Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 21:18


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #781
Selena
А в записке Коллекционера, которая в рюкзаке лежит, что написано? Где искать тайник?

Камрат
Надо закинуть этот файл - http://rghost.ru/56877548 в папку bin , все будет работать.

Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #782
Andewil, если не ошибаюсь:
1. В лесу за блокпостом вояк под деревом (тут точно не помню, не на том компе сейчас)
2. Осмотреть всё что движется по рельсам.
3. В камнях между ЖД насыпью и переходом на Свалку.

По прочитанному на форуме решила, что это будет тот самый тренировочный тайник и судя по труднодоступности должен быть под мостом...потому туда и полезла <_< ... может я что упустила...


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #783
Цитата Selena ()
карта в слот не ставилась,
У меня было подобное. Потом перестала открываться дверь у Сидоровича, потом не прилетели вертушки на Кордоне... Мое мнение - лучше начать новую игру.
Сам начинал раз... ну более 20 точно( в игре ковырялся). Что приметил: если сразу не бежать через мост, а пошариться по локе, то через некоторое время со стороны Свалки идут сталкеры( у некоторых бывает Сайга, в одной из переигровок попался АК-74 с оптикой), а на пути у них то бандиты, то собаки...

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #784
Selena, под мостом будет дальше. В записке будет конкретно написано: "Под мостом".
Сообщение отредактировал nasar75 - Воскресенье, 13.07.2014, 23:46


Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #785
nasar75, Спс, буду искать.
Так вот же. Сцепились сталкеры с вояками с блокпоста, ну и я помогла , а тут вертушка с десантом, благо Костя помог, ну и при шмоне нашла экзу военную... жаааалко переигрывать, вдруг не выпадет больше :)


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #786
Цитата nasar75 ()
Потом перестала открываться дверь у Сидоровича, потом не прилетели вертушки на Кордоне...

Говорят, с этого начинаются и более серьезные глюки... Лучше и правда переиграть заново, пока гг не далеко ушел.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #787
Как править торговцев, чтобы они покупали все и очень дорого?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #788
Люди помогите образовалось проблема при прохождении квеста военная угроза при обороне комплекса выношу всех военных и БТРы а задание на оборону не засчитывается уже пробовал выносить и тех военных что у перехода на свалку и на южном комплексе эффект тот же 0. Подскажите может я чего не так делаю или правка какая нужна.
Валера
Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #789
bajiepa87,
А командира обыскал? Нужно забрать у него ПДА и приказ, поговорить с Адреналином.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #790
Никак мой ГГ не может взять рюкзак с глушителем в В.Припяти. Не пролазит он к рюкзаку в туалете общежития, в прыжке успеваю заметить и все... ближе никак. В чем секрет? Или подскажите название ПДА в рюкзаке с координатами следующего тайника , чтобы прописать за деньги.
Благодарю.

Сообщение отредактировал ddt - Понедельник, 14.07.2014, 11:36

ddt

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #791
Цитата ddt ()
В чем секрет?

Нет никакого секрета, у меня именно в прыжке и получилось взять рюкзак.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #792
IGOR™,
Цитата IGOR™ ()
bajiepa87,
А командира обыскал? Нужно забрать у него ПДА и приказ, поговорить с Адреналином.

Да нашел командира взял документ и прострелены кпк задание обновляется что надо идти к Свиблову а у Адреналина не обновляется и диалога нет только на квест хомячесва
Валера
Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #793
bajiepa87,
Цитата bajiepa87 ()
а у Адреналина не обновляется и диалога нет только на квест хомячесва
Сейв давай, попробуем разобраться, и укажи игровой набор.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #794
Засада с выполнением квеста "Сорвать сделку" от Мерцающего. На Юпитере вечный туман, видимость слабая. Опробовал все снайперки, но в результате всегда - квест провален.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #795
Игорь!
Начни отстрел со свиты (как экологов, так и военных), Падликова и Либермана вали в самую последнюю очередь.)) Ранить очень не желательно, т.к. убегают...
Провал - время вышло, а цели уничтожены не все. Как только вертушка приземлилась, следи кто и куда отбежал (постарайся запомнить), а с экологами проще, эта 4ка прибегает к месту сделки от башенки Ааза.
Вот это советует мне сам Buusty - минирование пробовал, результат отрицательный. Ну и для дела лучше Выхлопа Антитерор нет, нужен автозахват, иначе не видно, далеко..
Я сделал так и получилось со второй попытки. Начинал, еще они высаживаются сразу с вертолета, работал из пулемета КОРД (или как его там), а потом уже всех по совету. Кстати на пулемет прицел ставится, ну не помню названия. Давно дело было, забыл..

Сообщение отредактировал ddt - Понедельник, 14.07.2014, 14:47

ddt

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #796
А кто знает про четвертую часть модуля для костюма в Путепроводе, с какой трубы над машиной прыгать в телепорт, там их 4. Со всех пробовал и не получилось, может не допрыгиваю?
ddt

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #797
roker144, переиграй с момента взятия квеста
Сообщение #798
roker144, Не дублируй посты!

Цитата roker144 ()
Всем привет. Застрял в Мёртвом городе при выполнении квеста на ограбление бандитов, собрал 2 АКСУ, 5 водки, 300 патронов 5.45 и т.д., но квест не засчитывается. Что делать?
Мне ответит кто-нибудь?
Кто уже прошёл этот момент?

Давай сейв, глянем, и указывай игровой набор.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64

Сообщение отредактировал Sashok - Понедельник, 14.07.2014, 15:58

S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #799
Что нужно Василию, кроме чертежа, чтобы он Моссберг Клыка смонстрячил?


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #800
IGOR™, Крюка, если не ошибаюсь. 2 моссберга 500, 2 Грави, Рубиновую Пружину и деньги (35 000 кажись), да и чертеж.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: