Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
16.04.2024, Вторник, 20:34


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #1921
Привет всем. Подскажите, где находится телепорт для быстрого доступа к тайникам альпиниста?

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1922
Simon_Riley, циклические задания повыполняй снова зелеными станут
Сообщение #1923
serg62, если не путаю,то в комнате на 2 этаже 9 этажки с гастрономом и разрушенным углом,вроде так

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1924
Подскажите, как забрать тайник коллекционера в комнате управления монолитом. Он у меня находится возле двери под плитами. Я его вижу когда присядаю и наклоняюсь влево, но забрать не могу.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1925
Цитата КрохотныйУбивец ()
Коготь по сюжету с чипами... насколько я понял.

Ну да, Коготь по сюжету чипы, а Коршун это по Волне монстров получается, и тот и другой на Арни завязаны. Волну еще не проходил.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1926
Цитата aleks_fn ()
Я его вижу когда присядаю и наклоняюсь влево, но забрать не могу.

aleks_fn, Видео смотрел? тынц Если уж никак не получается, скинь сейв, кто-нибудь да возьмет.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1927
aleks_fn, попробуй с помощью бинокля или оптики,тут много таких тайников будет.есть еще вариант взять заново предыдущий тайник чтоб этот в другом месте появиился,но это если с метками играешь а то наищешься <_< на крайняк дай сейв

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1928
aleks_fn, поводи прицелом по выглядывающему (видимому) фрагменту рюкзака... в определенной точке он должен браться...


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1929
Где найти разведчика на болотах по заданию Свиблова?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1930
Tirbah, как я понял, это когда по тихому нужно тиснуть РПК у бандосов?
Чуть ю-з мех. двора... да он на карте должен быть отмечен...


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1931
Крохотный убивец, нет, это он даёт задание зачистить военных в таком-то квадрате, возле перехода на Агропром.После зачистки и взятия у военного документа даётся задание на поиск и ликвидацию разведчика, который должен быть где-то рядом, но я не могу его найти.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1932
Tirbah, аааа... понял )
У меня он тусил в районе вышки, той что на западе локации... где первое задание гг в оригинальном ЧН.


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1933
Tirbah, ну да,тусит он около вышки,только он еще и снайпер,если брал у Василия квест на броню,то броньку этого типа ему отдашь

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1934
To varomix.Ты не в курсе, до какого момента нельзя появляться на ЧАЭС-2, чтобы игра не встала? А то мне нужно поговорить с Тенью Монолита.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1935
Tirbah, а у тебя уже переход туда есть? если оригинал сталкер тч прошел то можно идти,только тень монолита в лабиринте а там его братец торчит
Сообщение отредактировал varomix - Четверг, 16.10.2014, 22:46


Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1936
Да, Тень в Лабиринте, но для разговора нужно посещение ЧАЭС-2.А перехода ещё нет, он, как я понял, должен появиться после Саркофага?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1937
Tirbah, он появился, только его нужно каждый раз активировать- берешь золотую рыбку и выбрасываешь ее перед Монолитом, появится телепорт на ЧАЭС-2. Либо воспользуйся одноразовыми телепортами монолитовцев...



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Четверг, 16.10.2014, 23:11

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1938
Tirbah, ну да после саркофага,я вот уже не помню Свободовец которому антизомбин приносишь куда переход дает
Сообщение отредактировал varomix - Четверг, 16.10.2014, 23:11


Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1939
Крохотный убивец.Понял,а назад будет переход?Или придеться воспользоваться одноразовыми телепортами?
Сообщение отредактировал Tirbah - Четверг, 16.10.2014, 23:14

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1940
КрохотныйУбивец, я так понял что он не был еще в саркофаге и телепортов монолита не имеет

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: