Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 12:51


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Обсуждение прохождения ОП 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Старая тема - тут.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #841
foxandr, выложи сохранку и дай точное название этого квеста, закроем его тебе. Там награда за него хорошая.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #842
Здравствуйте уважаемые, вернулся после отпуска в игру и проблемка нарисовалась после месяца прохождений. По квесту Кота, он меня направляет к Скряге, где тот, посылает Меченого узнать про Скромного у Джокера. Джокер распивает три пузыря с ГГ и тот погибает, не знаю что делать, перепробовал все возможности. Пытаюсь не обращаться за помощью, но иногда приходится
Вот сейв

http://rgho.st/7bP56yz9M

Заранее благодарен за любую помощь

Сообщение отредактировал Хаурлай - Понедельник, 21.08.2017, 13:46


Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #843
попробуй поспать 24 часа между распитиями бутылок или перед началом разговора с Джокером.В игре можно распивать 2 бутылки в день...может в эти игровые сутки ты уже пил? У меня такого не было..чтоб умирал в этом квесте

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #844
Хаурлай, Сергей пишет очень правильно.) А перед употреблением надо ещё хорошо покушать. ГГ у тебя умирает от перепития или от голода. Можно после употребления, что-бы сильно голова не кружилась употребить "Сыворотку" (если у тебя есть в наличии).
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Понедельник, 21.08.2017, 15:55

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #845
Благодарю всё получилось, за полгода забыл уже всё, не огорчайтесь на меня

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #846
здравствуйте! проблемка с парадом монолита. бтр тени врезаеться в другой и ни туды ни сюды. поэтому тень не хочет улетать.кино пересматривал раз шесть в разное время. что нибудь посоветуете?

Уважение: 9
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #847
vms76, привет, если раз шесть, тогда только откат.
Сообщение отредактировал Tirbah - Вторник, 22.08.2017, 22:38

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #848
Tirbah, привет. решил проблемку .там камаз рядом был пригнал и подвинул бтр в нужную сторону.

Уважение: 9
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #849
Кто знает,как можно в ОП-2 отличить взрывающихся зомби от обычных. Я серьёзно без рофлов это можно как-то определить?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #850
Цитата LomotM9ca ()
взрывающихся зомби от обычных.
Не отличить. Взрываются они, когда ГГ их долбит. Не взрываются когда гибнут в аномалиях и от рук неписей. Это ОП-2
:) вопрос не корректен
З.Ы. хотя есть одно отличие, взрывные более живучи bb

Добавлено (27.08.2017, 23:06)
---------------------------------------------
оооооооооо diablo diablo diablo
Как закрыть квест "Сорвать Сделку"? Я уже понял, что не желаю выполнять сей идиотизм

Сообщение отредактировал ТЯГАЧ - Суббота, 26.08.2017, 09:40


Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #851
"Сорвать сделку"..это про Халяву,кажется. Не мучайся..сделай как получится.На сюжет никак не влияет. Награда за него это те стволы которые соберешь, и от Свиблова то ж ствол получишь..выдает рандомно...бесполезный хлам.Подумаешь задание проваленное будет.

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #852
VARLAB72, Нет. Сорвать сделку на Затоне. Там не захалявишь.

Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #853
ТЯГАЧ,
Цитата ТЯГАЧ ()

Как закрыть квест "Сорвать Сделку"?

В принципе там нет ничего сложного для опытного игрока прошедшего достаточно много модов,
особенно линейку ТЧ- НС-ДМХ-ОП1 и т.д.
Советую посмотреть видеоролики от Sibiryk39.
А можно и пропустить квест...



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #854
Квест проходится со снайперкой с автозахватом и в настройках игры нужно выставить дальность видимости на максимум.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #855
Всем привет .Мужики подскажите что делать. взял первый бонусный тайник Стрелка в припяти полез по проводам за вторым от доктора не приходит смс и телепорт не забрасывает с проводов на крышу

Добавлено (29.08.2017, 15:42)
---------------------------------------------
Может кто ответить в чем причина?

Сообщение отредактировал Ymal51 - Вторник, 29.08.2017, 17:41


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #856
Цитата GeorgF ()
Советую посмотреть видеоролики от Sibiryk39
Вот Сибиряка то я и смотрел. Нет желания заморачиваться на эти глупости

Добавлено (29.08.2017, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата Пивкабы_xD ()
со снайперкой с автозахватом и в настройках игры
Да всё бы ничего, не считая того что Антитеррор с одного выстрела не каждого ложит - а то и с двух не справляется. Бесит то, что вояк надо именно отстрелять, типа если они в вертушке грохнутся, то это не правильно. Но и это ничего, Выбесили невидимые снайперы. Чуть ли ни до пены, вот нах... мне эта шняга

Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #857
Ymal51
Нарушен порядок прохождения\взятия этих тайников. Проходить надо только так как задумал автор, личная инициатива не приветствуется.

Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #858
Привет всем. Что-то я не врублюсь как можно с Кузнецовым поговорить? Каждый раз, когда я пытаюсь подойти, пытается меня убить. Подскажите в чем проблема. unknw

Уважение: 9
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #859
какой именно порядок ?Смотрел ролики вроде все как там делаю

Добавлено (30.08.2017, 05:15)
---------------------------------------------
Подскажите где можно скачать готовую игру ОП 2 ? У меня стоит от каравана может криво стала много странностей замечаю играю то третий раз


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #860
foxandr, а через Сидоровича не пробовал с вояками под мостом мириться?
Ymal51, а сам не хочешь установить? Смотри здесь http://stalker-gamers.ru/forum/168-1312-1


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Поиск: