Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 20:30


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Обсуждение прохождения ОП 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Старая тема - тут.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #741
спасибо. но я уже много прошел после этой сходки,переигрывать смысла нет уже. Просто это сложно для меня еще,думал может проще вариант есть.

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #742
привет сталки! спускаюсь в n-ый раз в варлаб и от клёнова что то про встречу с ч.д. но я его ни разу не видел.поэтому бегаю пока по другим квестам. а с этим что?

Уважение: 9
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #743
С черным доком тебе по-хорошему надо было встретится уже давно в Госпитале.Как только появляется дорога в Лиманск, надо стремится в Госпиталь на встречу с Ч.Д ! Незнаю как в ОП2, но в ОП1 если сразу не сходить в Госпиталь, то потом логика игры могла глюкануть.

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #744
Цитата VARLAB72 ()
Как только появляется дорога в Лиманск, надо стремится в Госпиталь на встречу с Ч.Д !

Не обязательно! Главное перед походом на "Генераторы" появится в "Госпитале". Ещё приходит красное СМС (предупреждение) от Свиблова, что нужно доделать все дела в "Лиманске" и "Госпитале", а потом уже идти на "Генераторы".

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Суббота, 17.06.2017, 06:50

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #745
не было в голсп никого

Добавлено (17.06.2017, 10:44)
---------------------------------------------
проход госп есть но не трогаю


Уважение: 9
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #746
vms76, Я недавно там был.))) Ходил после квестов в "Старой Деревне" и после квеста с антенной для Клёнова.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #747
Цитата vladislavl1 ()
Цитата OLEG ()
они обычно выпадали на пол казармы, а в этой игре почему то их не оказалось.

Бывает такое. Потом появляются или переигровка. Выложи сейв и будут тебе костюмы.) Удачи!
P.S. Задание даёт не Лукаш, а Скряга.

Влад! В командировке был по сейву на гравикостюмы еще не поздно обратиться?


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #748
OLEG, выкладывай сейв, сделаем тебе эти гравикостюмы. Я вечером смогу. Может кто еще тут будет. Только говори какая сборка, если есть правки, то и gamedata давай.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #749
Цитата zima59 ()
OLEG, выкладывай сейв, сделаем тебе эти гравикостюмы. Я вечером смогу. Может кто еще тут будет. Только говори какая сборка, если есть правки, то и gamedata давай.

Влад! Добрый день. Я тебе сейв в Личку сбросил. Апо сборке STALKER ОП-2, сборка 2.09 больше ничего не указано.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #750
Цитата OLEG ()
Влад! Добрый день. Я тебе сейв в Личку сбросил.

Привет! Олег. Добрый вечер.) Я тебе сейв в Личку сбросил.))) Обращайся, если что. Удачи!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #751
Цитата vladislavl1 ()
Цитата OLEG ()
Влад! Добрый день. Я тебе сейв в Личку сбросил.

Привет! Олег. Добрый вечер.) Я тебе сейв в Личку сбросил.))) Обращайся, если что. Удачи!


Влад спасибо. Я на этом сайте встречаю лучших людей на свете. Поверь, это действительно так.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #752
Прошел ещё недалеко по квестам (оригинал игры не пройден) и при очередном заходе на агропром появилась переписка с норманом и 4 новых пути. Заглянул в ютуб. Оказалось что это финал старого сюжета. Квеста не появилось. Боюсь чтобы ничего не поломалось в моде.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #753
anteyless, в каком месте появилась эта переписка? Попал между резервуаров в центральном комплексе? В любом случае лучше переиграть и обойти место, где началась переписка.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #754
Появилась сразу при заходе на агропром. При заходе на локу 4 новых перехода и переписка. В инвентаре странного ничего нет и в квестах тоже. Заметил область "примерное местонахождение сталкера" в МГ.
Сообщение отредактировал anteyless - Понедельник, 26.06.2017, 16:37


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #755
Всем привет! Кто может подсказать,устанавливаю ОП 2 2.09 фикс 2,запускаю в спавнере есть рецепт изумрудной вспышки но как ставлю (играю тоже) всё сборку от Каравана в спавнере изумрудной вспышки нет,и что делать?


Будь проще и люди к тебе потянутся!!
мастер<Свободы>
Уважение: 211
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #756
LUNER2010[/color], Привет!
(для варки надо : 1 Золотой ломоть мяса, 1 Копыто кабана, 1 Вспышка и Ночная звезда )
Варишь сам согласно рецепта, надеюсь агрегат для этого у м-ра Кузнецова заработал( квест по чемодану
инспекторов). Спавнером квестовые предметы лучше не делать, может "сломаться" логика игры. :)



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #757
Цитата GeorgF ()
надеюсь агрегат для этого у м-ра Кузнецова заработал( квест по чемодануинспекторов).

"Изумрудную вспышку" надо варить обязательно в ручную, т.е. без трансмутатора!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #758
Спасибо ребят,попробую сварить!


Будь проще и люди к тебе потянутся!!
мастер<Свободы>
Уважение: 211
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #759
Привет! Изумрудную сварил! Где теперь взять красную колбу или увеличеный рудимент грудины! Подскажите?


Будь проще и люди к тебе потянутся!!
мастер<Свободы>
Уважение: 211
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #760
Цитата LUNER2010 ()
Где теперь взять красную колбу или увеличеный рудимент грудины!

Варить самому.) "Красная колба" - рецепт появится после собирания пяти рецептов, нахождения Пропера Семидесятого и т.д. (сюжет "Снайпер").



А "Рудимент грудины" вот:


Этот рецепт варить в ручную. Удачи!

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 02.07.2017, 10:34

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Поиск: