Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 01:54


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #1861
olega_67, Если он уже дал тебе рецепт, то оживлять не обязательно. В будущих патчах для него планируют какой-то квест, а пока он занесен в "Красную книгу" так, для атмосферности и не более.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1862
Цитата griand ()
в чем может быть причина?

griand, В наличии обязательно должны быть: диктофон сумасшедшего доктора, развед.отчёт монолитовца, результаты экспериментов.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1863
Спасибо !!! Как прописать в Меню ? кейс с документами , переигрывать в лом, много пройдено вот скорей всего почему исчезли кейс с документами !!
Сообщение отредактировал j95 - Суббота, 13.12.2014, 20:05

j95

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1864
Sashok ,диктофон сумасшедшего доктора, развед.отчёт монолитовца есть, а вот сколько должно быть результатов экпериментов?

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1865
griand по квесту сумасшедшего доктора должно быть две книжки о результатах экспериментов , один снимаешь с трупа доктора а второй должен лежать рядом с отмычкой Призрака.У меня второй куда то делся и всё зависло, хотя вроде всё тщательно обыскал...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #1866
griand, Скинь свой сейв, глянем, что у тебя там не срастается, и игровой набор укажи.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1867
Всем привет! Ребят подскажите,после кого или после кагого диалога открывается мёртвый город? Заранее благодарю!!


Будь проще и люди к тебе потянутся!!
мастер<Свободы>
Уважение: 211
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #1868
как скинуть сейв ,подскажите лузеру

Добавлено (12.10.2014, 11:34)
---------------------------------------------
а по поводу второго отчета, рядом с отмычкой ни чего не было .я все тчательно обыскивал рядом с отмычкой

Добавлено (12.10.2014, 11:36)
---------------------------------------------
knd, а что за труп доктора? в х-16 был доктор но я с ним переговорил и ушел,а он ласты не склеил

Добавлено (12.10.2014, 11:39)
---------------------------------------------
сохранка http://rghost.ru/58478413


Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1869
griand, Я тоже в начале ушел от сумасшедшего, но потом пришлось вернуться и грохнуть его. Доки были при нем.


Возраст для Зоны не имеет никакого значения!!!

Уважение: 37
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1870
Цитата griand ()
а что за труп доктора? в х-16 был доктор но я с ним переговорил и ушел,а он ласты не склеил

griand, Нужные результаты исследований у чумашедшего доктора, с ним нужно переговорить, потом его завалить, и взять документы.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1871
Цитата LUNER2010 ()
Всем привет! Ребят подскажите,после кого или после кагого диалога открывается мёртвый город? Заранее благодарю!!

после квестов Молнии и сборки фотопистолета , ну и само собой поиск телепорта в Мертвый город

Сообщение отредактировал CoreyTaylor - Воскресенье, 12.10.2014, 18:22


Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1872
Помогите найти в Старой деревне личный тайник командира отряда в соляной шахте.в подземном переходе нашёл пустой тайник и всё
У меня не чего не заспавнлось и отметки нет там должен быть журнал Плейбой .КПК военного подобрал
С Большим Уважением

Сообщение отредактировал Soll1993 - Воскресенье, 12.10.2014, 13:49


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1873
knd , demka2008,Sashok спасибо за совет. переиграл, грохнул доктора в х-16 и сдал задание захару. еще раз респект и уважуха!!!!!!!

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1874
Я просто выкупил документы в сумашедшего доктора в Х-16. Кажется рублей за 500 или около того.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1875
aleks_fn что то больно дёшево у тебя.У меня сборка2.03 ,тоже хотел квестовые предметы купить( тот же самый недостающий документ о результатах эксперимента сумасшедшего доктора) но стоимость каждого 200.000 р. так что ну его ...как нибудь так пройду 0:)
Сообщение отредактировал knd - Понедельник, 13.10.2014, 10:48

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #1876
Я покупал не как квестовый предмет через меню, а прямо в доктора. Поговорил с ним немножко. Нажал кнопку торговать и у доктора в списке предметов для торговли выпали документы. Ну я их и купил.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1877
У меня в нычке лежит мешок плана,,Скряге и по Снайперу я план уже таскал,Фенрир сейчас типа убитый на Юпитере лежит,подскажите кому этот план нужен?

Добавлено (13.10.2014, 13:05)
---------------------------------------------
У меня в нычке лежит мешок плана,,Скряге и по Снайперу я план уже таскал,Фенрир сейчас типа убитый на Юпитере лежит,подскажите кому этот план нужен?


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1878
To olega 67.Насколько я помня, мешок даёт Ден для обмена у Ворона на обрез.
Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 13.10.2014, 13:49

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1879
Обрез отдал уже Дену.

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1880
Ещё по мешку должен быть квест у Сяка.
Кстати, по Сяку.Он даёт квест по ликвидации какого-то типа, причём его нужно приласкать кувалдой.А я просохатил кувалду и теперь не могу её прописать.Можно воспользоваться чем-нибудь другим?
И ещё:могут ли пропадать тайники Коллекционера? Первый тайник на Свалке я нашёл, а второй никак, хоть и посмотрел все ролики, которые удалось найти.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: