Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.11.2017, Пятница, 21:27

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Пивкабы_xD 
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » А я встретил вот такое в ОП-2! (Скриншоты и видео Объединенного пака 2)
А я встретил вот такое в ОП-2!
Сообщение #1
А я встретил вот такое в ОП-2 !

Выкладывает красивые и интересные скриншоты и видео из Объединенного пака 2.
Сообщение #101
Цитата ALBANEC52 ()
Народ,а знаете ли вы что:если дать раненому психу на АС аптечку,то он в благодарность даст вам артефакт Живое сердце.Возможно выдал мне рандомно,но это факт.

Попробовал его ранить, угостил аптечкой, да, и мне тоже дал, только вот что, не знаю, успел только прочитать реплику ГГ что типо "ОГО-ГО, не ожидал" и он на меня напал и завалил). Но походу он реально дает Живое сердце.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #102
само сожжение у неписей
Прикрепления: 0138601.jpg(63Kb) · 8716515.jpg(82Kb)

Уважение: 10
Сообщение #103
У меня в игре был такой момент...Темная долина, иду в Х-18 в первый заход, вылазит псевдогигант из двери и на меня, с большим трудом валю его, стою у его трупа пот утираю..тут заходит в этот зал новичок бандит и говорит свое "стандартное"- "О, а это что тут за пингвин??"...Смеху было минут на 10 !! Второй момент был правда в ОП1...На Затоне было место где спавнятся псевдогиганты..короче,убиваю их на дороге, побродил по Затону, возвращаюсь к переходу на Кордон, и вижу как эти дохлые псевдоши лежат уже в водоеме у дороги,но непросто лежат...игра их швыряет по воде, и они при этом своими ручками дрыгают, брызги летят с шумом. Купаются всем стадом! Минут 15 наблюдал..жаль не догадался видео записать...просто не знаю до сих пор как это сделать..но игра подарила классный момент.

Уважение: 2
Сообщение #104
Играл полдня потом пошёл в магазин. Иду по аллее сильный порыв ветра и с дерева передо мной
слетает довольно большая сухая ветка с сучками... машинально отмечаю - стоп Заноза!!!....
Мдааа... :D

Железо: Win7*64 Prof Intel Core2 Duo E8400 3.00GHz*2 8.00GBt NVIDIA GeForce GTX 550Ti

Уважение: 108
Награды: 11
Сообщение #105
Вылечил военного, а он своего же товарища убил.

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.
Подходи,пообщаемся ...
Уважение: 636
Награды: 78
Сообщение #106
Коротко о монолите

Уважение: 16
Награды: 1
Сообщение #107
ДушеКуб не выдержал "Волну монстров" - улетел! )

Без комментариев.

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Суббота, 23.09.2017, 08:24

Подходи,пообщаемся ...
Уважение: 636
Награды: 78
Сообщение #108
Это трое из ларца))

Уважение: 16
Награды: 1
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » А я встретил вот такое в ОП-2! (Скриншоты и видео Объединенного пака 2)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: