Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
23.09.2017, Суббота, 22:54

Страница 361 из 498«12359360361362363497498»
Модератор форума: Пивкабы_xD 
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2

Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .

Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #7201
Tirbah, ты меня не понял)))) логику квестовых линий я способна понять и осознать. Я не вижу целостности игры. На то она и солянка что бы сочетать не сочетаемое. ДА!!!! И мне все очень нравится в плане наличия большого количества квестов, героев, судеб...но реально как зайка себя чувствую когда ему хочется, а....нескем и негде)))) Эдакий салат "из того что было" да еще и с опаской на то что не приживется (это я на счет хардкора).
Я не читала превью к игре, но я бы написала так "ты хочешь пожить виртуальной жизнью? тебе наскучила линейность сюжета твоей реальной жизни? тебе надоели моды "максимально приближенные" к реальности? тогда окунись в сюрреалистичный мир сошедшего с ума Стрелка. Помоги разгадать ему не только великую тайну Зоны, но и не поддающуюся рациональному объяснению логику спрятавших эту тайну"
Продолжаю ....

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 508
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #7202
Талька, конечно, целостности нет, это как бы мозаика, которая разорвана в нескольких местах. Ты пойми: откуда эти энтузиасты взяли бы кучу профессиональных сценаристов? Ведь такие игры делаются крупными компаниями, где, по крайней мере, есть бюджет. А это игра сделана буквально на коленке любителями Сталкера, поэтому и так много претензий. Но ведь мы играем, обсуждаем... Значит, это интересно :)
<Свобода>
Уважение: 1436
Награды: 189
Сообщение #7203
Tirbah, даааа))))) восторг да и только. Только вот я кроме как за авторов-энтузязистов готова выпить за здоровье Эда целый бокал вина))))

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели

Сообщение #7204
Талька, да, Наташ, это не "Фотограф". Взяла планку? Так преодолей либо отступи, тебя никто не осудит.
<Свобода>
Уважение: 1436
Награды: 189
Сообщение #7205
Цитата Талька ()
не могу выработать хоть какую-то логическую цепь своих действий

А вот именно в этом, лично для меня, заключается одна из самых приятных особенностей ОП-2. Еще в НС было это, но теперь пул информации стал столь неохватным, что иногда начинаешь замечать серьезные "провалы в памяти" на тему откуда-куда-что-зачем-когда-кому. Уже опасаешься, а не забыла ли где чего? Но от этого никуда не деться в таком моде. Мне интересно лавировать в этих множествах пересекающихся и идущих параллельно друг другу сюжетах и задачах, хоть есть и откровенно скучные или неуместные на мой взгляд вещи :)

Вот опять командировка
Автомат, берет, спецовка
И ветра аэродрома
Нас уносят вдаль от дома
Purgatory Raid
Уважение: 98
Награды: 12
Сообщение #7206
Мирия, согласна))) я себе напоминаю ребенка маленького с целым мешком элементов конструктора от разных наборов)))))
Было негодование лишь в одном месте. В квесте Борова на курсовку на сталкера. Скажу честно хватило моего терпения на выкручивание себе мозга, меня лишь на сорок минут. И через ворота перелезть догадалась...и спрыгнула "по ту сторону", но....дальше логика моя женская отказалась бежать))) Велико же было мое удивление когда оказалось что надо было вопреки действовать)))) А вот допиннать кабанчика так и не смогла)))) каждый раз заходя на локу пиннаю, Мессер в экстазе, но квест не заканчивается) Хобби у моего меченного теперь-попинать кабана в ТД))))))

И вопрос-Задание разведать тропу ТД-Радар...переход открыла и туда и сюда, а не засчитывается задание-что делаю не так?
И еще- Воронину документы с вертолетов-я каждый бегу сдавать, так надо? пока не сдам следующее место не срабатывает...

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели

Сообщение отредактировал Талька - Пятница, 25.09.2015, 13:46

Сообщение #7207
Цитата Талька ()
Воронину документы с вертолетов-я каждый бегу сдавать, так надо?

Привет! Сдавать надо,что бы появились другие документы на других локациях. Сам сейчас собираю. Муторное дело,а надо мне. У Осведомителя за 20 000т. за один по-моему продаются документы. Денег нет и жалко, сам собираю. rose

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Пятница, 25.09.2015, 14:52

Подходи,пообщаемся ...
Уважение: 577
Награды: 75
Сообщение #7208
vladislavl1, да? можно купить?))) я чот даже не задумывалась...бегаю)))) увидишь Меченого в мыле бугущего через локу, не думай что это ты)))) этоЯ)))) :\

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели

Сообщение #7209
Талька,
Привет, Наташа! Купить у Осведомителя можно только один документ, если не можешь последний найти. Очень часто бывает, что спавнится там, где уже точно смотрел.
СТАЛКЕР
Уважение: 824
Награды: 139
Сообщение #7210
Пивкабы_xD, это не самое сложное задание) так...походя делаю) а ворон реально настрелять?

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели

Сообщение #7211
Реально. Только нудное занятие и боезапаса куча тратится. Я постреливаю иногда, как набирается 20 тушек, можно взять задание. Как и хомяки, сначала собрать. А то как возмёшь задание, так всё куда-то пропадает из Зоны. :( B)
А вот кабанчика с удовольствием попинать!!! Прикольный квест. Не знаю, почему у тебя не получается.
СТАЛКЕР
Уважение: 824
Награды: 139
Сообщение #7212
Цитата Талька ()
И вопрос-Задание разведать тропу ТД-Радар...переход открыла и туда и сюда, а не засчитывается задание-что делаю не так?

Наташа,как только перешла на радар в домике надо взять документ с трупа,тогда спавнятся контрики,отстреливаешь на тропе и идёшь в ржавый лес отстреливать,а вообще посмотри на ютубе видео,там подробно разжёвано

Чем больше познаёшь людей-тем больше нравятся псевдособаки

Уважение: 31
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #7213
ALBANEC52, неее не буду смотреть))

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели

Сообщение #7214
Цитата Талька ()
увидишь Меченого в мыле
У меня мыло уже закончилось))). Самое главное три локации собрать: Бар,Свалка,Кордон по 60 штук. Дальше легче,меньше,знакомо всё. Заканчиваю Кордон)))
;) give_rose

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.
Подходи,пообщаемся ...
Уважение: 577
Награды: 75
Сообщение #7215
так еще вопрос-запуталась с тайниками альпиниста))) как начинать надо? с пятого? а как попасть на крышу? туда только с гостиницы можно я смотрю по проводам...или там телепорт куда-то? м?

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели

Сообщение #7216
А у меня такой вопрос, можно ли к ОП2 добавить Шахматиста? Чтобы сохранения те же остались?

Уважение: 154
Награды: 36
Сообщение #7217
Цитата ASSUR ()
можно ли к ОП2 добавить Шахматиста?

В ОП-2 включен Шахматист.

"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".

Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 828
Награды: 134
Сообщение #7218
Sashok, раз мы все тут, подскажи, где начинается этот сюжет?

Сообщение #7219
ASSUR, Шахматист начинается с прихода смс от Акима, в котором он сообщает о появлении некоего Шахматиста. Смс придет после завершения всех Соляночных квестов в Мёртвом Городе и завершения Волны монстров.

"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".

Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 828
Награды: 134
Сообщение #7220
Sashok, в МГ все сделал и перешел на затон, а где искать эту Волну Монстров?

Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Страница 361 из 498«12359360361362363497498»
Поиск: