Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 09:18


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Народные дополнения для Объединенного Пака 2 (Дополнения ,фиксы , патчи для ОП -2)
Народные дополнения для Объединенного Пака 2
Сообщение #1
Народные дополнения для Объединенного Пака 2




Адаптация движка и некоторых фич OGSE 0.6.9.3 к ОП-2

Сообщение #921
vetalzin, Я тоже мучался с этим квестом, а с этой командой прошел с пол оборота.



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #922
RICHTHOFFEN666! Дружище спасибо! С погодой все наладилось! Но второй глюк остался! Вертолет прилетает но с него ни кто не выходит! И улетает-приходит смс что задание провалино!

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #923
vetalzin, а ты случайно не сделал сохранку когда залез на крышу и пошли смс от Мерцающего и загружаешься с неё? Если так то этого делать нельзя, загружай сохранение до того как залез на вышку.

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #924
Злюка! Я понимаю это! И сохранялся до смс!

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #925
vetalzin, Странно, никогда такого не было...В принципе я еще не проходил этот квест, как пройду, напишу. Вроде без проблем прошел...Попробуй вот что; Перед вышкой сделай именной сохран, а перед тем как верт приземлится сделай квиксейв, и пробуй с него загружаться. По идее воители должны заспавнится.



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.

Сообщение отредактировал RICHTHOFFEN666 - Вторник, 13.03.2018, 21:40

<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #926
RICHTHOFFEN666! Спасибо за внимание! Попробую!

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #927
vetalzin, Если получится напиши, если нет то будем думать))



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #928
RICHTHOFFEN666! Увы не получаеться!-- Больше года назад я играл на 2 05 и на одном из сайтов есть такой (Эсминец) и он здорово помог мне с подобным глюком! Он сделал правку на этот квест - esk+l+esk --- и задание выпонено! Но увы я поменял комп(были проблемы с винтом итд) И утерял все связи!! Вот теперь опять возобновил оп 2 но на 2 09 2 и собираю все по крупицам! Ну все равно спасибо ! Что нибудь найду! Удачи!

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #929
vetalzin, У меня та же сборка, вполне возможно спавн вояк конфликтует с какой нибудь правкой, или спавнером (если он есть)



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #930
RICHTHOFFEN666 ! У меня стоят все правки и спаунер от караван 150!Но ни когда не было проблем (он знает свое дело-также я пользовался его правками и на других модах) Хотя чем черт не шутит! Попробовать скачать чистую-но думаю что сохранки работать не будут! А зашел слишком долеко(заканчиваю острава) переигровать нервов не хватит! Спокойной ночи!!!!

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #931
vetalzin, можешь выложить сохранение и свою папку геймдата если есть, посмотрим в чём дело и исправим.
Сообщение отредактировал Злюка - Среда, 14.03.2018, 00:13


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #932
vetalzin, Кстати, Злюка тему предлагает. Совместными усилиями, победим баги.(Блин, прям лозунг для транспаранта))))



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #933
RICHTHOFFEN666----Злюка ! я скинул вам ссылку

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #934
vetalzin, Скинь Злюке еще раз, у него нет в личке твоей ссылки, а я скинуть не могу, инет не грузит . Все, забей я скинул ему твою ссылку.



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.

Сообщение отредактировал RICHTHOFFEN666 - Четверг, 15.03.2018, 20:57

<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #935
RICHTHOFFEN666 ! Сейчас скину!

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #936
vetalzin, Забей, я скинул уже. Вообще я бы попробовал пройти этот квест с чистой геймдатой, предварительно сделав бэкап текущей. Я больше чем уверен, что сработает а восстановить старую из корзины , труда не составит.



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.

Сообщение отредактировал RICHTHOFFEN666 - Четверг, 15.03.2018, 21:08

<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #937
RICHTHOFFEN666 ! Дело в том что я проходил этот квест 2 года назад! И долеко зашел( вылечил Фенрира) ! И тогда у меня тоже стояла геймдата с правками от каравана! Играл помойму на 2 05! Но были проблемы и я игру забросил! Сейчас решил вернуться и уже с последним патчем! И ставил опять же все правки от караван но уже под 2 09 1-2!

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #938
vetalzin, Ну вот и ответ на твой вопрос, дело не в патче а в правках. Залей чистую дату, воткни только правку на автозахват, а старую удали в корзину. Пройдешь квест и восстановишь обратно. Ты все равно ничего не потеряешь.



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #939
RICHTHOFFEN666 ! Увы я так уже пробовал! Сохранки перестают работать! Только новая игра! Да фиг с ним пусть пока весит! А что дает этот квест? И как он повлияет на будущее?

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #940
vetalzin, Да никак не повлияет, он сторонний. Просто после отстрела ученых и вояк, нужно будет солдатика проводить, он подгонит Desert Eagle Long, а когда Сахарову его дневник вернешь, он подарит мачете.



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Народные дополнения для Объединенного Пака 2 (Дополнения ,фиксы , патчи для ОП -2)
Поиск: