Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.10.2017, Пятница, 02:56

Страница 146 из 146«12144145146
Модератор форума: Пивкабы_xD 
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Вылеты и баги в Объединенный пак 2
Сообщение #1
Вылеты и баги в Объединенный пак 2

1. Обязательно указываем игровой набор (патчи, фиксы, правки).
2. Обязательно выкладываем лог вылета!
Находится здесь:

ХР: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Виста: C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 7:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 8:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log

(Или же после вылета откройте блокнот или любой другой текстовый редактор и выберите в опциях "вставить", либо используйте сочетание клавиш: "ctrl+v" ..(Если имеется ошибка "FATAL ERROR", то она автоматом вставится в блокнот, нужно скопировать текст и вставить его в свое сообщение.

Если лог-файл пустой, тогда надлежит подробно описать обстоятельства, которые привели к вылету и предоставить сейв незадолго до вылета.

Посты без указанных выше данных рассматриваться не будут и могут быть удалены!
Лог вылета прячем под спойлер!

Мануал по установке ОП 2

Сообщение #2901
Keeper, где-то слышал что сердце из спавнера не работает, но попробую. просто хотелось чтоб было интерснее. спасибо.

НС ОП-2 сборка 2.09 фикс 2

Уважение: 9
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2902
Цитата foxandr ()
слышал что сердце из спавнера не работает

В игре два таких арта. Одни варишь сам, другие продаются у Сахарова. Где какие не помню, но Сердце с названием af_hl оживит точно.

Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 336
Награды: 59
Сообщение #2903
zima59, Огромное спасибо, всё работает, вылетов нет.
А можно с моей последней сохранкой так же сделать, admin_quicksave.sav чтоб не вылетало, а то дошёл до невидимых тайников в Лиманске, замучился лазить там по антеннам и проводам, не хотелось бы возвращаться и начинать с начала, пожалуйста?

Уважение: 0
Награды: 0
Сообщение #2904
mohnakril, так по этой сохранке нет среди активных заданий Найти Рабиновича. И опять не понятно, что с gamedata? Ты каких то левых правок наставил.
Читай личку.

Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал zima59 - Пятница, 13.10.2017, 20:25

Уважение: 607
Награды: 62
Сообщение #2905
zima59, выше в сообщениях я писал что с gamedata, проблема с заданием "Найти Рабиновича" ты мне помог ранее решить за это спасибо, я прошёл дальше по заданиям, но при каждом переходе на локации вылетает.

FATAL ERROR

[error]Expression : assertion failed
[error]Function : CInventory::DropItem
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\Inventory.cpp
[error]Line : 211
[error]Description : InBelt(pIItem)

stack trace:

Думал ты мне поможешь. Буду очень благодарен.

Сообщение отредактировал mohnakril - Пятница, 13.10.2017, 19:59

Сообщение #2906
mohnakril, http://stalker-gamers.ru/forum/168-1314-56995-16-1410534726

"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".

Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 830
Награды: 135
Сообщение #2907
Ребят, Калинин оружие забирать не хочет, с Кузей та же проблема (раритетное оружие). Собрал всё, а диалогов нету. Стоят правки от Каравана и возможно даже они патронами забрать должны, но и их не берут.

Идущий на смерть приветствует вас!

Сообщение #2908
Tipiton
В правках Каравана эти квесты изменены до неузнаваемости, попробуй подойти к Калинину и Кузнецову с одной пачкой патронов ammo_9x18_fmj

Если не получится, выложи сейв рядом с Калининым или Кузнецовым.

Сообщение отредактировал Andewil - Воскресенье, 15.10.2017, 06:22

Уважение: 220
Награды: 33
Сообщение #2909
Удалил эти строчки, логика игры зависает. Вот сохранение рядом с Калининым, возле него рюкзак с оружием. И актор, если нужен. Оружие для Кузи тоже рядом с ним лежит в рюкзаке.

Сообщение #2910
Tipiton
Логика зависает если не удалить эти строчки, поскольку там ересь написана. Поэтому и диалогов нет на сдачу квестов. Может неправильно исправил что-нибудь. Попробуй с исправленным akill.script - http://rgho.st/6JcYmtXjj , свой переименуй или перемести куда-нибудь на время. Всё сдается:

На всякий случай сейв рядом с Кузнецовым, после сдачи этих квестов - http://rgho.st/8PpFZrcRB

Сообщение отредактировал Andewil - Воскресенье, 15.10.2017, 16:12

Уважение: 220
Награды: 33
Сообщение #2911
Andewil, Спасибо, получилось. Только теперь новая загвоздка - Гинеколог. Я ему принёс колбы, а он мне не рассказал про деактиватор телепорта в краторе (при том, что в пещере уже не только Пилигримм, но и Клык звал) и про копии документов ни слова. Отправил к Циклопу, он наводку на хабар в деревне сосычей дал. Может и можно попробовать деактиватор заспавнить, но как это в дальнейшем отразится? Тот же вопрос с копиями и дальнейшими диалогами. Что-то я уже перестал понимать, что происходит...

Сообщение #2912
Нажал demo_records 1 и bakspace, пропало на экране всё. В настройках игры галочки все поставил, оружие и прицел появились, а мини карта и показатели здоровья, брони нет. Как обратно вернуть подскажите

AMD phenom 2 x6 1035T 2,6GHz processor, 6gb ddr3, ati radeon 7850 2gb win 10x64bit

Уважение: 3
Сообщение #2913
Цитата DexterCrazyMan ()
Как обратно вернуть подскажите
На нумпадовской стороне клавы плюс нажать не помогает?

Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 336
Награды: 59
Сообщение #2914
не помогает, появляется время только

Добавлено (16.10.2017, 20:59)
---------------------------------------------
помогло только откат и перезагрузка компа

AMD phenom 2 x6 1035T 2,6GHz processor, 6gb ddr3, ati radeon 7850 2gb win 10x64bit

Уважение: 3
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Страница 146 из 146«12144145146
Поиск: