Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 16:15


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Обсуждение прохождения ОП 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Старая тема - тут.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #661
Sneydyash, можно не заморачиваться по этому поводу, невыполнение квеста никак на прохождение не повлияет. Единственный минус - будет висеть задание в пда. Это тоже можно исправить, выдав инфопорцию на завершение. Выложи сейв и геймдату (если правки есть), может кто сделает. Или переигрывай.
Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 08.05.2017, 18:05

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #662
Цитата Tirbah ()
Или переигрывай.

Да обидно, хочется всё попробовать, а тут такая нелепая ситуация . 3 раз буду начинать заново играть, только поставлю правки не бессмертных ключевых героев , и , возможно спавнер, ибо надоело столько времени ходить и тратить на поиски всякой всячины. Хотя бы до того момента, на котором я сейчас останавливаюсь

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #663
Цитата Sneydyash ()
3 раз буду начинать заново играть

ОП-2 - игра сложная, долгая, с множеством квестов и т.д. Делай сохраннения перед квестами, перед сдачей квестов и т.д., что-бы в любой момент можно было переиграть. Наглядный пример "твои" 20 бутылок: сохранился перед рюкзаком, положил 20 бутылок, не получилось. Что-то пошло не так.) Подсмотрел, спросил и переиграл. Не уверен? Залезь в ГИД, в инете подсмотри видео, подсказки, у Нас спроси здесь.) Лучше перестраховаться, чем потом спустя несколько месяцев игры опять всё начинать с начала. Дружеские советы. Удачи!

P.S. Если ты смотрел внимательно видео, то в нём говорится, что у ГГ должна быть 21 бутылка водки.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Среда, 10.05.2017, 15:29

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #664
Привет всем Подскажите пожалуйста как прописывается научный экзоскелет Один есть второй не могу найти для хомяка Сидорычу Заранее благодарен.

Уважение: 12
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #665
Цитата vadim-sh ()
как прописывается научный экзоскелет

Привет, exo_scientist_outfit
Список предметов есть здесь, в шапке темы:

http://stalker-gamers.ru/forum/168-1319-1
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #666
а контейнеры для артефактов в тайниках бывают? Что-то не хочется гроши тратить на покупки у сахара

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #667
Цитата vladislavl1 ()
ОП-2 - игра сложная, долгая, с множеством квестов и т.д. Делай сохраннения перед квестами, перед сдачей квестов и т.д., что-бы в любой момент можно было переиграть. Наглядный пример "твои" 20 бутылок: сохранился перед рюкзаком, положил 20 бутылок, не получилось. Что-то пошло не так.) Подсмотрел, спросил и переиграл. Не уверен? Залезь в ГИД, в инете подсмотри видео, подсказки, у Нас спроси здесь.) Лучше перестраховаться, чем потом спустя несколько месяцев игры опять всё начинать с начала. Дружеские советы. Удачи!

P.S. Если ты смотрел внимательно видео, то в нём говорится, что у ГГ должна быть 21 бутылка водки


Я всё пробовал, ни как не идёт. Спасибо за советы!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #668
Phobia, Нет, в тайниках не бывает контейнеров. Один Сидор выдаёт в начале игры, не помню, но ещё кто-то один контейнер даёт. В конце игры по сюжету "Шахматист" понадобится контейнер для одного артефакта.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #669
Подскажите пожалуйста, список трек листов на базе свободы, ссылка там... не важно что, больно песня понравилась. Иль может в файлах игры найти как нибудь?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #670
Здравствуйте уважаемые! Начал я мучить ОП-2 уже третий раз, воткнул спавнер и ещё парочку примочек. В общем у меня вопрос, если я через спавнер документы Воронина приобрету страшного ничего не случится, я уже проходил и собирал все доки, это долго и может можно немного судьбу обмануть. В спавнер я захожу только за потронами или стволом, который потерял

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #671
Хаурлай, здравствуй, если задание у Воронина взято, можно спавнить эти документы.
Lider564, вся музыка должна находиться с папке sounds. Если такой папки нет, надо распаковать игровой архив gamedata.db7.

Сообщение отредактировал Tirbah - Пятница, 12.05.2017, 15:44

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #672
Хаурлай, Через спавнер я не пробовал, но есть правка по документам Воронина. Пять минут не отходя от Воронина и все документы собраны. Нормально потом всё было.)
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Пятница, 12.05.2017, 16:45

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #673
В общем как и писал раньше-после здачи квеста изумрудная вспышка акиллу,по дороге к переходу на затон происходит вылет.Через создание телепорта спавнером всё равно вылет.Предвижу подсказку-зааранее удалил ранее созданый телепорт в восточную припять из армейских складов.
Скидываю ссылку на сейв и логи.
https://yadi.sk/d/0n_hRnDj3J5sto

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #674
vladislavl1, а что за правка? Можешь её скинуть? Задание у Воронина не брал ещё

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #675
Хаурлай, http://rgho.st/8LHQNT6vT
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #676
Всем доброго здравия! У меня случилась такая беда.Собрал 33 карты для Кузнецова,не
хватает три штуки.В прохождении упоминается Арни с арены.А у меня его почти в начале игры грохнули и я не помню брал я у него карты или нет.Подскажите кто прошёл эту сюжетную ветку,где какие карты брать.Все тайники Кузи найдены,а три карты не хватает.СПС.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #677
Камрат, привет, карты нужны для того, чтобы расшифровать местоположение последнего тайника Кузнецова с фотоальбомом. Если ты уже все его тайники нашел, набери в гугле "Тайник Кузнецова на ЧАЭС-1", забери фотоальбом и отдай Кузе.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #678
Цитата Камрат ()
А у меня его почти в начале игры грохнули

Арни ещё понадобится в конце игры, при подготовке к "Волне монстров". Да и вообще - беречь надо квестовиков!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #679
Приветы! это ничё если зашел первый раз в лиманск со стороны ст.деревни ? а то какие то сомнения мучают.

Уважение: 9
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #680
В общем как и писал раньше-после здачи квеста изумрудная вспышка акиллу,по дороге к переходу на затон происходит вылет.Через создание телепорта спавнером всё равно вылет.Предвижу подсказку-зааранее удалил ранее созданый телепорт в восточную припять из армейских складов.
Скидываю ссылку на сейв и логи.
https://yadi.sk/d/0n_hRnDj3J5sto

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Поиск: