Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 21:46


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Вылеты и баги в Объединенный пак 2
Сообщение #1
Вылеты и баги в Объединенный пак 2


1. Обязательно указываем игровой набор (патчи, фиксы, правки).
2. Обязательно выкладываем лог вылета!
Находится здесь:

ХР: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Виста: C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 7:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
Вин 8:C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log

(Или же после вылета откройте блокнот или любой другой текстовый редактор и выберите в опциях "вставить", либо используйте сочетание клавиш: "ctrl+v" ..(Если имеется ошибка "FATAL ERROR", то она автоматом вставится в блокнот, нужно скопировать текст и вставить его в свое сообщение.

Если лог-файл пустой, тогда надлежит подробно описать обстоятельства, которые привели к вылету и предоставить сейв незадолго до вылета.

Посты без указанных выше данных рассматриваться не будут и могут быть удалены!
Лог вылета прячем под спойлер!


Мануал по установке ОП 2

Сообщение #2861
Здарова. И снова вылет. Только теперь с бандюками на АТП на Кордоне. Как трех убил и все.

Я хз что происходит. Может есть смысл переустановку провести?

Уважение: 9
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2862
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2863
Tirbah, спасибо за помощь. все прошло. и с кветом Крота о ПДА в тоннеле тоже все норм прошло, хотя там тоже вылет был. good

Уважение: 9
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #2864
Всем привет! По окончании выполнения квеста Валазара на тайник восточной припяти не могу выйти из локации восточная припять. При любом выходе происходит вылет с ошибкой:

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ...ow of chernobyl\gamedata\scripts\bind_stalker.script:1249: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

Сборка 2.09 Фикс 2

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2865
Freud36Rus, сейв битый, откатывайся до рабочего.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2866
2.09 2

При шмоне тайников или нпс вылетает:

Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ... shadow of chernobyl\gamedata\scripts\hotkeys.script:211: attempt to index upvalue 'carbody_addons' (a nil value)

Вылет при закрытии


Идущий на смерть приветствует вас!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2867
Здравствуйте уважаемые у меня вылет

Как его вылечить я не нашёл, заранее благодарю за любую помощь, назад откатываться далеко, неделя мучений впустую

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #2868
Всем привет. Проблема такая: пропали вороны в небе, везде. 15 тушек подобрал после выбросов Повару, а потом кончились. может в продажу дохлых прописать, но как они называются.. Ещё раз - в небе ворон не вижу и не только на АС.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2869
Николаевич, пропиши mutant_crow .


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #2870
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2871
А что за беда такая - из меню клавишей Esc выйти нельзя. Сразу вылет без лога


Идущий на смерть приветствует вас!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2872
zima59, спасибо. Если денег накоплю, попробую. Это же "купить квестовый предмет за 200.000" ?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2873
Николаевич, слишком круто ворон покупать за 200000. Можно просто в этом случае их заспавнить в рюкзак. Как это делается смотри My WebPage


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #2874
Ребят, почему Рабинович не появляется? Драгунов причиной не может быть?


Идущий на смерть приветствует вас!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2875
Цитата Tipiton ()
Драгунов причиной не может быть?

Не может. Ты с чуваком свободовским поговорил в кровососовке? Со Скромным, Скряга расскажет как его найти.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #2876
Keeper, Всё делал как положено, вылечил, отстрелялся, узнал. Скряга по этому поводу мне добавить ни чего не желает.


Идущий на смерть приветствует вас!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2877
Tipiton, Послушай внимательно (после Скромного) что про Рабиновича говорится в видео. Честно сам не знал, что он бывает пропадает.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #2878
vladislavl1, Возможно, я затянул не много. Но как Рабиновича теперь на место поставить? Переигрывать не хотелось бы, не мало уже набегал по остальным квестам.


Идущий на смерть приветствует вас!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2879
Tipiton, По технической части, ковыряние файлов я не очень.) Но думаю ребята здесь тебе помогут. Удачи!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #2880
vladislavl1, Спасибо.

Ребята, хэлп!


Идущий на смерть приветствует вас!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Вылеты и баги в Объединенный пак 2 (Помощь в преодолении вылетов)
Поиск: