Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
07.12.2016, Среда, 21:16

Страница 39 из 39«12373839
Модератор форума: Пивкабы_xD 
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Народные дополнения для Объединенного Пака 2 (Дополнения ,фиксы , патчи для ОП -2)
Народные дополнения для Объединенного Пака 2
Сообщение #1
Народные дополнения для Объединенного Пака 2

Адаптация движка и некоторых фич OGSE 0.6.9.3 к ОП-2

Сообщение #761
Доброго времени суток, квест Сидоровича на арт ИНФЕРНО, не могу найти Бабуина на свалке

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #762
FANAT00, https://m.youtube.com/watch?v=cfT8thy6hqU
Или прописать af_inferno
<Свобода>
Уважение: 1027
Награды: 161
Сообщение #763
доброго времени суток, подскажите возможно ли решить такую проблему. Ветка в игре" пропавшая экспедиция". На кардне забрал ПДА у военного под мостом, затем на свалке у наемника(там ложный сигнал). По гиду Воронин якобы дает задание найди бандита Фраера, но вот этого задания у него нет. Я уже выполнил кучу его заданий думал потом появится, но увы. А может быть нужно вступить в долг?

Уважение: 0
Сообщение #764
Цитата FANAT00 ()
По гиду Воронин якобы дает задание найди бандита Фраера

Что-то я такого не припомню. Фраера ты ищешь сам. Он или в подземке Агро или бродит по маршруту - Агор - ТД, через Свалку.

Уважение: 209
Награды: 43
Облучение: 40%
Сообщение #765
Всем привет.Такой вопрос.Правку от тряски на чаэс-2 видел.А есть ли правка на отключение вечного выброса?

vasek

Уважение: 6
Сообщение #766
михалыч, привет, попробуй в меню в строку "Удаление проблемных объектов" вписать aes2_space_restrictor_death_0000 и нажать "Применить".
<Свобода>
Уважение: 1027
Награды: 161
Сообщение #767
FANAT00, Воронин дает задание "Убить Кочергу", а не Фраера. Если сразу ты его не нашел, то уже сейчас искать бесполезно. Пропиши fraer_pda и квест закроется.

Dum spiro, spero!

Уважение: 447
Награды: 46
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Народные дополнения для Объединенного Пака 2 (Дополнения ,фиксы , патчи для ОП -2)
Страница 39 из 39«12373839
Поиск: