Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 03:17


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Обсуждение прохождения ОП 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Старая тема - тут.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #281
vinzh, в смысле, с какими правками и дополнениями к соли играешь?

Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #282
Цитата odinokiy_putnik ()
в смысле, с какими правками и дополнениями к соли играешь?

Ставил с репака. На заставке написано следующее: Сборка 2.09 фикс 2 + dsh mod

Сообщение отредактировал vinzh - Четверг, 15.12.2016, 12:16


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #283
Успешно добавил к игре патч 2.09 и ф- 2. Теперь можно только на ярлык на рабочем столе смотреть, с воспоминаниями. Ну почему-то я не удивлён

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #284
Phobia, что у тебя до этого было установлено? В смысле, откуда скачивал, как устанавливал и т.п.. Репак, не репак... Раз такое дело, можно просто переустановить игру, только папку с сейвами не удаляй.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #285
Всем привет! Ребята нужна помощь: Квест по экзе ЧД. Прихожу на болота после восточной припяти, а Калмыка нет, метка стоит, а он невидимый - я в него упираюсь. Подскажите что может быть

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #286
Цитата YNWA ()
а Калмыка нет, метка стоит, а он невидимый - я в него упираюсь. Подскажите что может быть

Баг с Калмыком случился, переспавнивать нужно.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #287
Цитата Хаурлай ()
переход Кордон - Свалка

gamedata залей на другой файлообменник, а лучше на ЯД. Хотелось бы знать, какие правки ты установил. Моб.менеджер или кам-теле есть? Если да, то поставь этот античит https://yadi.sk/d/b8BfD9FIvTjvT


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #288
Sashok, спасибо за совет, а как это сделать. Я сейчас копаю просторы интернета, но пока ничего не нашел. И еще - подходя к стоянке Калмыка у меня появляются лаги, думаю эта из-за того что с Калмыком что-то не так
Сообщение отредактировал YNWA - Пятница, 16.12.2016, 09:59


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #289
YNWA, Скинь сейв на Болотах, папку gamedata (если установлены правки), и укажи версию игры (патч\фикс).


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #290
Цитата Tirbah ()
откуда скачивал
с этого сайта ссылку и брал на скачивание год назад наверное. А качал сдесь: http://xrutor.org/torrent....ega-lus

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #291
Phobia, удали мод, папку с сейвами не трогай. Потом оттуда же скачай и установи, правки тоже нужны, если были.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #292
Tirbah, да проще новую поставить. Этим ковыряловом детским заниматься как-то для меня трудно. Уже такое проходили

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #293
Просьба, помогите решить Проблему. Аким стал врагом. Не заходил через его коморку давно(пользовался телепортами) и не знаю с каких пор он враг. А хочется продолжить игру.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #294
StalkerenOk, выложи сохранку с указанием какая у тебя сборка, какие правки стоят. Помирим с Акимом.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #295
У меня такой вопрос. Зачем было делать защиту actor.ltx? Я понимаю баги игры. Вы потратили не мало времени на это действие, а мод я уверен имеет кучу глюков. Лучше бы их поправили, а то создается впечатление что Вы не проходите моды которые создаете.

P.S. Для любителей "Сделай лучше сам" скажу. Это не моя специальность, а по своей специальности я делаю либо хорошо, либо не берусь.

Сообщение отредактировал ks412 - Пятница, 16.12.2016, 19:57


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #296
Цитата ks412 ()
Зачем было делать защиту actor.ltx?

Это решение авторов мода. Зачем это было сделано тебе здесь никто не ответит. Авторы что то отвечают только на офф. сайте.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #297
Всем доброе утро. Мне нужна правка, чтобы можно было бегать с фотоаппаратом. Тут видите ли с СВД бегаю как угарелый, а с фотоаппаратом уже не можем, как будто у меня в руках пулемёт. Искал искал, вроде нету такой правки, или я не внимательный. Буду благодарен, если дадите ссылку на эту правку :)

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #298
Цитата Arwerocheck ()
Всем доброе утро. Мне нужна правка, чтобы можно было бегать с фотоаппаратом. Тут видите ли с СВД бегаю как угарелый, а с фотоаппаратом уже не можем, как будто у меня в руках пулемёт. Искал искал, вроде нету такой правки, или я не внимательный. Буду благодарен, если дадите ссылку на эту правку


это тоже часть реализма бро :D
докачаю мод, гляну что можно сделать.

Сообщение отредактировал ks412 - Суббота, 17.12.2016, 10:34


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #299
ks412, смысле реализм ? XD Разве в реальности мы не можем бегать с фотоаппаратом? :$

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #300
Цитата Arwerocheck ()
чтобы можно было бегать с фотоаппаратом
gamedata\config\weapons\w_fot.ltx где:
sprint_allowed = false ; изменить false на true ...

Добавлено (17.12.2016, 10:41)
---------------------------------------------
Цитата ks412 ()
Да просто совсем непонятна логика
Как и ваша, в продолжении офтопа не на оф. сайте разработки. Все эти "брр" и подобное уже были http://stalker-gamers.ru/forum/168-1313-1 - где, кстати, можно найти ответы на многие вопросы(поиск по теме)...

Сообщение отредактировал alen-fantom - Суббота, 17.12.2016, 11:04


Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения ОП 2 (Вопросы по прохождению мода Объединенный пак 2 (ч. 2))
Поиск: