Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
09.12.2016, Пятница, 01:02

Страница 91 из 120«128990919293119120»
Модератор форума: Пивкабы_xD 
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Вылеты и баги в Объединенный пак 2
Сообщение #1
Вылеты и баги в Объединенный пак 2

1. Обязательно указываем игровой набор (патчи, фиксы, правки).
2. Обязательно выкладываем лог вылета!
Находится здесь:

ХР: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Виста: C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 7:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 8:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log

(Или же после вылета откройте блокнот или любой другой текстовый редактор и выберите в опциях "вставить", либо используйте сочетание клавиш: "ctrl+v" ..(Если имеется ошибка "FATAL ERROR", то она автоматом вставится в блокнот, нужно скопировать текст и вставить его в свое сообщение.

Если лог-файл пустой, тогда надлежит подробно описать обстоятельства, которые привели к вылету и предоставить сейв незадолго до вылета.

Посты без указанных выше данных рассматриваться не будут и могут быть удалены!
Лог вылета прячем под спойлер!

Мануал по установке ОП 2

Сообщение #1801
Tirbah, Елки..я удалил сейвы от сидоровича и ломанулся на Саркофаг...(((

Добавлено (28.03.2016, 10:10)
---------------------------------------------
Tirbah, Тоесть,там еще есть его брат?И сначало надо будет его задания переделать??Понял,спасибо,а то я видео смотрел,про брата ТМ никто не упоминает,ща задания доделаю и попробую снова туда сходить,еще раз спасибо!!

Добавлено (28.03.2016, 11:11)
Tirbah, Дошел,до лабиринта и все тоже самое,персы которые рядом стоят,диалогов на квесты ни у кого нету,не знаю уже че делать... :(

Добавлено (28.03.2016, 11:15)
Tirbah, Все,разобрался,закинул твой сейв))Как допер до этого сам не знаю,спасибо)))

Добавлено (28.03.2016, 13:56)
Теперь другая проблема,нет ящиков для снятия амулета,сейф забрал,у персов в торге ящика тоже нету..

Добавлено (28.03.2016, 18:32)
Tirbah, Еще раз привет,если можно,сделай ящик для снятия амулета монолита,а то нет его ни у кого,всем торг кидал,пусто,и там где он должен быть тоже его нет(((Вот сейв http://rghost.ru/7gxwWfYg7,заранее благодарен.

vladislavl1, Спасибо,а куда устанавливать его?закинул в сейвгейм,выдал XR3DA.exe

Уважение: 21
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #1802
Lysyi, попробуй этот сейв: http://rghost.ru/6vztbQyxK
<Свобода>
Уважение: 1027
Награды: 161
Сообщение #1803
Tirbah, Аналогично,XR3DA.exe и когда в игру захожу и нажимаю загрузить,в сейве,как в старом телевизоре,белый экран.

Добавлено (28.03.2016, 19:29)
vladislavl1, Я уже раз 7 заходил с Янтаря(((Все тоже самое,у персов даже те которые вверху,при торге ящика нету,всем кому можно,торг кидал,на случай если ящик сперли,ни у кого нет его,и в комнате тоже нету,готов переиграть с любого момента,лишь бы ящик был

Сообщение #1804
Lysyi, пропиши через меню эти ящики: remontnyi_box. Во время игры нажимаешь Esc - Опции - Игра, внизу будет строчка "Купить предмет за...", туда вписываешь название. Т.к. нужно 2 ящика, прописываешь два раза.
Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 28.03.2016, 19:40

<Свобода>
Уважение: 1027
Награды: 161
Сообщение #1805
vladislavl1, У меня с самого начала что то не так пошло,то Круглов,потом вот с Тенью Монолита вообще квестового диалога не было,пока Денис не помог,а ща ящика нету,опять по новой заходил,пусто

Tirbah, Ура!!!Прописалось!!Спасибо!!!

Добавлено (28.03.2016, 20:10)
vladislavl1, А то весь вечер мучаюсь)))

Добавлено (28.03.2016, 20:50)
vladislavl1, да прописал квестовые предметы,и все норм))Спасибо))

Сообщение #1806
Lysyi, Я твоим сейвом играл. Всех обошёл монолитовцев, почему у них жетоны бесплатно не покупаешь?) Или у тебя и так всё в порядке с боеприпасами? )))

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Понедельник, 28.03.2016, 21:34

Подходи,пообщаемся ...
Уважение: 457
Награды: 59
Сообщение #1807
vladislavl1, да я загнался с этими ящиками,переигрывал раз 10 с Янтаря.ужо не до жетонов было)))

Добавлено (28.03.2016, 23:25)
vladislavl1, а с патронами 7.62 для калаша проблем вообще нету,у Адреналина обычные покупаю,по 120шт потом сохраняюсь и перезахожу,и так до 1000-1200 покупаю,с этим и бегаю))А все дорогие натовские стволы скряге ношу))

Сообщение #1808
ребят, что-то не нашла я такой вылет тут

Прохожу Тайну ЧШ, перешла в ТД искать тайник. Нашла. Беру из тайника записку и вылет. ОП 2.09 фикс 2 правки Каравана.

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 451
Награды: 86
Сообщение #1809
Талька привет.Попробуй убери gamedata с правками и сыграй тайник без них, если вылета не будет, дело в правках.

Уважение: 95
Награды: 11
Сообщение #1810
Цитата Талька ()
Arguments : LUA error: ...2\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\oksana_spawn.script:354: attempt to index global 'obj' (a nil value)
По скольку "правки"(в том же скрипте):
...
function backpack_drawing ()
local inv_obj = alife():create ("taynik_picture",vector():set(-73.638,-2.105,-129.015),3200,801)
level.map_add_object_spot_ser(inv_obj.id, "treasure", "Тайник с рисунком") -- метка на тайник. Eugen81.
news_manager.send_tip(db.actor, "Получена наводка на тайник", nil, nil, 10000) -- СМС. Eugen81.
local obj = alife():create ("note_3",vector():set(-67.025,-6.130,-66.896),3118,717) -- дописать выделенное цветом
level.map_add_object_spot_ser(obj.id, "red_location", "Записка") -- метка. Eugen81.
end
...

Сообщение отредактировал alen-fantom - Вторник, 29.03.2016, 22:07

Уважение: 200
Награды: 29
Сообщение #1811
alen-fantom, помогло))) вылета нет.

Добавлено (31.03.2016, 14:06)
Итак, прожолжаем:
Вылет при взятии задания у Холода на Глаз ворона(в рамках поиска ЧШ)

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели

Сообщение #1812
Переигрывала. Тоже самое. И не найду нигде конкретно по этому вылету информацию alen-fantom,

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели

Сообщение #1813
alen-fantom, вылет ровно в момент зеленого сообщения о Глазах ворона. Они у меня уже лежат в рюкзаке. Может из-за этого?
т.е. я беру задание что мол принесу. Пищит о получении задания зеленая смс. В диалоговом окне есть продолжение диалога. В этот момент чуть зависает и вылет.

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели

Сообщение отредактировал Талька - Четверг, 31.03.2016, 18:16

Сообщение #1814
Талька, скорее всего. Выложить перед разговором...
=========================
Я правильно понял, что не выходя из "окна" диалога появляется строчка с др. диалогом(продолжение)?

Сообщение отредактировал alen-fantom - Четверг, 31.03.2016, 18:34

Сообщение #1815
alen-fantom, да именно так и случилось)))) убрала глаза вылет исчез)

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели

Сообщение #1816
Талька, можно решить по другому, но нужно править - config\gameplay\dialogs_oksana579.hml :

Сообщение #1817
Всем привет! Кто-нибудь знает, что это за ошибка? Частые вылеты начались на Радаре

вот молодец, живой пришёл
Уважение: 0
Награды: 0
Сообщение #1818
mihankuznecov,
Не обращай особого внимания. Это болезнь ОП2. Ещё не победили. Что-то или кто-то попадает за пределы АI-сетки. Вылет рандомный. Просто переиграть.
СТАЛКЕР
Уважение: 699
Награды: 127
Сообщение #1819
Здравствуйте. Недавно зашёл на локацию АТП и стал выполнять задания, 1 из заданий было уничтожить всех бандитов на АТП и убить Горба, но этого не сделать из-за того, что на АТП, когда я подхожу к нему, спавнится куча монолитовцев, поэтому мне убить Горба (вроде так зовут) никак не получается и задание не выполняется. Можно ли продвинуть задание поршнем? Патч с фиксом последние, правки отсутствуют, клиент с офф. сайта.
Прикрепления: 1810365.jpg(56Kb)

Уважение: 0
Награды: 1
Сообщение #1820
FeNiX,
Убить Горба, это квест Воронина в Баре. На АТП квест Калинина " Убить Шныру ".
Тактически надо сначала зачистить АТП, а потом взять квест.
СТАЛКЕР
Уважение: 699
Награды: 127
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Страница 91 из 120«128990919293119120»
Поиск: