Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 23:54


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Обсуждение прохождения ОП 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Старая тема - тут.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #801
Братья сталкеры подскажите, в чем проблемка моя...Подготовку к волне мутантов всю прошел, пришел к Ною отдал рюкзаки и эмбрионы. А диалога на начало волны нету. Прошел "тени", пришел опять к нему, опять молчит. Первый раз когда играл диалог был без проблем. Видеоархив еще не собирал, и тайник Обители в трубе еще не проиграл..а так все..Может правка Кровавый Эндшпиль,которую я устанавливал как-то мешает?

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #802
VARLAB72, подойди к Басти. У него еще есть квест, выполнив который появится диалог у Ноя.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #803
Спасибо zima59 ! Как-то упустил этого Басти..Все получилось.

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #804
Привет,помогите, пожалуйста, умер Джокер, прошел уже очень много, а его смерть заметил только сейчас, пытался приделать его диалог к др. персонажам, но не получилось, все вылетало, что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #805
Помогите , до ДТ взял квесты у Кузнецова и когда я с Кругловым дошёл до места , появились бандиты Койота и убили его , при оживлении он просто сидит на месте и пьёт водку\ энергетик , решил дойти до Сахаров , а там не Круглов , а Семенов , вопрос такой : Если у меня Семенов за место Круглова , квесты с ним будут ? Или только Круглов даст квест на дневник Призрака ( И т.д ) ???

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #806
подскажите , решение проблем с взятием заданий куда обратится ? А то не могу квест Острова начать.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #807
Arsyan, а не проще переиграть? И прежде чем вести Круглова пробежать вперед и зачистить путь от бандитов?
arkaim, а вопрос то в чем? Из гида:


Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал zima59 - Суббота, 05.08.2017, 14:43


Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #808
Я понимаю что из гида. Саму тему, проблемы, не найду. Вроде как есть такая.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #809
Цитата Arsyan ()
пытался приделать его диалог к др. персонажам

А к Якуту не подходил ? У него точно такой же диалог как у Джокера.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 06.08.2017, 11:25

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #810
Привет ребятки я к вам за вопросом когда появляется Фенрир и вся братия на Скадовске, после взятия тайника в тайнике или надо чтото другое выполнить?(До етого пда снайпера, курсовка и тайник Котобегемота был взят)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #811
Voron80-х, Когда принесёшь три архива с Затона Димаку, он скажет: "Что на Затоне в Скадовске появились какие-то сталкеры".
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 06.08.2017, 15:24

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #812
necss, Седой в игре появляется всего 2 раза: в начале игры на Агро, и потом при штурме базы бандитов на АТП. Вертолет в небе на Агропроме это не вертолет Седого. Диалоги про Седого будут при выполнении подготовке к волне мутантов, но его там не будет по факту.То что ты его сбил...беды не должно быть...читай приходящие СМС внимательно..в игре ВСЕ ВАЖНО ! НЕ СПЕШИ!

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #813
[quote=VARLAB72
спасибо за ответ,значит все не так уж плохо.на агропромэ с ним беседовал,а на атп бандиты зажали ,просто не успел .подумал что он почаще должен появляться.:)
пс.спасибо

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #814
Добрый день, братцы сталкеры!
Что же это творится, Шныру ни как не воскресить-заспавнить?
Я то решил, что это фишка разработчиков по "удлиннению" игры. Думал в другой раз появится...
А сохранки почистил ненароком download

Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #815
ТЯГАЧ, привет, попробуй спавнером.
https://yadi.sk/d/JhXrnuwjvgpES
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #816
Цитата Tirbah ()
попробуй спавнером.
отлично, попробую. Подробней можно? Не особо я силён в ...
Вобщем, что там: Установить спавнер((?)), дальше...

Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #817
ТЯГАЧ, вызов самого спавна из главного меню клавишей S. Описание оттуда же клавишей O.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #818
ребятки привет у меня к вам есть 2 вопроса кто знает пж ответьте: 1.где достать уникальное ружьё гранатомёт которое стреляет натовскими зарядами? И 2. когда начинается задание временное перемирие?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #819
Добавлено (12.08.2017, 18:35)
---------------------------------------------
Цитата Tirbah ()
клавишей S... клавишей O
Только зря время убил - либо я в этом полный ноль, либо не работает. Нашёл в разделе "поршни" запись: kalinin_shnura_ok . Ничего не происходит. Куча других записей с atp .
Бандиты там спаунятся, Шныры нет. Печаль
help

Сообщение отредактировал ТЯГАЧ - Суббота, 12.08.2017, 18:43


Уважение: 11
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #820
ТЯГАЧ, просто закрой этот квест поршнем kalinin_zadan_done


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Поиск: