Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 00:46


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #7181
http://files.webfile.ru/2959247ab590f684ac5ed91f8b2efd4b Вот сейв.
Сообщение отредактировал aleksey-72 - Вторник, 22.09.2015, 23:25


Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #7182
aleksey-72,
Хорошо. Только перезалей пожалуйста сюда RGhost. У меня например блокируется webfile. И если есть папка gamedata, тоже надо отдельно.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #7183
http://rghost.ru/downloa....000.sav gamedata удалил за ненадобностью.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #7184
"Выход на чаэс2"- обошел вокруг Исполнителя Желаний в Саркофаге, черепов нет... В центре управления уничтожал всех и выходил уже в чаэс2-сейчас болтаются опять 2 единицы гдето на экране, найти не могу-дверь не открывается...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #7185
piter13ussuri, Выход на ЧАЭС-2 находится в комнате "исполнителя желаний". В дальней комнате справа от "исполнителя желаний". Проход в нее идет через телепорт, далее крановая балка - попадаеш в помещение за стеной, поварачиваеш налево, идешь в самую дальнюю комнату.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #7186
Цитата aleksey-72 ()
Вопрос по квесту старый друг .Нет диалога с акилом в восточной Припяти ,не пойму в чем проблема. После диалога с Сахаровым

Диалог с Акиллом на "Востановление данных" доступен при условии выполненных заданий:


Смотри у себя, что не выполнено.

Цитата piter13ussuri ()
черепов нет...

Черепа-телепорты спавнятся после сдачи квеста "Принести Мозг Контролера Лукашу".

piter13ussuri, Нужно не только уничтожить монолитовцев, но и расстрелять все синие шары в комнате, потом будет диалог с Осознанием в процессе которого ГГ отказывается присоединится к ним, потом только будет доступен переход на Чаэс-2. Как-то так.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #7187
Цитата Sashok ()
Смотри у себя, что не выполнено.

Посмотрел, всё выполнил.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #7188
Цитата aleksey-72 ()
Посмотрел, всё выполнил.

Не увидел у тебя в выполненных квест "Нож для Акилла" и следующий за ним "Охота на снайпера", может плохо смотрел...
Кстати, у меня на чистой версии 2.09_2 с твоего сейва не берется в руки оружие.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #7189
Саня ,нож для Акилла когда появляется...у меня в заданиях нет ...может скинешь сохранку поближе к моему прохождению?

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #7190
Цитата aleksey-72 ()
нож для Акилла когда появляется..

Алексей, глянь видео: https://youtu.be/OEWv-ekO3IA

Цитата aleksey-72 ()
может скинешь сохранку поближе к моему прохождению?

У меня к сожалению нет такой.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #7191
Ну ладно подождем ОП 2.1

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #7192
Цитата aleksey-72 ()
Саня ,нож для Акилла когда появляется...


Значит так ... Приносим Жиле "Лунную пустышку" ,прицел ПУ , МП3-плеер и рецепт "Титановый колобок ", за это он дает наводку на свой тайник (Квест "Раритетное оружие") , через пяток минут приходит СМС от Сидора , по просьбе Сидоровича находим и уничтожаем Лешего , с трупа Лешего снимаем Гаусс-пистолет, в его тайнике находим документацию .Идем к Доценту и начинаем квест "Изделие №58" , после приноса Димаку 3-х архивов появляется Акилл и у него появляется диалог на продолжение квеста "Изделие №58" , находим все флешки , делаем Гаусс-пистолет у Доцента , на Юпитере проводим стрелку с Блекуотер , приносим Акиллу жетон Фантома , получаем задание на нож , приносим нож Акилла "из плеча кровососа " в Забытом лесу , при подходе к прачечной попадаем под обстрел снайпера , разбираемся с снайперами Блекуотер в Вост. Припяти , приносим винтовку одного из снайперов Акиллу ... ну и так далее



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Четверг, 24.09.2015, 20:17


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #7193
Купил в опциях жетон Фантома и сюжет пошел дальше .

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #7194
читаю иногда гид...не могу выработать хоть какую-то логическую цепь своих действий. Ношусь по Зоне как заяц и понимаю, что оооочень много квестов даже еще и не "запустила". Я правильно понимаю, что времени в принципе нет ограниченного? я могу хоть всю зиму провести в Зоне?)))))


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #7195
Талька, безусловно, логика есть, но она прослеживается не во всех сюжетных ветках, коих много. Время не ограничено :) Так что бегай себе на здоровье и помни свою цель (надеюсь, не забыла)?
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #7196
Tirbah, ты меня не понял)))) логику квестовых линий я способна понять и осознать. Я не вижу целостности игры. На то она и солянка что бы сочетать не сочетаемое. ДА!!!! И мне все очень нравится в плане наличия большого количества квестов, героев, судеб...но реально как зайка себя чувствую когда ему хочется, а....нескем и негде)))) Эдакий салат "из того что было" да еще и с опаской на то что не приживется (это я на счет хардкора).
Я не читала превью к игре, но я бы написала так "ты хочешь пожить виртуальной жизнью? тебе наскучила линейность сюжета твоей реальной жизни? тебе надоели моды "максимально приближенные" к реальности? тогда окунись в сюрреалистичный мир сошедшего с ума Стрелка. Помоги разгадать ему не только великую тайну Зоны, но и не поддающуюся рациональному объяснению логику спрятавших эту тайну"
Продолжаю ....


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #7197
Талька, конечно, целостности нет, это как бы мозаика, которая разорвана в нескольких местах. Ты пойми: откуда эти энтузиасты взяли бы кучу профессиональных сценаристов? Ведь такие игры делаются крупными компаниями, где, по крайней мере, есть бюджет. А это игра сделана буквально на коленке любителями Сталкера, поэтому и так много претензий. Но ведь мы играем, обсуждаем... Значит, это интересно :)
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #7198
Tirbah, даааа))))) восторг да и только. Только вот я кроме как за авторов-энтузязистов готова выпить за здоровье Эда целый бокал вина))))


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #7199
Талька, да, Наташ, это не "Фотограф". Взяла планку? Так преодолей либо отступи, тебя никто не осудит.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #7200
Цитата Талька ()
не могу выработать хоть какую-то логическую цепь своих действий

А вот именно в этом, лично для меня, заключается одна из самых приятных особенностей ОП-2. Еще в НС было это, но теперь пул информации стал столь неохватным, что иногда начинаешь замечать серьезные "провалы в памяти" на тему откуда-куда-что-зачем-когда-кому. Уже опасаешься, а не забыла ли где чего? Но от этого никуда не деться в таком моде. Мне интересно лавировать в этих множествах пересекающихся и идущих параллельно друг другу сюжетах и задачах, хоть есть и откровенно скучные или неуместные на мой взгляд вещи :)


Вот опять командировка
Автомат, берет, спецовка
И ветра аэродрома
Нас уносят вдаль от дома
Purgatory Raid
Уважение: 114
Награды: 15
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: