Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
16.04.2024, Вторник, 20:45


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Обсуждение прохождения ОП 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Старая тема - тут.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #781
Нет-нет.С самого начала.Как только они появились на горизонте.Выполняю задание Воронина на уничтожение зомби-все нормально,а выполняя задание на уничтожение крутого контролера(на болотах)накидал гранат"зажигалок" "электричек",побил их всех,что там были.Пришел к Болотному Доктору так он меня по морде да еще и стрельбу открыл.И никакого разговора.Пришлось переигрывать и убивать только контролера.И все стало на свои места.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #782
узнал что по защите комплекса адреналин бесплатно даёт инфу про тайники наёмников с рациями по квесту воронина если отказаться от награды

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #783
Приветствую!
Кто знает
где в геймдате находится гаус Призрака,не могу найти.
СПС.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #784
доброго времени суток, простите если задаю уже повторяющийся вопрос, кто нибудь знает поршень или какую либо правку на квест фото эмбриона в Х18 мучаюсь уже 4й день а фото сделать не могу. патч 2.09 фикс 2

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #785
Цитата alex_57rus ()
мучаюсь уже 4й день

Выложи сейв и не мучайся. Кто-нибудь поможет. Вот сюда: http://stalker-gamers.ru/forum/168-1327-6#111010

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Среда, 26.07.2017, 17:33

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #786
Трофеи с живности поднять не могу,в чем мб проблема?Просто мельком появляется у меня в рюкзаке и возвращается на "место"..

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #787
Цитата Faceless ()
чем мб проблема?


Нужен нож в рюкзаке.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #788
Цитата Tirbah ()
Нужен нож

Если не сложно,где же его найти?у Сидора нету,в остальном кроме Волка не припоминаю где он может быть

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #789
Выполняй задания Кузнецова, по одному из них он даст нож.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #790
выполняю квест призрака на зверя на болотах. у меня остались пауки на мех дворе после того как взял взрывчатка у дэна за которую калмык цветок даёт. проблема в том что когда я приближаюсь к паукам у меня вылетает на любой локации. что делать с этими пауками?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #791
anteyless, лог вылета есть?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #792
нет

Добавлено (28.07.2017, 15:21)
---------------------------------------------
там зависает и приходится ctrl+alt+delete

Добавлено (28.07.2017, 15:22)
---------------------------------------------
только с пауками зависает((


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #793
anteyless, "завис" тоже формирует лог. После "зависа" этого, открой блокнот и нажми "вставить". Если будет лог, его копируй сюда, под спойлер.
Сообщение отредактировал Старый - Пятница, 28.07.2017, 16:32


Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #794
прикрепить не могу так как уже сравился тем что отбежал подальше ну а там охотники сами их убили.
если снова появится выложу лог

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #795
блин ребят буду очень благодарен за помощ история вот какая:взял квест у александрыча на контейнеры с провизией решил пойти в нычку в баре взять арты на разрыв, возвращаюсь и иду выполнять квест и когда прихожу то вижу что не трупа с етим 1 ящиком не Петровича нету. Насколько мне сказали надо заспавнить записку но я незнаю какую кто знает что делать помогите пж буду очень благодарен.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #796
Voron80-х, нет в этом квесте ни каких записок. Без обиды, а что трудно переиграть и сначала сбегать в Бар за артами, а потом уж брать задание у Александровича? Или ты не найдя труп Гришко забил на этот квест и продолжил игру? А сейчас решил пройти? Можно заспавнить три ящика по этому квесту box_alexandrych . И просто сдать квест.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #797
а блин точно спавнер же есть ну конешно спасибо

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #798
а есть спавнер для карт альпиниста... 17 собрал где ещё. как бы знаю но вертолёт в т. д. перешёл за локацию

Уважение: 9
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #799
vms76, в смысле "вертолет в т.д. перешел за локацию"? Название предметов для спавна смотри здесь http://stalker-gamers.ru/forum/168-1319-1.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #800
в прямомъ...он за локацией.т.е. за забором

Уважение: 9
Награды: 2
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Поиск: