Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 06:23


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Сейвы для Объединенного пака 2 (Делимся сохранениями ОП2)
Сейвы для Объединенного пака 2
Сообщение #1
Сейвы для Объединенного пака 2


В этой теме можно выложить архив сейвов вашего прохождения , а так же попросить сейв до/ после выполнения какого то задания.

Обязательно указываем игровой набор ! Какие патчи\фиксы и правки стоят.


Как выложить сейв:

Сообщение #81
Цитата Gorm ()
ОП-2 2.09 фикс 2 Хакерский софт не спавнится в Х-16

Кто его знает что у тебя не так, здесь телепатов нет. Сейв, желательно перед заходом в х-16 и папку gamedata(если имеются правки) в студию.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #82
добрый день и С Новым годом у меня такие проблемы играю на сборке 2.09 фикс 2 без правок зашёл в старую деревню по заданию клыка а дальше пройти не могу зависает вот сохранения если нужно https://yadi.sk/d/KrDUxtYk36G69Y

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #83
цезарь, Этот вылет есть практически у всех, лечится очень просто: перед заходом на локу удалить af_rusty_sea-urchin22617 через меню. У тебя "Глючный ёж".
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #84
спасибо за ответ попробую разобраться

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #85
не помогло ( написал в меню всё как надо перед старой деревней а в ответ игра пишет что глючный объект не найден и снова завис

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #86
цезарь, Плохо. Я сам не пробовал его удалять, т.е пробовал, но у меня не получилось, за меня Денис (Tirbah) всё сделал. Сохранку твою кто-нибудь посмотрит.
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 01.01.2017, 11:30

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #87
цезарь, после вылета открой Блокнот и нажми Ctrl - V, в логе будет af_rusty_sea-urchin22617, только цифры другие. Вот этот af_rusty_sea-urchin с другими цифрами и напиши в меню.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #88
https://yadi.sk/d/NRem3WgD36GhLt вот ещё более ранее сохранение на всякий случай

Добавлено (01.01.2017, 11:46)
---------------------------------------------
вставил блокнот вот выдал
Expression : !object->used_ai_locations() || ai().level_graph().valid_vertex_id(object->m_tNodeID)
Function : CALifeSwitchManager::add_online
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\alife_switch_manager.cpp
Line : 64
Description : Invalid vertex for object
Arguments : af_rusty_sea-urchin23860


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #89
цезарь, все верно, теперь перед заходом в СД удали af_rusty_sea-urchin23860
Или вот сейв: https://yadi.sk/d/qwaOkjOX36Gncu


Сообщение отредактировал Tirbah - Воскресенье, 01.01.2017, 11:54

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #90
получилось объект удалён всем спасибо за помощь теперь точно в магазин пройду :)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #91
Здравствуйте уважаемые СТАЛКЕРЫ. Уже раз 20 начинал играть в нар. солю, потом в оп2, но никак не доигрывал. То вылеты, то еще что-то. Сейчас хочу доиграть и начать с Варлааба. Если есть скиньте пожалуйста сейв на ОП2 1,0006 2,03. Заранее благодарен.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #92
Ядерщик, здравствуй. Маловероятно, что ты найдешь такой сейв, на 2.03 давно никто не играет. Могу только посоветовать обратиться в личку к пользователю knd, он долго играл на этой сборке, может у него что-то осталось.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #93
Спасибо. Тогда лучше скачаю свежак.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #94
Добрый день, можете скинуть сейв после x-18? А то у меня сейв не работает, желательно чтоб была тронута только основная сюжетная линия. P.s оп-2.09 фикс 2

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #95
Доброго времени суток всем! Может кто скинуть мне сейв после первого посещения Варлаба, т.е. когда печатку Лукашу вернул. Играл я в ОП-2 сборку 2.09 фикс 2. Потом пошли АХТУНГИ.
Закончить ОП-2 хочется, а переигрывать с начало не выдержу. Пол года мучений впустую.
Заранее благодарен

Сообщение отредактировал Хаурлай - Среда, 03.05.2017, 20:59


Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #96
Всем доброго времени суток!Кто может скинуть сейв после прохождения сюжета оригинального Stalker ТЧ?У меня стоит патч 2.09 фикс 2.Правки:Бессмертные NPC,Убрано время на второстепенные задания и 24 слота под арты.
Сообщение отредактировал vgicka268 - Четверг, 22.06.2017, 16:46

Дикобразу - дикобразово.
Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #97
Ребята , нужна ваша помощь , протупил в начале игры и у меня убито пару НПС которые нужны для квестов солянки , Скиньте сейв с прохождением ОП2 процентов на 60-70. желательно с пройденным кв Журналиста и Части мутантов , и с норм лутом. Сборка 2.0 1.0006. , что за фикс не знаю , просто скачал и играл.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #98
Ant1dot, а артом "Живое Сердце" эти нпс не оживляются? Маловероятно, что ты найдешь такой сейв, ещё и версии 2.0.
Цитата Ant1dot ()
что за фикс не знаю , просто скачал и играл

Посмотри в главном меню, левый нижний угол монитора.

Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 03.07.2017, 23:38

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #99
На сколько мне известно в ОП2, все квестовики могут ожить при помощи "Живого сердца"!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #100
sarmst, а вот полный список НПС, которых можно оживить от BFG :


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Сейвы для Объединенного пака 2 (Делимся сохранениями ОП2)
Поиск: