Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.07.2018, Пятница, 13:50

• Страница 154 из 154
  • «
  • 1
  • 2
  • 152
  • 153
  • 154
Модератор форума: Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Вылеты и баги в Объединенный пак 2
Сообщение #1
Вылеты и баги в Объединенный пак 2

1. Обязательно указываем игровой набор (патчи, фиксы, правки).
2. Обязательно выкладываем лог вылета!
Находится здесь:

ХР: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Виста: C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 7:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 8:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log

(Или же после вылета откройте блокнот или любой другой текстовый редактор и выберите в опциях "вставить", либо используйте сочетание клавиш: "ctrl+v" ..(Если имеется ошибка "FATAL ERROR", то она автоматом вставится в блокнот, нужно скопировать текст и вставить его в свое сообщение.

Если лог-файл пустой, тогда надлежит подробно описать обстоятельства, которые привели к вылету и предоставить сейв незадолго до вылета.

Посты без указанных выше данных рассматриваться не будут и могут быть удалены!
Лог вылета прячем под спойлер!

Мануал по установке ОП 2

Сообщение #3061
zima59, мой тон не по нраву? Так заметь, сюда прихожу только в том случае, когда уж бессилен сам что-либо сделать. С 10-го года и похлеще в соли видал, вроде бы не привыкать, а в подобных случаях трудно сдерживать досаду за зря потерянное время. Вот и говорю всё как есть. Или что-то глаза колет? Так не моя вина, что шила в мешке не утаишь, всё и так всем понятно.
Откатиться далеко назад тоже не столь великое горе. Пускай глюки и баги там, где есть и останутся, бог с ними. Опыт есть, как-нибудь обойду.

Уважение: 54
Награды: 9
Облучение: 20%
Сообщение #3062
Здравствуйте, у меня проблема, у меня не спавнятся нпс, только после перезагрузки сейв лоада, с чем это может быть связанно ?
А да, кстати, вот список правок которые я использую: Правка ускоряющая загрузку(Ссылка от pro100-zed007), Полноценный спавнер под версию 2.08-10(Автор:karavan150), Фото со спутника, Бессмертные квестовые NPC, Метки на большинство тайник, 100% выпадение частей монстров, Правка бредовых диалогов после сбора документов для Воронина, Увеличение количества лута в трупах, HUD Александрыча для ОП-2, Бесконечное использования масхалатов + можно использовать оружие в масхалате, Многоразовые ремкомплекты, Правка на исправление винтовок с автозахватом(у меня подозрения на эту правку), Рюкзак не рвётся при перегрузе, 40 слотов для артефактов(Автор assassinario), 100 % вероятность выпадания тайника с трупа.
Возможно есть ещё правки, но вроде тут все.

STALKEr

Сообщение отредактировал Bogdan2018 - Воскресенье, 10.06.2018, 16:16

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3063
Bogdan2018, в смысле не спавнятся НПС? Ты загружаешь сейв и нет ни кого? Алайф не ковырял случайно? Ты начинаешь НИ или это произошло неожиданно? Правка на винтовки с автозахватом точно на это не влияет. Какая у тебя сборка?

Dum spiro, spero!

Уважение: 784
Награды: 80
Сообщение #3064
Я захожу на локацию, там пусто, а после я сохраняюсь загружаю сейв и все появляются, но у меня в подземке НИИ теперь немного тупит доктор, он не исчезает
у меня просто оп 2, с сайта сталкер портал, а может быть из за худа ?

STALKEr

Сообщение отредактировал Bogdan2018 - Воскресенье, 10.06.2018, 18:28

Сообщение #3065
Bogdan2018, в загрузочном меню, в левом нижнем углу на писано Сборка...я так понимаю, что у тебя Сборка 2.0? Финальная сборка2.09 2 фикс. А у тебя даже спавнер под 2.08 10 и наверное все правки под последнюю сборку. Так что неразбериха полная. Устанавливай игру по новой, ставь 9 патч и 2-ой фикс к нему. Все это найдешь здесь http://stalker-gamers.ru/forum/168-1312-2 и спавнер, и правки должны быть именно для этой сборки.

Dum spiro, spero!

Уважение: 784
Награды: 80
Сообщение #3066
Понимаете, когда я играл до этого всё было норм, у меня стали пропадать нпс, когда я поставил HUD и винтовки с автозахватом, вот тогда стала глючить

Добавлено (12.06.2018, 06:32)
---------------------------------------------
Так кто нибудь знает в чем всё таки может быть проблема ? но это либо из за худа либо из за правки на прицелы с автозахватом

STALKEr

Сообщение #3067
Bogdan2018, Привет! Тебе же написал zima59 в чем дело- винегрет у тебя.
Играть будешь не то и не долго. Поставь финсборку 2.09/фикс 2 и спавнер под неё.Твою смесь разбирать не будут.

Железо: Win7*64 Prof Intel Core2 Duo E8400 3.00GHz*2 8.00GBt NVIDIA GeForce GTX 550Ti
Зона назад не отпускает
Уважение: 167
Награды: 15
Сообщение #3068
Спасибо что откликнулись, но проблема была в HUD`e, после того как я его удалил, всё стало норм, и дда, я знаю ту читерскую фан сборку, мне она не понравилась, я хочу норм пройти сталкер, а не тяп ляп и готово.

STALKEr

Сообщение #3069
Цитата Bogdan2018 ()
Поставь финсборку 2.09/фикс 2 и спавнер под неё

Зря ты так. Это не читерская сборка, а самая. что ни есть правильная, мы её все прошли. ну а спавнер по желанию.
bye

Железо: Win7*64 Prof Intel Core2 Duo E8400 3.00GHz*2 8.00GBt NVIDIA GeForce GTX 550Ti

Сообщение отредактировал GeorgF - Вторник, 12.06.2018, 20:43

Зона назад не отпускает
Уважение: 167
Награды: 15
Сообщение #3070
У меня друг с ней играет, говорит что это сборка для того что бы не задротить, а для простого прохождения, а я немного задрот, поэтому для меня лучше эта сборка, как говорится, на вкус и цвет, товарища нет.

STALKEr

Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
  • Страница 154 из 154
  • «
  • 1
  • 2
  • 152
  • 153
  • 154
Поиск: