Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 17:45


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #1821
У меня тоже стоит фикс "Бессмертные НПС", в списке есть Лысый, но на прохождение Шаха это никак не повлияло, окочурился без проблем.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1822
Цитата IGOR™ ()
У меня тоже стоит фикс "Бессмертные НПС",

Но эта правка работоспособна только при условии начала НИ.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1823
Sashok,
Я ставил правку с началом НИ. Из простого оружия "бессмертного" убить нельзя, а скрипт по сюжету убивает на раз. Еще можно аномалией убить, лучше всего трамплин и кажется единственная, которая в клочья разрывает.

Подскажите - сюжет "Шахматист", записка Очкарика, которую дает Бармен за "Камень Удачи", это какая-нибудь наводка или просто бумажка и можно идти по сюжету дальше? А то меня смущают строки - "Али в ведре чё".



Сообщение отредактировал IGOR™ - Четверг, 09.10.2014, 13:42

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1824
jeny, а тема рядом на что???
Сообщение #1825
всем привет!кто знает как забрать тайник оружейника с глушителем в восточной припяти. есть видео?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1826
Зашёл впервые в х-8, оттуда путь только в Путепровод? Если да, то как добраться до телепорта, который находится в большом круглом зале в стене?
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1827
Цитата Tirbah ()
Зашёл впервые в х-8, оттуда путь только в Путепровод? Если да, то как добраться до телепорта, который находится в большом круглом зале в стене?

вообще то он внизу, в соседней комнате где появляется Волазар (одна и та же локация по сути)

Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1828
С кем говорить после взятия тайника Охотника?Или надо сразу делать Эмбрион Монолитовца и с его помощью жмурить Тень Монолита?
Сообщение отредактировал Tirbah - Четверг, 09.10.2014, 20:52

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1829
Перебил всех наемников на Юпитере (квест тряхнуть наемников на Юпитере) обыскал всех трупов,перерыл все дома .а денег нет. На полке нет.Бонус на месте
Подскажите где его искать?

Сообщение отредактировал Soll1993 - Четверг, 09.10.2014, 20:43


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1830
Tirbah, Эмбрионом Монолитовца ТМ не уничтожишь. Рецепт эмбриона ТМ получишь после актвации Алмазных черепов по сюжету "Снайпер".


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1831
Soll1993, Ну если на месте нет, и у НПС тоже нет, значит переиграть. Или купить через меню игры:
Кейс c деньгами для Buusty - case_buusty


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64

Сообщение отредактировал Sashok - Четверг, 09.10.2014, 21:25

S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1832
Подскажите,пожалуйста,сам уже запамятовал.Когда Волк уходит из ДН , Фанат сразу появляется или чуток погодя.Зашёл на Кордон, а там ни того ни другого.Вот и думаю я это где-то накосячил,в игре затык или всё так и должно быть.Сообщений о смерти ни того ни другого не приходило.


Врагов имеет в жизни всяк,но от друзей спаси нас,боже!

Сообщение отредактировал Goriacheff - Четверг, 09.10.2014, 22:30


Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1833
To Goriacheff.У меня появился после х-18.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1834
Поиски Эльзы подскажите как добраться до рюкзака в Припяти который в подвале за решёткой.

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1835
Подскажите плиз, где находится тайник Стрелка упомянутый в данных КПК: "...недоступное место в административном корпусе какого-то завода... ориентир... очевидные вещи в неочевидных местах..."?


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1836
Могу ошибаться. Но мне кажется это в ТД. На базе бандитов. Там во внутреннем дворе со стороны ангара есть недоступные комнаты. В которые можно попасть только спрыгнув с крыши ангара. Второй или третий этаж. Там есть комната в которой была видеорация. Нужно было в нее спрыгнуть с крыши перехода на Ангар, а эта дальше и внее можно запрыгнуть только с крыши ангара.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Пятница, 10.10.2014, 09:54


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1837
КрохотныйУбивец, Это последний, "Труднодоступный тайник Стрелка", я так понял?
Смотри здесь: http://stalker-gamers.ru/forum/23-230-2384-16-1337693540


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1838
aleks_fn, Sashok, да, это он... спасибо.

И еще... у меня никак не получается сварить эмбрион ТМ, хотя все остальные, необходимые для варки, вплоть до эмбриона монолитовца более-менее получились... с эмбрионом излома пришлось помучиться, но один все-же сварился через пару игровых суток в одном из мест закладки.
Это баг, или нужны еще какие-то условия кроме наличия эмбриона монолитовца и очагового тумана? Правка на время не действует на варку эмбрион ТМ... через 5 минут без результата и через семь часов, требуемых по рецепту, тоже- 0 <_<


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1839
ЗЫ. ладно ... фиг с ним с этим эмбрионом... не буду заморачиваться... похоже это баг, ибо вся цепочка рецептов, до финальной версии, у меня, чесноком заработанная, есть... придется как и прошлый раз спавнить его...
Подскажите кто-нибудь:

был рядом с фоторужьем в саркофаге...

ЗЫЫ. извиняюсь перед модерами за неслияние... при правке некоторые функции не работают...



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Пятница, 10.10.2014, 14:56

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1840
Цитата КрохотныйУбивец ()
ЗЫ. ладно ... фиг с ним с этим эмбрионом... не буду заморачиваться... похоже это баг, ибо вся цепочка рецептов, до финальной версии, у меня, чесноком заработанная, есть... придется как и прошлый раз спавнить его...
Подскажите кто-нибудь:

зеленый кружок в который там надо было встать, когда фотал монолит

Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: