ещё есть ли какие-то дополнения изменяющие диалоги обычных сталкеров,а то ей богу задолбали одни и те же истории втирают))
Сообщение отредактировал LomotM9ca - Четверг, 21.09.2017, 18:33


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #955
vladislavl1, Всё это есть, но моё имхо, что лучше арт, чем бесполезный детектор аномалий, когда есть экза Черного Доктора. Хотя, с этим можно поспорить).

А вообще я считаю, РПГ системы сильно не хватает.

Сообщение отредактировал MrBrown - Четверг, 21.09.2017, 19:57


Уважение: 21
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #956
Здравствуйте уважаемые!!! На Юпитере, после взятия красного мозга у контриков игра начала тупить и порой вылетает. Пройдя страшные эпизоды с кучей монстров, отхожу на безопасное расстояние, сохраняюсь. При загрузте сейва ГГ умирает, раньше такого не было и некоторые сохранки проходят, а некоторые нет. Посмотрите, кто может сейв.
http://rgho.st/6BDLtj6sS

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #957
Хаурлай, может стоит попробовать почистить папку сейвов?

У меня такой вопрос, награды за достижения всегда одни и те же? есть специальные награды с уникальными артами или оружием?

Сообщение отредактировал MrBrown - Пятница, 22.09.2017, 13:37


Уважение: 21
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #958
Цитата MrBrown ()
награды за достижения всегда одни и те же?

Да, одни и те же, только боеприпасы.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Пятница, 22.09.2017, 14:57

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #959
Здравствуйте уважаемые, у меня пару вопросов возникло. По биорадару, собрал все части монстров и 2 биорадара, на документы никто наводки не даёт и в гиде нет, квест дальше пойдёт? И ещё Звездочёт появляется после того, как ГГ принесёт документы с Красного леса. Переходы открыты и в Красный лес, и в Лиманск.

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #960
Ограбить бандитов в МёртвомГороде. Всё собрал. По заданию даже с горочкой. А ребята уходить не хотят.
Что опять за коряга?

Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Поиск: