Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
26.04.2024, Пятница, 08:02


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #6321
JAGGONN, телепорт насколько я помню не даёт с земли подобраться к тайнику ...Не пробовал зайти с АТП и заново пройтись по проводам до дерева???
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6322
JAGGONN, Первый раз к тайнику Стрелка на дереве - необходимо подойти по проводах. Сначала телепорт - АТП - Ц. Припять на крышу высотки, перепрыгнуть на соседнюю крышу и по проводах. После того как возьмешь тайник Стрелка - телепорт на земле исчезнет, и можно будет забираться на провода по дереву.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #6323
LUNER2010, Переход в Мертвый город получишь в результате прохождения квестов Молнии. После окончания собрания авторитетов за пределами Агромпрома, ГГ посредством телепорта перемещается на Агропром. Ему приходит СМСка от некой Молнии. Так начинаются квесты Молнии в результате которых и получаешь переход в Мертвый Город.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #6324
Ребята, у меня вопрос, я хочу поставить патч 2.09 фикс 2, но у меня стоят правки различные. На данный момент стоит патч 2.08 фикс не показывает какой, не с этого сайта качал. Это повлияет на правки или нет? Правки стоят: Бесмертные НПС, 90% выпадения частей монстров, и увеличеный вес. Если повлияет, то что нужно будет в этих правках изменить?
Сообщение отредактировал Бородач - Четверг, 28.05.2015, 16:38


Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #6325
Бородач, Лучше не стоит. Непонятно, что получится.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #6326
aleks_fn, а фикс если что можно обновить?

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #6327
Цитата Бородач ()
Это повлияет на правки или нет?
На правки это не повлияет, а вот правки от 2.08 повлияют на патч 2.09.

Цитата Бородач ()
Бесмертные НПС
100% на патче 2.09 нужно начинать новую игру.
Можно поспрашивать у форумчан такой набор правок, например у karavan150.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.

Сообщение отредактировал Keeper - Четверг, 28.05.2015, 17:27

добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #6328
Keeper, а если я фикс 10 на 2.08 просто поставлю не чего не изменится? И можно ли если у меня допустим 5 фикс будет, я на него сразу 10 поставлю?

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #6329
Бородач, не знаю. Сейчас скачаю - скажу можно или нет. Я играю на восьмом патче с шестым фиксом. Осталось только Шахматиста пройти, потом на Ариадне жениться пойду :D Начинал игру с самого начала, с правками. А фикс если не показывается значит у тебя просто восьмой патч.

Бородач, для десятого фикса нужны бессмертные квестовики. Если ты поставишь этот фикс у тебя игра будет вылетать. Ищи именно бессмертных квестовиков (за авторством того, чью правку ты качал) для версии патча и фикса, который ты хочешь поставить. А так только новая игра.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.

Сообщение отредактировал Keeper - Пятница, 29.05.2015, 12:23

добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #6330
Добрый день! Напомните, Проводник на Радаре, среди скал в лесу который тусуется, он нужен будет в дальнейшем? А то его загрызли, пока я к Выжигателю пробирался

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #6331
Стреелок, если красное сообщение не высветилось, что погиб такой то сталкер, тогда не нужен.

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #6332
Здравствуйте. Кто скажет, какое оружие можно пронести в Мертвый Город, в первый заход? В ОП 2 есть какие либо изменения?
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #6333
mod649, дробовик , по моему СПАС , автоматы точно не пройдут. Самое главное возьми с собой большой запас патронов и продуктов , они обязательно тебе понадобятся и по квесту и для выживания. Я с собой обычно брал ещё и управляемые мины , тогда проблема с автоматическим оружием снимается. После разговора со Злобным активируем взрывчатку и его охрана нам любезно "предоставляет как минимум одну " Грозу и натовские стволы.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6334
knd, Не знаешь, там пропуск идет по слоту (то, что в пистолетном пропускает), или все таки только определенное оружие? Насколько я помню, в предыдущих версиях солянки, можно было пронести ППШ (он был в пистолетном слоте), но без прицела.
Сообщение отредактировал mod649 - Пятница, 29.05.2015, 10:57

Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #6335
mod649, не помню уже , давно проходил, автоматическое точно не пропустит .Пистолеты тоже не все пропускает, многое рекизируют :D Но , повторяю , всё это мелочи , главное взять с собой побольше бронебойных патронов к АК , их там точно не найдёшь а они обязательны для сдачи квеста Тюменскому.Поищи на форумах , что и сколько ему надо и не забудь прихватить с собой а то придётся переигрывать.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6336
mod649, когда играл на 205/7, то удалось пройти только с АК и патронами, но у меня были каравановские правки, а паторонов надо 300 шт. бронебойных.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #6337
mod649, Телепорт пропускает оружие : все пистолеты (если пистолет с прицелом - прицел отберет), дробовики СПАС-12 ( и тому подобные), автоматическое оружие изымается (Карабин Сайга, АК, и т.д.). Пропускается холодное оружие (нож, кувалда). Гранаты, мины почему тоже пропускает. Все оптические прицелы изымаются. Все снайперские винтовки, гранотометы - изымает.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #6338
Ребят, помогите, вот решил пойти по ветке квестов про Стрелка. Прошел подземелье "Агропрома" и вышел на базу военных над ним. Там и застрял! Военных много, у меня не получается пройти это место.
Что посоветуете сделать?
Есть ли читы? Обход этого задания? Секреты как пройти?
На мне обычная броня "Ветеран-1" не поношенная и Автомат АК-74 с 10 патронами и ТОЗ-34 с 456 патронами. 11 дымовых гранат

Сообщение отредактировал Lisev - Пятница, 29.05.2015, 14:43


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6339
Lisev, грузиш сейв в подземке убиваеш контролера и идешь обратно ко входу,там вылазишь и идешь в тихую штурмовать базу
Сообщение #6340
Lisev, не забудь забрать с трупа фотоаппарат,он будет в том же коридоре где контролёр.Если,конечно,ты говорил с Волком в ДН по поводу фотографа.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: