Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 03:54


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Вылеты и баги в Объединенный пак 2
Сообщение #1
Вылеты и баги в Объединенный пак 2


1. Обязательно указываем игровой набор (патчи, фиксы, правки).
2. Обязательно выкладываем лог вылета!
Находится здесь:

ХР: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Виста: C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 7:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 8:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log

(Или же после вылета откройте блокнот или любой другой текстовый редактор и выберите в опциях "вставить", либо используйте сочетание клавиш: "ctrl+v" ..(Если имеется ошибка "FATAL ERROR", то она автоматом вставится в блокнот, нужно скопировать текст и вставить его в свое сообщение.

Если лог-файл пустой, тогда надлежит подробно описать обстоятельства, которые привели к вылету и предоставить сейв незадолго до вылета.

Посты без указанных выше данных рассматриваться не будут и могут быть удалены!
Лог вылета прячем под спойлер!


Мануал по установке ОП 2

Сообщение #3021
KaJeF, а правок до этого не было?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3022


Стоит: Сталкер Тени Чернобыля 1.0006 + Народная солянка ОП-2 патч 2.09 фикс 2 + метки на тайники Коллекционера + бессмертные квестовики.


Снорков боятся — в Рыжий лес не ходить. Артефакт тебе в руки и детектор на шею.
Сталкера автомат кормит!
Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #3023
Хорнет-3-1,

Уважение: 12
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3024
Привет народ. Зашел на ЧАЭС-2. А где-то сидит снайпер. Чуть ли не за локацией и мочит меня за любым укрытием. Что делать.

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #3025
slai67, Если не далеко ушёл, то попробуй зайти опять. Только не с автосейва, а с предыдущего сейва.
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 01.04.2018, 16:49

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #3026
1. Патч ver. 1.00004
АМК 1.4.1 + "Народная солянка" от 19.04.10 + до па 14.08.10 + ООП + "TheCollector" + AutoPause + патч-04-2013
Проще говоря. Народна солянка Объединенный пак 2

2. Вылет на локации Госпиталь. Без каких-либо логов и записей.

Сейв: http://rgho.st/8kbdS22sY

Сообщение отредактировал Shelep - Среда, 04.04.2018, 16:59


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3027
Shelep, ну во-первых, у тебя ОП2 и близко нет. Просто ООП. Во-вторых, у тебя в рюкзаке 1,5 тонны хлама. Как ты вообще еще раньше игру не поломал. Ну надо же понимать, что движок Сталкера не может столько предметов перерабатывать. Разгрузись до перехода в Госпиталь. Прошел после разгрузки все залы, но при входе в третий зал активный телепорт. Этого быть не должно. Ты встречался с Черным Доктором до этого в Госпитале?


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #3028
zima59, разгрузился до локации госпиталь, все равно такой же вылет без записей и логов. Повторюсь, чего только не делал - все не помогает.

ПО поводу телепорта - был уже на локации госпиталь (точно не помню по какой миссии), прыгал по текстурам и тд,
встречался с персонажами в конце локации, но точно не помню с кем

Сообщение отредактировал Shelep - Четверг, 05.04.2018, 15:56


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3029
Shelep, ты завершил ветку с Котом? Где он у тебя кстати? Потому, что телепорт не исчез перед входом в третий отсек, можно предположить, что ветка с Котом не завершена, с ЧД ты или не встречался или не довел разговор до конца.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #3030
zima59, Ветку с котом завершил, он ментом каким-то оказался и куда-то пропал после этого.
С черным доктором скорее всего виделся (в конце госпитался вроде как 2 чувака стоят (или один) со всеми вел диалоги), точно не скажу, прохожу сюжет довольно длительное время, вот из-за ошибки опять не играю довольно долго.

Прохождение у меня довольно поступательное, все параллельные ветки сюжета пройдены, осталась эта ветка с ЧД-звездочетом и компанией

Зима, может проще скинешь мне сейв, где ты прошел первую комнату госпиталя? Дальше эти телепорты и тд я пройду, уже проскакивал сквозь них ранее

P. S. Если возможно, со всем омим хламом, но не обязательно :)

Сообщение отредактировал Shelep - Пятница, 06.04.2018, 13:51


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3031
Shelep, нет, моя сохранка тебе не подойдет. У меня совсем другая сборка игры. Пройти по Госпиталю можно уменьшив switch_distance до 10. Этот параметр находится в gamedata/config/alife . Ну а дальше что? Проберешься через телепорт, будут ли все нужные неписи там? Удастся сварить камень удачи, оживить Муху...пробуй)


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #3032
Shelep
С твоего сейва у меня вылетает по глючному дикобразу - af_dik_10797
Удали его как глючный объект и вылета не будет, если есть спавнер то через F5
Телепорт можно обойти тем же спавнером, если он у тебя есть, или не знаю как ты его там обходишь.
Прыжок что ли увеличивал?
В Госпиталь ты приходил раньше времени, порушил там все рестрикторы, поэтому и телепорт не исчез.
Но в принципе ничего страшного, диалоги все на месте, кроме смс, Камень удачи варится, Муха оживляется, ну и т.д.
С твоего сейва, после удаления дикобраза, все это проделал, вышел на Агропром, посмотрел на сходку авторитетов.
Так что удаляй арт и вперед.

Сообщение отредактировал Andewil - Пятница, 06.04.2018, 17:12


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #3033
Andewil, Все равно вылетает
Я уже отчаялся )

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3034
Привет сталкерам. У меня вместо Арни на Арене стоит Вася Плотник и у него нет диалога о убийстве Костоправа. Sashok уже отвечал на такой вопрос...Значит у тебя Арни погиб, а этот Артур Вист его дублер. Начиная с патча 2.06 диалоги Арни прописаны его дублерам, если у тебя более ранняя версия закинь содержимое архива в папку с игрой: http://rghost.ru/8ThgfGZhR....Но по этой ссылке файла нет. Может кто поможет.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3035
Доброго времени суток, столкнулся с проблемой, вылетает на свалке при подходе к входу в темную долину
версия 1.06 steam без модов вообще, ниже кусок лога

sv reject. id_parent [29485][esc_bandit_respawn_1:esc_bandit_respawn_129485] id_entity [29488][bandage:bandage29488] [92679]
sv reject. id_parent [29485][esc_bandit_respawn_1:esc_bandit_respawn_129485] id_entity [29487][ammo_9x18_pmm:ammo_9x18_pmm29487] [92679]
sv reject. id_parent [29485][esc_bandit_respawn_1:esc_bandit_respawn_129485] id_entity [29486][device_pda:device_pda29486] [92679]
sv ownership id_parent [29485][NOTFOUND] id_entity [18976][wpn_ak74u:wpn_ak74u18976] [92679]

FATAL ERROR

[error]Expression : assertion failed
[error]Function : xrServer::Process_event_ownership
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\xrServer_process_event_ownership.cpp
[error]Line : 23
[error]Description : e_parent

пробовал автосейв который раньше создан загружать (других к сожалению нету), пробовал в другие локации ходить и обратно, выкосил почти всю локацию, ничего не помогает, игру переустановил, user.ltx затирал, спасите помогите

ниже сейвы

https://drive.google.com/open?id=1N9bDbjibDAedR_oroFhJhVaNPVmnBmR_
https://drive.google.com/open?id=17xS-xmHDnt8RiLj-nNWofyu3265rjT1a
https://drive.google.com/open?id=1ZapPEktKaUSLOkyTuhpolO0BCpsacicV

Сообщение отредактировал Elayko - Понедельник, 30.04.2018, 13:29


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3036
Elayko, так а что за сборка? Какой патч, фикс? И ты что, играешь вообще без сохранок? Но такой вылет можно избежать только переигровкой более раннего сохранения. Как вариант могу предложить тебе уменьшить switch_distance до минимума и пройти проблемный участок, а потом показатель вернуть на место.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #3037
Цитата zima59 ()
так а что за сборка? Какой патч, фикс?

я написал, патч 1.0006, версия стим, никаких фиксов не ставил, сохранки всегда юзаю только quicksave такая вот привычка, а по дефолту в сталкере только 1 быстрый сейв и 1 автосейв

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3038
Elayko, т.е. ты проходишь Тени Чернобыля версии 1.0006? Но здесь тема по ОП2.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #3039
Цитата zima59 ()
Но здесь тема по ОП2.

омг, совсем старый стал, уже забыл как форумами пользоваться, сорян
гугл сюда направил, тут и написал

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3040
Здравствуйте друзья (и не друзья) у меня после радара я пошел к кулинару , пришел на свалку сохраняюсь а у меня повисла логика у кулинара и у прапара. Потом я взял квест на рабиновича и на АС у меня тоже повисла логика у Freezer . И сразу вылет, говорят перегрузить с последнего сейва, но не помогает. Может вы поможете...
Сообщение отредактировал vovan5566655 - Воскресенье, 20.05.2018, 08:10


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Поиск: