Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 17:27


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Обсуждение прохождения ОП 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Старая тема - тут.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #541
Всем привет. После выполнения задания Акилла на убийство снайпера в госпитале ВП он должен дать ГГ ПДА для расшифровки у Сахарова, но кроме ножа ничего не дает, ветка по поиску Когтя прерывается.

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #542
Freud36Rus
ПДА он даёт не сразу. Через недельку-другую заходи.

Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #543
lucifertot, в главном меню в левом нижнем углу посмотри свою версию игры, поставь спавнер под свою версию и попробуй его заспавнить. Спавнер можно найти в теме "Народные дополнения".
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #544
в спавнере нет ево среди персонажей или я просмотрел может но ненашол!сборка 2.09 фикс 2
Сообщение отредактировал lucifertot - Четверг, 30.03.2017, 21:01


Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #545
Цитата Freud36Rus ()
Всем привет. После выполнения задания Акилла на убийство снайпера в госпитале ВП он должен дать ГГ ПДА для расшифровки у Сахарова, но кроме ножа ничего не дает,

А ты начинал эту ветку? Собрал 22 чипа и уже был разговор с Кленовым?


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #546
Freud36Rus,
Цитата Freud36Rus ()
Всем привет. После выполнения задания Акилла на убийство снайпера в госпитале ВП он должен дать ГГ ПДА для расшифровки у Сахарова, но кроме ножа ничего не дает, ветка по поиску Когтя прерывается.

Для появления диалога по ПДА с Акиллом должны быть:
-выполнен квест Акилла "Охота на снайпера", и принесён ему ствол снайпера;
-выполнен квест Ворона на "Части монстров" (по Клондайку артефактов);
-выполнен квест Доцента " Хакерский софт";
-выполнен квест Свиблова "Военная угроза";
-выполнен квест Басти "Тряхнуть наёмников на Юпитере";
-был разговор с Сахаровым о Когте.
Удачи!
beer



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Понедельник, 03.04.2017, 12:37


Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #547
Подскажите пожалуйста когда появляется у Ворона задание на клондайк артефактов? я что-то начинаю путаться в заданиях соли ОП-1 и ОП-2

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #548
У меня проблема, пропало задание на Клондайк артефактов. Как прописать другому персу?
Зарание спасибо.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #549
Хаурлай, как принесешь научные трактаты Сахарову, появится диалог о клондайке. Он попросит части монстров за инфу о его местонахождении.
Сообщение отредактировал Старый - Среда, 12.04.2017, 17:48


Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #550
Хомяк на стволы я выполнил, но разговора о кландайке нет

Добавлено (04.04.2017, 11:45)
---------------------------------------------
Старый На локах Зова прияпити не был ещё. А что это имеет значение?


Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #551
Цитата Хаурлай ()
Хомяк на стволы я выполнил, но разговора о кландайке нет

Нужен вот этот "хомяк" Ворону.

Заказ: 7 кистей Библиотекаря, 7 рогов Когтя смерти и 1 красный мозг контроллера
Награда: информация о клондайке артефактов

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Вторник, 04.04.2017, 17:48

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #552
vladislavl1, квест на части монстров Ворон выдает тогда, когда первый раз говорит о клондайке. После выполнения этого квеста он дает наводку на клондайк. А чтобы состоялся разговор про клондайк и части монстров, нужно принести Сахарову научные трактаты.
Сообщение отредактировал Старый - Суббота, 08.04.2017, 13:55


Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #553
Друзья! Может кто помочь? У меня ОП 2, 2.09 фикс 2 + Кровавый Эндшпиль. В самом конце игры при разоблачении Затворника при разговоре с Василием не происходит запись игры и происходит вылет. Мне надо: "взять задание, разобраться с бандосами на болотах и выйти с болот", и выложить сохранялку для меня на Кордоне. Вот только почему то не получается загрузить в этом сообщении 2 файла моей сохранялки.."недопустимый формат изображения" пишет. Можно писать в личку

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #554
VARLAB72, что значит не идёт запись игры?
Сообщение #555
Сталкеры-у меня такой вопрос-как сделать так, что бы у Акима активировался квест журнал полётов?Как я понял, для активации этого квеста Костя изначально должен был дать 6 глаз ворона, и потом когда ты эти 6 глаз приносишь Акиму, он тебе говорит про 12, потом идёшь к Косте, и появляется квест про журнал.. А сейчас Костя даёт только 3, и Акиму сейчас можно принести тоже только 3.. В чём смысл?Играю на последней версии 2.09 фикс 2.. Квест этот взял у Кости почти в начале игры, ещё не уходя с кордона..
Сообщение #556
Stalker_Neo, а в чем проблема? Костя дал 3, ищи еще 3 и к Акиму. Кто тебе сказал про 12?

Уважение: 204
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #557
Filin07, так если так поступить, то квест на журнал полётов не активируется, ты просто так сдаёшь задание, и получаешь баррет..
Сообщение #558
В общем помогли мне, надо оставить эти арты у себя, не отдавать их, и на время забыть о этом квесте.. Потом у Кости будет диалог про Акима
Сообщение #559
Stalker_Neo, продолжение диалога с Костей будет после того, как принесешь кейс с блок-поста на Кордоне Бармену.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #560
zima59, я понял, что это после х-18))
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Поиск: