Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 21:27


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Обсуждение прохождения ОП 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Старая тема - тут.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #901
Цитата vladislavl1 ()
Драгунов вроде бессмертен
Ну, тады "ОЙ"
:D
Цитата vladislavl1 ()
Удачи!
Вам того же

Цитата VARLAB72 ()
если только ГГ не привидет их к нему
Я не приводил, но Драгунова псевды выгнали вниз
:$ теперь и гранату в них, походя не бросишь - Драгун ведь и обидиться может

Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #902
Интересно, сюжет в оп-2 не законченный. В оконцовке отправляет на затон. Можно ли как-то установить продолжение, которое есть в соли 2016 или это нереально?

Уважение: 21
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #903
Цитата MrBrown ()
Можно ли как-то установить продолжение, которое есть в соли 2016 или это нереально?

Разработчики 2.1 писали, что из НС 2016 ничего брать не будут, так что только если сам.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #904
Цитата Tirbah ()
Разработчики 2.1 писали, что из НС 2016 ничего брать не будут
Ден, так брехня это. На АМК есть пост одного участника проекта. В теме новой Солянки.
Извиняюсь, в теме ОП-2.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.

Сообщение отредактировал Keeper - Вторник, 12.09.2017, 18:23

добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #905
Спасибо, Коля, не знал. Скинь в личку ссылку на этот пост, я видел только коммент БФГ.

________________________
Да, вот этот пост:

Может, и концовку прикрутят, кто его знает...
И ещё оттуда же:

Сообщение отредактировал Tirbah - Вторник, 12.09.2017, 18:38

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #906
Каждые смены 4х-5и локаций вылет. Я так понимаю переполнение памяти. Вроде видел такую опцию, как самоочищение памяти... Только вот не помню ГДЕ... Или это я глючу?
[Пивкабы]Лог вылета выложи.

Добавлено (14.09.2017, 12:58)
---------------------------------------------
https://yadi.sk/i/OocJhsxF3Mstob

Сообщение отредактировал ТЯГАЧ - Четверг, 14.09.2017, 13:05


Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #907
Товарищи сталкеры, подскажите. Если самому сварить живое сердце, Сахаров за сколько его купит? Лень проверять)

Уважение: 21
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #908
Братишки помогайте !!! Нужна правка на диалоги Арни дублёрам к 2.05 фикс 7. Тут её уже выкладывали пару раз, но потом файлы удалили. Стал сюжет по чипам ( .

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #909
Цитата Навахин ()
живое сердце, Сахаров за сколько его купит?
А зачем? Вообще заметил, что такие вещи дёшево проходят. Если дело в деньгах, то ингридиенты продашь НАМНОГО дороже. НО... Я не проверял, так что не ручаюсь. Просто уверен в этом

Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #910
Цитата MrBrown ()
Сахаров за сколько его купит?

Даже не вздумай специально на продажу варить ЖС. Максимальная цена им 3.500 руб. Продавал Сидору, Бармену, а у Сахарова ещё дешевле.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Пятница, 15.09.2017, 15:47

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #911
Ребят помогайте,по квэсту Свиблова(выкрасть пулемет). Я так понял сразу после взятия квэста мне нужно было идти к Кащею и разговаривать с ним,о том как выкрасть пкм,но я ушёл на другие локации,выполнил там кучу всяких квэстов. В итоге Кащей у меня куда-то пропал и пулемета тоже нету,что делать?( сразу говорю переигрывать не буду т.к. уже далеко продвинулся по квэстам). МБ он ушёл куда-то в лагерь там какой-то или его заспавнить можно?
Сообщение отредактировал LomotM9ca - Пятница, 15.09.2017, 16:41


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #912
vladislavl1, спасибо! P.S. а где ты 10кк надыбал?)

ТЯГАЧ, я тут обратил внимание, что Сахар плазменные гусеницы покупает по 13к, а варятся они очень легко - 100% шанс в жарке из безоара.

А так хочется накопить деньжат по квесту Сидора, но плохо получается. Сумма за 3кк не вылезает. Как-то мутарно очень получается.

Сахарову - арты и дробовики

Петренко - отечественные образцы, экза бандосов

Скряге - Буржуйские пушки

Болотному доктору - снайперки

И еще такой вопрос: на хомяк Сидору не хватает 1 Игломета и немного игл к нему. Его надо докупать или еще попадется в тайниках по Снайперу? Все задания, которые можно было сделать до Снайпера - сделаны.

Уважение: 21
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #913
Цитата LomotM9ca ()
сразу говорю переигрывать не буду
Ну это... мож дальше и играть не нужно тебе.
Вообще, Свиблову любой ПКМ в любом состоянии без Кащея подойдёт


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #914
Keeper, заспавнил я ПКМ,квэст не обновляется.Я так понял всё-таки с Кащеем нужно говорить?
Сообщение отредактировал LomotM9ca - Пятница, 15.09.2017, 18:48


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #915
LomotM9ca, сдох твой Кащей, или пристрелили или в аномалию вляпался. Этот квест так и будет висеть до конца времен. Или переигровка или терпеть, выбирай). Таков уж мод, со всеми его причудами.

Уважение: 21
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #916
Цитата Keeper ()
а где ты 10кк надыбал?)

Так конец игры уже практически, просто знаю что продавать, а что нет. А рекорд у меня был почти 23 млн. руб.) (играю по честному).
Цитата Keeper ()

на хомяк Сидору не хватает 1 Игломета и немного игл к нему

У Петренко продаются Игломёты, и у Свиблова в обмен за красную щупальцу кровососа рандомно выпадают, а иглы практически у любого торговца есть в продаже.

Цитата LomotM9ca ()
квэст не обновляется.

Тогда дело худо. Потому что после взятия ПКМ появляется ДЭН и у него куча сюжетных квестов и без них никак.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Пятница, 15.09.2017, 19:07

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #917
vladislavl1, да то что Петренко продает, я знаю. Денег жалею. Не копятся). А про Свиблова если честно не в курсе. Щупальцы есть такие, пойду к нему). Спасибо за совет.

Уважение: 21
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #918
vladislavl1, MrBrown, Ну выбор я так понимаю у меня не велик или новая игра и 2месяца переигровки или загружаем сейф и за пару дней навёрстываем))) omg

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #919
LomotM9ca, хочешь свои сейвом поделюсь, сейчас в Мертвом городе ползаю по Волазару

Уважение: 21
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #920
Цитата MrBrown ()
Денег жалею. Не копятся)

А чё не копятся? Патроны по нычкам - награды за достижения и ПДАшки осведомителю, обмен на арты и запчасти монстров...- руки зомби и грибы на болотах, собачьи хвосты на свалке, модификаты у Захара, жетоны у Лукаша...
Что ещё нужно для счастья? Я уже временами у сталков нычки скупаю. Оружия море, - уникальное у Ворона за арты. На что деньги тратить?

Сообщение отредактировал ТЯГАЧ - Пятница, 15.09.2017, 21:26


Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Поиск: