Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 10:00


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #6421
Друзья! Несколько месяцев играл в в 2.05. фикс 7. Потом что-то пошло не так.( по тех.причинам). Вообщем начал в 2.09 фикс 2. Есть какое-то различие в версиях???
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #6422
vladislavl1, огромное различие

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #6423
Всем привет, у меня несколько вопросов:
1) При прохождении острова на Юпитере не дошел до конца, бросил. Теперь собрал все остальные декодеры, пришел на Юпитер, телепорт не срабатывает, он что одноразовый???
2)Очень давно поубивал всех фашистов на Затоне, винтовку Маузера К98 не взял, не знал что она нужна по квесту Фотографа. Ее можно где-нибудь найти?
3)Сделал апгрейд гравикостюма, теперь Скряга его не принимает. Что можно сделать?
Через меню игры Маузер и гравикостюм не прописывается, так как это не квестовые предметы.. Благодарю всех, кто откликнется!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6424
stalker086,1. Насчёт телепорта не в курсе, м.б. он и одноразовый
2. Маузер К-98 ещё не раз попадётся ,лично я для Кузнецова по квесту "Раритетное оружие" в тайнике каком то взял нулёвый , у немцев на Затоне помню все стволы были убитые. Потом можно подойти к Отшельнику на НЗ , меняет на арты, сам не проверял но так утверждали на форуме.
3. на блокпосту у вояк на Кордоне должно быть два гравикостюма .Один Скряге , со вторым делай что хочешь.Так что ищи куда его заныкал.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6425
Бородач, Благодарю! Посмотрим.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #6426
Цитата aleks_fn ()
Странные дела твои господи.
Эт не Господни дела, эт делы ОП2-Эшников :D
Да прибудет с Тобой Сила Мнонолита!


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #6427
Эх! Гробы подоражали! Опять ОП 2 затянула в свои сети.)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #6428
Цитата vladislavl1 ()
Опять ОП 2 затянула в свои сети.)
Привет. Да вирус не плохой, вот жду последнего патча 2.1 и вот тогда начну изнова. С возвращением в игру.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #6429
magamed, Благодарю! Комп. бы не подводил и сам бы не косячил. Вечно наверное играл. :$ "Сталкер" постоянно удивляет. Вот Аким заговорил! Я чуть не подпрыгнул со стула,когда он в спину Меченому голосом Ашота говорить стал.
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 07.06.2015, 11:26

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #6430
ПРИВЕТ. Куда правку по телепорту на перекладине прописывать то?


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #6431
Цитата demiurg ()
Куда правку по телепорту на перекладине прописывать то?

О Великий Мнолит... Если в архиве gamedata то просто закинь её в папку с игрой. Если тебе дали кусок кода, то читай внимательно ответ тебе.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #6432
Keeper, Спасибо ,по другому попал.Теперь другое ,на невидимых тайниках ,на генераторах телепорт с ЛЭПа попадаю мимо проводов в какой то сарай.


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #6433
demiurg, не в сарай а в туалет :D
у многих это косяк проявлялся- никак не могли попасть на очередной провод и продолжить путь до следующего телепорта. Но есть простое решение , по земле пробежаться до следующей нужной точки и забраться на ЛЭП.Посмотри на Ютубе прохождение этого квеста , станет всё ясно, ничего сложного там нет.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6434
Цитата vladislavl1 ()
Вот Аким заговорил! Я чуть не подпрыгнул со стула,когда он в спину Меченому голосом Ашота говорить стал.

vladislavl1, В версии 2.08_9 квестовикам добавлена вся возможная озвучка из оригинала ЧН.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #6435
Ауууууууууууууууууу народ что посоветуете, я хочу перейти с забытого леса в темную долину, а там монолитовцы возле перехода труться труться, ещё и химик там лазит, только подхожу химика валят, уже раз 13 переигрывал(((

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #6436
Бородач, а он тебе так нужен , этот Химик??? :D
У меня он лежит тихий, спокойный и холодный возле перехода , никаких проблем...
А то что монолитовцы трутся то здесь ничего не поделаешь ,придётся перебить их всех.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6437
Sashok, Благодарю! Веселее,интереснее я думаю будет.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #6438
Цитата knd ()
У меня он лежит тихий, спокойный и холодный возле перехода , никаких проблем...
Оживить потом можно ЖС. Химик до костра к Кресту уйдёт. У меня он тоже долго валялся почти там.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #6439
Цитата vladislavl1 ()
Веселее,интереснее я думаю будет.
Привет, ещё и какая веселуха. Долго смеялся по квесту "Месера" кабана за пинать или алкоголика Трофима сопроводить, тут жесть. Много лута тебе.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #6440
Всем привет помогите не могу начать квест Алмазные черепа всю лавку обежал, ни как не идет обмен смс.
Моя сборка 2.09, 1 фикс, правки от каравана.
Ребят очень прошу помогите я уже и Кота в Госпиталь отправил, и уже можно идти на Генераторы.
Ну не знаю что еще сделать очень хочется его пройти.

Сообщение отредактировал Борода - Вторник, 09.06.2015, 14:36


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: