Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 05:18


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #9441
hellman_789, выкладывай сейв и геймдату (если она есть). Как выложить: http://stalker-gamers.ru/forum/168-1314-74322-16-1429541365
<Свобода>
Уважение: 2475
Награды: 272
Облучение: 0%
Сообщение #9442
Tirbah это сейв, у арены My WebPagehttp://rgho.st/6XYHnbBJK Надеюсь всё правильно оформил)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9443
hellman_789, Нет, у военного больше не появится. Будут в тайниках и так попадаться. Я обычно циклические квесты на предметы беру если они у меня есть в наличии. Взял квест - принёс, и нет потом проваленных. Вообщем сначало деньги-потом стулья.))) Насчёт химер. Пресловутый совет: сохраняйся всегда перед взятием такимх быстрых квестов, что - бы в любой момент можно было переиграть его. И не бегать по всей локации в поисках. Пример: )
Прикрепления: 4616112.jpg (43.2 Kb)

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 19.06.2016, 19:11

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #9444
vladislavl1 Да я уже обжигался по циклическим заданиям) Но опыт приходит со временем) есть циклическое задание на котором 2 раз обжигался... это убить Сталкера который обозначается на болоте (но его там не оказалось)...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9445
Цитата hellman_789 ()
убить Сталкера который обозначается на болоте

Это классика! Один раз брал и провалил, больше не беру или беру и смотрю по карте, что - бы не на Болотах.
Вопрос от меня всем Ручные телепорты например в Восточной Припяти-3 штуки, в Красном лесу, ЧАЭС, когда они появляются по времени? Острова давно прошёл, знаю эти нычки с портами, постоянно ныряю туда, но не знаю когда они появятся (телепорты). Сейчас вот взял на ЧАЭС и В.Припяти из трёх один.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #9446
hellman_789, задания по бронежилету и химерам можно сдавать. Тайника действительно нет, как их спавнить я не в курсе, поэтому закрыл квест поршнем, чтобы не висел в пда. https://yadi.sk/d/Au_ayLkoscu3f
Кстати, у тебя какой патч/фикс? Если не 2.09/2, то сейв не подойдет.
<Свобода>
Уважение: 2475
Награды: 272
Облучение: 0%
Сообщение #9447
Tirbah У меня сборка 2.00 ничего не менял в игре с установки.

Добавлено (19.06.2016, 20:08)
---------------------------------------------
Спасибо теперь надо будет профиксить и пропатчить)


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9448
hellman_789, Ставь 2.09 2. Второй раз прохожу, ни одного косяка пока (тьфу,тьфу,тьфу) не было. И по больше всего: квестов, озвучка и т.д. Последняя пока версия - есть последняя, лучше. Да и народу в эту версию по моему больше играют, помогут. удачи!
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 19.06.2016, 20:18

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #9449
vladislavl1 Спасибо уже качаю патч) ..

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9450
Цитата vladislavl1 ()
Вопрос от меня всем Ручные телепорты например в Восточной Припяти-3 штуки, в Красном лесу, ЧАЭС, когда они появляются по времени?

Ручной телепорт на балконе 9-этажки в В.Припяти я взял на третьем или четвертом заходе на локацию.Думаю,он там давно уже пылился.
В Старой Деревне,за локацией, взял,когда за планом для Бубулюки бегал,по пути.
На Янтаре,в х-16,он сразу спавнится.
Вот по Госпиталю как раз и хотел тож прихватить,только за локу не смог выбраться.(выше спрашивал насчет лифтовых точек,но видать пока тут на форуме багеров нема)

Уважение: 16
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #9451
транс-альфа_66, это видео смотрел? https://www.youtube.com/watch?v=3YulxUtpK7o
Если не сможешь допрыгнуть, правь прыжок.
hellman_789, если будешь переходить на 2.09.2, сделай так: перейди на АТП, сделай именной сейв (сохранись через меню), выйди из игры. Накати патч/фикс, зайди в игру и подожди 2 часа реального времени. Это нужно, чтобы квестовые нпс заняли свои места, после продолжай.

Сообщение отредактировал Tirbah - Воскресенье, 19.06.2016, 21:00

<Свобода>
Уважение: 2475
Награды: 272
Облучение: 0%
Сообщение #9452
транс-альфа_66, Залез в ГИД по вспоминал где что ( порты) ). Просто интересно когда они появляются, кроме декодеров с островов, тайниках и т.д.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #9453
Привет камрады сталкеры! Похоже эта игра стала напоминать лохотрон! Решил тут недавно пересчитать журналы "Плейбой" у себя в рюкзаке и что же. Несколько журналов (около 3-х) исчезли у меня из рюкзака! Я их никогда не выкладывал и не продавал. ради любопытства пробежал по всем локам где должны были лежать эти журналы. Увы, везде пусто. И что же теперь делать? Попробовал купить их через меню -фига с два. Пишет такого предмета нет.
И вторая проблема, стал проверять свою нычку с раритетным оружием, которая была у меня на пригорке за зеленым вагончиком у блокпоста Долга (с пси-замком между прочим), далеко от этого поста. Оказалось, что у меня скоммуниздили около 6 штук разных винтовок и в том числе Маузер Ред 6.Осталось очень грустное впечатление от этой игры. Такое впечатление, что сами разрабы какие-то вороватые люди, если и в игре такое воровство. Извините за некоторую резкость, но уже достало это воровство.

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9454
hellman_789, броники для Лукаша одеты на военных на ЧАЭС, много раз попадались


Чем больше познаёшь людей-тем больше нравятся псевдособаки

Уважение: 31
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #9455
Akela2020, Журналы "Плейбой" Вообще не убираются из рюкзака, кроме двух (один есть экземпляр выкладывается и ещё один для Иванцова). Так что у тебя что-то не правильно в игре. Третий раз играю, у меня всегда две нычки ( одна просто, вторая с раритетным оружием) рядом с Долгом, на Свалке, в кустах у перехода на НЗ. Один раз правда спёрли АА-12 для Креста. Но я считаю это мелочь, хотя и неприятная. Давай сейв. Не я, так другие люди тебе всё сделают. 2.09 2
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Понедельник, 20.06.2016, 15:58

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #9456
Akela2020, по поводу того, что нпс обносят нычки много разговоров уже было. Но в зоне достаточно мест, где если сделать тайник, не воруют. И лучшие варианты - это за локацией. Например в Баре, в районе перехода на АТП, у меня ни когда нычку не обносили. Влад хороший совет даёт - выложи сохранку, а если есть правки, то и gamedata, перечисли что нужно - восполним.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1259
Награды: 114
Облучение: 0%
Сообщение #9457
Доброе утро! У меня опять проблема с лестницами. Не могу забраться ко второй лежке Фенфира на свалке. Помогите пожалуйста. Сборка 2.09 фикс 1. Сейв вот http://dropmefiles.com/oKQvC

Ура!!! Залез все-таки!!!

Сообщение отредактировал SergF - Вторник, 21.06.2016, 06:37


Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #9458
Цитата zima59 ()
И лучшие варианты - это за локацией. Например в Баре, в районе перехода на АТП, у меня ни когда нычку не обносили.

А у меня обнесли. Долговец с ближайшей заставы. Решил подорвать его, чтобы вернуть сворованное. Продал взрывчатку, подорвал с помощью детонатора. Что интересно, он остался жив, а весь хабар вылетел наружу. Оставалось только собрать его с земли.


"Почему чтоб стать сильней, нам нужна беда ?"

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #9459
Изыскатель, да не могут неписи пройти за локу! Проходил 2 раза, с правками и без. Никогда за локой не грабили. Может не туда прячешь?

Уважение: 204
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #9460
Цитата Изыскатель ()
А у меня обнесли. Долговец с ближайшей заставы. Решил подорвать его, чтобы вернуть сворованное. Продал взрывчатку, подорвал с помощью детонатора. Что интересно, он остался жив, а весь хабар вылетел наружу. Оставалось только собрать его с земли.

Ну это что-то из области фантастики.
Нычки шмонаются скриптом, а не определённым НПС.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: