Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
26.04.2024, Пятница, 07:49


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #1081
Sashok, Спасибо за помощь.

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1082
Цитата КрохотныйУбивец ()
Что еще осталось? И где этот чертеж при обрести?

Судя по перечисленному остается чертеж Мосберг 500, его дает Ааз за уничтожение склада горючего.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1083
Всем привет. А кто дает и за что чертеж на paratrooper?


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1084
как разговорить Тень Монолита - на чаес-2 был, ушел через телепорт на Припять, погремушка и гусеница есть, а диалога нет, уже начинал по новой игру, помогите, задолбался я, может подскажите как и какой инфопоршень двинуть, заранее спасибо

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1085
У кого-нибудь есть нормальный скрин 13-го тайника (стражи) Монолита в Саркофаге? Скиньте пожалуйста в личку.



Сообщение отредактировал IGOR™ - Понедельник, 18.08.2014, 17:28

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1086
Хех...а вот интересно: квест Кулинара на бомбёжку РГД-5 на Агропроме в туннеле крыс... а у меня в туннеле Архара стоит :) он не помешает выполнению квеста, что "гасить крыс только гранатами"? Хитро конечно, но вдруг кто пробывал?
Сообщение отредактировал Hell_d - Понедельник, 18.08.2014, 18:02


Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1087
Здравствуйте. Принес Свиблову все сканеры аномалий, а диалога нет. Может кто сталкивался с такой проблемой...
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #1088
Hell_d, Не помешает :) Крысы будут не в тоннеле, а около выхода из него.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #1089
Всем привет!Подскажите.пожалуйста, для прыжка с дерева на опору ЛЭП (коллекционер) нужен какой-то особый прием(как под мостом) или просто разбежаться и прыгнуть?Извиняюсь, если вопрос тупой, т.к. я играю всего лишь в 3 мод сталкера в своей жизни и никогда не был на подобных форумах.Заранее спасибо.

Добавлено (18.08.2014, 20:56)
---------------------------------------------
Всем привет!Подскажите.пожалуйста, для прыжка с дерева на опору ЛЭП (коллекционер) нужен какой-то особый прием(как под мостом) или просто разбежаться и прыгнуть?Извиняюсь, если вопрос тупой, т.к. я играю всего лишь в 3 мод сталкера в своей жизни и никогда не был на подобных форумах.Заранее спасибо.

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1090
Цитата Lemberg-73 ()
как разговорить Тень Монолита

Lemberg-73, Если есть желание давай сейв, попробуем помочь, только не забудь указать игровой набор.

Цитата Tirbah ()
для прыжка с дерева на опору ЛЭП (коллекционер) нужен какой-то особый прием

Tirbah, Ага, ловкость рук и никакого мошенничества :D Шутка. Кидай сохранение, если уж никак не получается.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1091
Цитата IGOR™ ()
У кого-нибудь есть нормальный скрин 13-го тайника (стражи) Монолита в Саркофаге
, фиг его знает, какой ты имеешь ввиду под №13... они не пронумерованы и их можно подбирать в любом порядке... главное сумма. Итак?... какой ты не нашел?
Давай сейв...


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1092
Цитата IGOR™ ()
У кого-нибудь есть нормальный скрин 13-го тайника (стражи) Монолита в Саркофаге?

IGOR™, Если это тот, что у металической сваи(стойки), орентируйся по ней, их там не так уж много.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1093
/Кидай скрин, если не получается/ Я, конечно, дико извиняюсь, но как кинуть этот самый скрин? Военные напали на Деревню Новичков и в живых остались только Волк , Шустрый и некто Артур Крокодил, переигровать обязательно? Можно ли класть рядом 5-6 рюкзаков для схрона(где-то прочитал, что они должны быть на расстоянии 300-400м. друг от друга).

Добавлено (19.08.2014, 17:53)
---------------------------------------------
А что это за военные,которые появляются на Агропроме после взятия ПДА для Крота?Падают только после 10-ти попаданий пуль 7.62×39мм УЗ(которые должны пробивать бронежилеты 5-го уровня), а ВОГ-25 они просто не замечают.Такие стройбатовцы часто попадаются? Полчаса на них убил.

Сообщение отредактировал Tirbah - Вторник, 19.08.2014, 15:14

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1094
Цитата Tirbah ()
А что это за военные,которые появляются на Агропроме после взятия ПДА для Крота?

Представь себе, я с ними воевал с АК-105 и патронами 5.45х39 :) Сколько нервов у меня ушло. Последнего убил с крыши комплекса, выпустив в его непробиваемую голову почти обойму.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #1095
Tirbah, Tirbah, Такие парни будут попадаться еще не раз за время прохождения игры. На Агропроме, сразу после взятия ПДА, убегай из тоннеля или в автобус, или на одну из крыш Комплекса, а вот оттуда их мочить намного проще.

Добавлено (19.08.2014, 18:10)
---------------------------------------------
Tirbah, Tirbah, Клавишей F12 делаешь скрин любого момента игры. Он должен сохраниться в папку - Мои документы STALKER-SHOC. Потом в окне, где ты пишешь сообщения, есть значок + выберите файл. Выбираешь нужное и вставляешь в сообщение. А вот рюкзаки с хабаром я лично кладу лишь по одному на каждой Локации, иначе появляются сильные тормоза. И еще - обязательно разряжаю все стволы, прежде чем положить в рюкзак. >:)


Возраст для Зоны не имеет никакого значения!!!

Сообщение отредактировал demka2008 - Вторник, 19.08.2014, 18:16


Уважение: 37
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1096
Цитата Tirbah ()
Можно ли класть рядом 5-6 рюкзаков для схрона(где-то прочитал, что они должны быть на расстоянии 300-400м. друг от друга).
Влияет не так количество рюкзаков, как количество хабара в них. Т.е. один сильно загруженый может грузить игру больше. Маячки на нычках еще игру сильно грузят, а несколько рюкзаков можно.
Цитата Tirbah ()
Военные напали на Деревню Новичков и в живых остались только Волк , Шустрый и некто Артур Крокодил, переигровать обязательно?
Если погиб квестовик, приходит СМС красная. Переигрывать не обязательно, квестовиков можно оживить ЖС. Толика у тебя убили с квестовиков.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #1097
Клавишей F12 делаешь скрин любого момента игры. Он должен сохраниться в папку - Мои документы STALKER-SHOC. Потом в окне, где ты пишешь сообщения, есть значок + выберите файл. Выбираешь нужное и вставляешь в сообщение. /Все сделал как ты сказал.Что дальше должно произойти?

Добавлено (19.08.2014, 18:38)
---------------------------------------------
Переигрывать не обязательно, квестовиков можно оживить ЖС. Толика у тебя убили с квестовиков.
Спасибо за подсказку.

Прикрепления: 5910773.jpg (137.8 Kb)
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #1098
КрохотныйУбивец, Sashok, Спасибо парни. Разобрался я с этими тайниками. Кто и когда дает чертеж на ФН "Десантник"?



Сообщение отредактировал IGOR™ - Вторник, 19.08.2014, 19:11

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1099
Tirbah, Tirbah, Дальше должно появиться такое же прикрепление, как в твоем сообщении. Но если ты хочешь скинуть сейв определенного момента игры, то в этом случае выбираешь свое сохранение, которое тоже находиться в одноименной папке под названием savedgames, нажимаешь на один из файлообменников ( я пользуюсь RGhost), регистрируешься и заливаешь свои файлы. Потом на залитых файлах кликаешь правой кнопкой мыши и выбираешь - копировать ссылку. Потом в конце своего сообщения вставляешь скопированную ссылку.


Возраст для Зоны не имеет никакого значения!!!

Уважение: 37
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1100
Цитата IGOR™ ()
Кто и когда дает чертеж на ФН "Десантник"?

IGOR™, Не буду уверять, но вроде бы даёт Кузнецов после того как принесешь ему альбом.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: