Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 14:39


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #7581
Цитата mod649 ()
Нету диалога с Драгуновым, хотя все арты в рюкзаке (плюс рюкзак), задание на собирание редких артов сработало.

Код
<!-- Приносим арты Драгунову -->
<dialog id="dragunov_ohota_done">
    <precondition>akill.dragunov_ohota_have_all</precondition>
    <has_info>ten_monolita_talk_done</has_info>
    <dont_has_info>tm_find_info_done</dont_has_info>


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #7582
здорова народ,спас снегиря,пришёл к прайму,он начал втирать про какую то девятую цифру кода от двери на юпитере,разобрались,что за цифра,забрал все декодеры,и сказал иди гуляй Вася как расшифрую сообщу,что теперь должно произойти,что бы прайм мне сообщил что всё норм?? в гиде всё по другому,снегиря спас,к прайму,на тебе код иди дальше

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #7583
Всем привет! Подскажите как сфоткать радоновое облако и очаговый туман. Не понятно как
определить центр аномалии, остальные без проблем dash1



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Четверг, 26.11.2015, 21:42


Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #7584
GeorgF,
если память не изменяет, с туманом вообще проблем не было, тупо середину снимаешь, только следишь за расстоянием: 5-10 м, можно кинуть в него что-нибудь (болт) чтобы он четче определился. А с облаком мне советовали: заходишь в него в центр, и когда в глазах начинает двоиться сильнее всего-это и есть центр, выкладываешь на этом месте рюкзак, отходишь и фотаешь его.

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #7585
Такой вопрос.
При прохождении квеста "Дом духов" столкнулся с проблемой. Когда взял квест, не было обыкновенной гаус-винтовки (пробовал пройти квест с именными гаусами-не вышло), пока искал, зашел ночью в деревню, появились полтергейсты, но найти гаус и попасть в деревню получилось через очень продолжительное врем, в течение которого еще несколько раз побывал там, по по полтергейстам не стрелял. К тому времени как оказался там с нужным гаусом, летало всего 2 полтергейста. Их подстрелил, но продолжения не последовало и "блокада" дома где склад с оружием не снялась.
1. Можно-ли эту проблему исправить не переигрывая (практически надо будет заново начать игру);
2. Для сюжета игры важно выполнение этого квеста.
И еще. Собрал на ЧАЭС три части дневтика монолитовца, пришел к призраку (он в это время находился уже у перехода между ЧАЭС и ждал ГГ чтобы вести на Генераторы) но у Призрака диалога по этому квесту нет. Что делать?
И напоследок, где можно найти эмбрион когтя смерти, или рецепт его изготовления, для изготовления эмбриона монолитовца для убийства Тени монолита?
Спасибо!

Сообщение отредактировал RX-5 - Пятница, 27.11.2015, 01:52

Сообщение #7586
RX-5, не знаю как исправить, напишу свою ситуацию. Я тоже не сразу пошла мочить полтеров, потому что надо ночью, а было утро) Ушла с локи и пришла ночью. Полтер был вообще один!!!! и блокада не снялась до сих пор откидывает, но квест засчитался.
Даст тебе за него Скряга "Присоску" арт нужен по квесту Драгунова. Так что я не знаю важно это для тебя или нет. И еще ты этим квестом открываешь проход к схрону для свободовцев. может и не так уж он важен. А жалоб на этот квест полно.


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #7587
1. За выполнение квеста "Дом духов" Скряга даст артефакт "Присоска", который необходим по квесту Драгунова.
2. По квесту Призрака - однозначно переигривать. Станут в дальнейшем многие квесты.
3. Рецепты изготовления эмбрионов получаешь в ходе выполнения различных заданий. Точно не помню. Посмотри Гид в разделе "Сюжет Эмбрионы".


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #7588
Ребята, ну подскажите как уменьшить героя, не могу 2 документа на свалке взять, по квесту Воронина с вертолета, они в кабине , а я туда пролесть не могу((

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #7589
Бородач, http://stalker-gamers.ru/forum/168-1317-74324-16-1429543039
Сообщение отредактировал Tirbah - Пятница, 27.11.2015, 16:21

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #7590
Добрый вечер, выполнил квест у Дьяка на кисть чёрного библиотекаря, при разговоре с ним задание засчитывается и надо идти к Осведомителю, но кисть в инвентаре не появляется, переигрывал даже и к Осведомителю ходил без неё, вдруг так и надо, но нет, у него диалога нету...Что не так и что нужно сделать, подскажите?


skype: fidogroza

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #7591
talisman918, Никакой особенной кисти вроде не надобно. Достаточно обычной.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #7592
talisman918,
Обычные случаем не вынул из РД?
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #7593
Талька, Сохранился перед заданием Скряги. Пошёл попробовал этот квест,не получилось. Не хватило патронов. Разжился патронами.Пришёл к Скряге,взял квест. Обычный Гаусс и выполнил квест.Вроде никаких трудностей.Единственное Угрюмый погиб,пробовал потом оживить,не оживляется.
Цитата Бородач ()
Ребята, ну подскажите как уменьшить героя

Не надо ничего уменьшать.При взятие документов вход идут все средства: выстрелы,гранаты,подствольные гранаты.Единственное, главное не прозевать куда Доки улетят.))).Всем удачи! Про кисти. С Чёрного библиотекаря надо взять ( выглядит как обычная). Дьяк тебе напоминает "Взял ли ты кисть?". Я выложил несколько что-бы не тащить, 7-8 штук было. А нет.Осведомитель молчит.Пришлось переигрывать. Вообщем принёс ему все кисти.И тогда диалог появился, и квест засчитался.Вообще эту квестовую Кисть надо было как-то разработчикам выделить,пометить.А то действительно не разбериха.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Суббота, 28.11.2015, 07:59

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7594
Талька,
Нет, ни чего не получается :(
Сообщение #7595
Если что-то не получается и т. п., выкладываем сейв перед проблемой, игровой набор, gamedata отдельно, если есть правки. Будем смотреть. Желательно через rghost.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #7596
Пивкабы_xD,
ОП-2 патч 2.09 фикс 2 играю на W 8.1
сейв:

[Пивкабы]Хорошо. Только выкладывать в тему " Вылеты и баги ОП2 ".
Сообщение #7597
Привет всем. Собрал все 13 черепов, активировал, получил артефакт, а толк то от него будет.


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #7598
demiurg, Артефакт "Идол Монолита" будет нужен позже, по сюжету "Тени".


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #7599
Давно висит квест " Убийство Тени Монолита". Не хотел его наверное убивать.) Эмбрионы(нужные для этого квеста) в процессе игры будут ещё попадаться? Или начинать надо самому варить? Что-то у меня там такая цепочка. Алмазные черепа прошёл. Вообщем, не много не пойму как быть. Невидимые тайники не все у меня, На "Генераторах" и "МГ" ещё ни разу не был. Заранее благодарен.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #7600
vladislavl1, так а после последнего черепа на ЧАЭС2 тв получил смс от ТМ? Если да, то иди к нему в Лабиринт. Эмбрионов еще куча будет попадаться, а в тайнике, который завершает сюжет по невидимым тайникам так там по несколько экземляров наверно всех эмбрионов.

[Keeper]В том тайнике всего 15 видов эмбрионов, в игре же их 33 вида.[/Keeper]


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: