Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 08:36


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #7301
GeorgF, Проверь без правок, будут работать или нет. Если да, то дело в правках.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #7302
Я конечно не брошу играть, хотя разозлилась сегодня конкретно. Не могу пройти квест Ааза по уничтожению конвоя военных на Юпитере. Начинала с ЧЕТЫРЕ раза! прочла кучу советов...и с этой стороны и с другой. Часть задания на уничтожение самого конвоя не засчитывается. ни в какую. Может есть еще какие бубны с которыми попрыгать надо?


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #7303
Талька, Наташ, если не засчитывается, значит не весь конвой уничтожен. Ещё раз внимательно пройдись по локе и посмотри, где-то что-то осталось.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #7304
Tirbah, так квест таки завязан на ВСЕХ военных до единого?! Я находила их в самых дальних уголках локи....на бетонном заводе, например. КАК? Я конечно не уверенна уже, но на третьем прохождении этого квеста НИ ДУШИ!!! не было на локе кроме нас с Аазом. Я даже всех мнстров и зомби отстерляла что б не фонили))))) куда то девается вояка один иль десяток, не знаю.

Добавлено (10.10.2015, 20:52)
---------------------------------------------
я б не полезла с расспросами если бы просто "не всех нашла"))) вы же меня знаете)

Добавлено (10.10.2015, 20:54)
---------------------------------------------
и да....на одном из форумов нашла такую фразу-типа задание на уничтожение конвоя засчиталось когда убит был кто-то из вояк на КПП. Т.е. человек даже еще не ходил на склад и возможно не отстерлял разведгруппу которая топает к складу. Следовательно причем тут "не весь конвой"? БТРов пять штук точно!

Добавлено (10.10.2015, 20:56)
---------------------------------------------
:v :v :v :v :v



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #7305
Прошу помочь!Перестали работать переходы Свалка-Кордон и ТД-Кордон.
Установлены ТЧ(1.006)лиц.+ОП2 до2.09.02, снят античит(правки по весуГГ,ремкомплектам и выпадению частей монстров)
Цитата Sashok ()

Проверь без правок, будут работать или нет. Если да, то дело в правках.

Проверил, только снимаю античит(использую Правки ОП2 2.9.2 Караван) не работает и на Агро тоже



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #7306
GeorgF, вы пробовали убрать папку gamedata?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #7307
Sashok,
Спасибо.
Подскажите, почему мне не удается ни чего купить (имею в виду квестовые предметы.) Это ружье не купил, не могу купить винтовку маузер (по квесту Кузнецова)?
Сообщение #7308
Tirbah, Привет! Создать папку gamedata, внести необходимые файлы, сделать правки и
удалить папку, так ? :$



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #7309
GeorgF, привет) Ну да, обычно так и делается.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #7310
GeorgF , просто убери (скопируй, закоменть) свою папку из игры и проверь. Скорее всего правка на античит не для твоей сборки.


Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал zima59 - Воскресенье, 11.10.2015, 10:16


Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #7311
Tirbah, zima59, Тогда вопрос:
1. При установке игры нужно ставить патч 2.09 и фиксы к нему или все подряд начиная с первого.
2. В сборке правок от Каравана указано, что отключатель античита для 2.09 ( и вутри файла тоже)



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #7312
GeorgF, патч кумулятивный, поэтому все подряд ставить не нужно, только последнее(патч 2.09 и второй фикс к нему). По поводу античита обратитесь к каравану в личку.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #7313
Да,ребята! Квест принести Сидору щупальца кровососа. Принёс, чёрный экран ( думал с компом что-то), а потом прикольный ролик. В ОП 2 ко всему готовым надо быть. :$
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7314
Цитата RX-5 ()
Подскажите, почему мне не удается ни чего купить (имею в виду квестовые предметы.) Это ружье не купил, не могу купить винтовку маузер (по квесту Кузнецова)?

RX-5, Да, не все квестовые предметы можно купить, но это уже вопрос к авторам.

GeorgF, Скинь сейв, после того, как у тебя пропали переходы, посмотрим, проверим.
Как выложить сейв


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #7315
Друзья! Объясните. Кумулитивный заряд H-82 осколочная граната для подствольного гранатомёта Steyer. Выдаётся за циклические квесты.Накопилось больше 100 штук уже у меня. У Адреналина в продаже есть этот подствольный гранатомёт. Самого оружия Steyer я что в этой версии не видел пока, в 2.05 7 три месяца играл, не увидел. Может они подходят(гранаты) к другим видам оружия??? И для чего их столько выдаётся??? Когда нужны больше другие, типа ВОГ-25,М-203. Вот такая гранатовая тема. :$
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7316
vladislavl1, в В.Припяти, в доме с лианами в тайнике Steyer.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #7317
Цитата zima59 ()
в В.Припяти, в доме с лианами в тайнике Steyer.
Благодарю! Просто до В. Припяти пока доберёшься... Лучше чем-нибудь другим награждали. Ладно. Будем копить гранатки))))
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7318
Цитата vladislavl1 ()
Может они подходят(гранаты) к другим видам оружия???

Эти заряды подходят к гранатомету , что находим на АТП во время прогулки с собачкой Калинина .



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Понедельник, 12.10.2015, 07:05


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #7319
akva, Александр! Благодарю! Я того ружья ещё не видел(простые были). С Калининым квест? Я так далеко не заходил))). Будем знать.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7320
ну что ребятки я так и не прошла квест на Юпитере с конвоем. Ни в какую не хочет засчитываться. Даже продолжать настроения нет. Он очень важен? и еще вопрос. Нашла тайник с чертежами оружейника. Диалога у Василия нет и задание "Найти чертежи" не зачлось. вроде и гаус есть и фн и арты...


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: