Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
08.12.2016, Четверг, 23:08

Страница 270 из 500«12268269270271272499500»
Модератор форума: Пивкабы_xD 
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2

Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .

Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #5381
filoret, Благодарю! У меня и в мыслях такого варианта не было. Попробуем.

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.
Подходи,пообщаемся ...
Уважение: 457
Награды: 59
Облучение: 0%
Сообщение #5382
aleks_fn, выйди с игры тогда , больше ничего на ум не приходит. Меня пару раз такой способ выручал , когда персы зависали на ровном месте ..ну или начни заново с ближайшего сохранения к диалогу с ТМ, если оно у тебя есть конечно .
vladislavl1, посмотри по списку лута необходимое по квестам оружие а всё остальное продай , чтобы не перегружать комп , слишком большое количество нычек на локации и избыток предметов в них реально тормозит игру. А гора трупов сама исчезнет , просто пока ты добирался до этого места ,на локации началась своя собственная война и итог её ты и наблюдаешь. :D :D
knd

Уважение: 182
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #5383
knd, Благодарю! Понял. Ну, с этих трупов тоже не много я обогатился, правда голова закружилась когда обыскивал их )))). Насчёт оружия. Много всего. После пройденной игры,буду разбираться в оружии не хуже военного эксперта. Удачи!

Подходи,пообщаемся ...
Сообщение #5384
knd, В некоторых видео видел, что этот арт висит на поясе. Может быть в более поздних патчах что то поменяли?.. У меня до сих пор патч 2.03.
Ну что, вернулся?
Уважение: 127
Награды: 15
Сообщение #5385
mod649, у меня тоже 2.03 но этот арт "Перо" я так и не смог куда нибудь пристроить.Попробую ,может Василий и действительно может что то с ним соорудить.
knd

Сообщение #5386
Цитата mod649 ()
В некоторых видео видел, что этот арт висит на поясе.
Там даже параметров нет в нем, что-бы носить на поясе, он квестовый, и их всего 6 шт. в игре, правда я 7-ой взял в коландайке, может как резерв.
А ведь ты прав, у разрабов и ума не хватило, что-бы внести диковинку в артах, проще по горам прыгать.

Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 07.03.2015, 21:53

Вольный сталкер
Уважение: 161
Награды: 26
Сообщение #5387
Принес Проперу Семидесятому Фобос, Сердце Полтергейста и 7 золотых ломтей мяса. А он молчит. В ПДА галочка, что артефакты собраны появилась.

План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Суббота, 07.03.2015, 20:38

Уважение: 68
Награды: 11
Сообщение #5388
aleks_fn, их два, смотри какое принес, Кленовский или свой свой арт "Сердце Полтергейста".
Хотя по логике, если галочка стоит - значит этот. Если все предметы в инвентаре есть (нужные) Пропер диалог должен вести, без всяких припонов.
Цитата aleks_fn ()
Галочка стоит. Диалога нет.
Ну тогда сейв, и сборку. Кто есть помогут.

Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 07.03.2015, 21:24

Вольный сталкер
Уважение: 161
Награды: 26
Сообщение #5389
Галочка стоит. Диалога нет.

Цитата aleks_fn ()
Принес Проперу Семидесятому Фобос, Сердце Полтергейста и 7 золотых ломтей мяса. А он молчит. В ПДА галочка, что артефакты собраны появилас

Вот сохранка - http://rghost.ru/7Sr9CfknP. Сборка 2.01. Если кто-то может помочь разобраться.

Сообщение #5390
Цитата vladislavl1 ()
Нужны будут по квестам? Или смело можно нести к Ворону на обмен,продать?

Есть список всех необходимых предметов. Правда он замусорен "хомячными" предметами. Но отсеять можно. У меня тоже куча стволов накопилась,- надо бы уделить время, отсеять.
Н.Земля - тихий уголок. Супер монстров не встречал. Будет задание фотографа по фотоаппарату (Бейлизу) со стаей топтунов. Но они такие милашки семейные, что я их просто выманивал подальше от нужного места, а сам подбегал с противоположного места.

Добавлено (08.03.2015, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата vladislavl1 ()
Давно не был на Агро,захожу,не воевал,ничего не делал.

Не знаю. У меня на 2.05/7 такого не было. Через 1-2 местного "сейв-лоада" на земле оставались несколько автоматов и все.
На АГП бывает заскакиваю, если по пути. Деньжат собрать никогда не помешает. Адреналин, правда, плохой скупщик. Заныкиваю стволы-броньки в рюкзак и потом продаю вновь приходящим сталкерам.

2.05/7

Уважение: 10
Награды: 2
Сообщение #5391
rihardovich, Хорошо! У меня тоже 2.05-7. На Янтаре такая же бывает ситуация, только там зомби. Список видел, поленился туда залезть, где-то про него забываю.Думаю, у мужиков спрошу на форуме. Спросил. Ответили.Молодцы! В записке " Сюжет Эмбрионы" на Агро, после взятия тайника, написано на Генераторах ищи. И написано "Внимательнее будь в следующий раз когда будешь лазить по трубам на Агропроме"- это что? К чему? Интересно.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 08.03.2015, 05:28

Подходи,пообщаемся ...
Сообщение #5392
Продавил. Парад монолита. Подскажите, а куда девается снаряга Стрелка после парада. Где ее искать.

Все нашел.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Воскресенье, 08.03.2015, 09:58

Сообщение #5393
Насчет тайников Коллекционера на свалке 2: Похоже у меня он появился за поваленным деревом возле перехода на ТД... Чуваки как туда добраться и где он вообще находится? Мне удалось перепрыгнуть за переход но как только я подхожу к дереву сразу вылезает переход, остается сделать вывод что добраться до дерева невозможно(для меня на данный момент) или он находится в другом месте но где именно?

Уважение: 0
Награды: 0
Сообщение #5394
Yodart, вот на свалке тайники Кола ещё берутся ,проверено ещё в первом прохождении :D :D просто там этих мест спавна столько , что надо выделять отдельное время для их взятия на всех локациях.Я лично взял в повторном прохождении только "учебный" под мостом а остальные оставил на потом , если вообще буду их брать. Квест с тайниками Коллекционера безнадёжно испорчен и не вызывает особого желания их разыскивать , гемора много а выхлоп нулевой.ИМХО.
Сообщение отредактировал knd - Воскресенье, 08.03.2015, 13:17

knd

Сообщение #5395
Цитата knd ()
Yodart, вот на свалке тайники Кола ещё берутся ,проверено ещё в первом прохождении :D :D просто там этих мест спавна столько , что надо выделять отдельное время для их взятия на всех локациях.Я лично взял в повторном прохождении только "учебный" под мостом а остальные оставил на потом , если вообще буду их брать. Квест с тайниками Коллекционера безнадёжно испорчен и не вызывает особого желания их разыскивать , гемора много а выхлоп нулевой.ИМХО.

А че метки на тайники не поставишь? =) Я поставил и не парюсь, в солянке когда-то сам искал до ЧАЭС, сейчас вообще лень.

Уважение: 8
Сообщение #5396
Цитата Yodart ()
Похоже у меня он появился за поваленным деревом возле перехода на ТД...

Он не совсем за деревом, скорее - рядом. Запрыгнул за переход - уже полдела сделано :D Мне сильно поможет возвращатель. Найди видео (ютуб в помощь) и потихоньку ползи в сторону рюкзака. Сделал пару шагов - сменил позицию возврата. Если выскочила табличка "Перейти на другую локацию", жмакаешь "нет", выбрасывает само - собой на позицию перед переходом. Жмешь возвращатель, оказываешься опять за деревом и снова крадешься (желательно в присяди). У меня минут 25 реального времени ушло - в траве не сразу разглядел рюкзак.

Переходи на темную сторону Силы!
У нас есть печеньки...
P.S. За 125 часов: убито-16854, отдал концы-1253 раза.

Сообщение отредактировал Dflx79 - Воскресенье, 08.03.2015, 14:04

Истребитель патронов
Уважение: 35
Сообщение #5397
Есть ли варианты оживить умершего персонажа?

Уважение: 0
Награды: 0
Сообщение #5398
Цитата Yodart ()
Есть ли варианты оживить умершего персонажа?
Есть список оживляемых персонажей (около 24 ). Вариант. Артефактом" Живое сердце". Купленный у Сахарова или сваренный самим. )) Других вариантов не знаю сам.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 08.03.2015, 16:23

Подходи,пообщаемся ...
Сообщение #5399
Цитата vladislavl1 ()
На Янтаре такая же бывает ситуация, только там зомби.

Уточняю по "своей" игре. Встречаю аналогичное при заходах на локации. Если не шмонать трупы они начинают пропадать минут через 15-20. Только успевай добро в рюкзаки заныкивать.

2.05/7

Уважение: 10
Сообщение #5400
knd, Полностью согласен с тобой, на счет тайников Коллекционера. Все испортили. Зачем столько мест спавна?.. Прыгаешь до одури.. а там патроны. На ЧАЭС кажется, там уже вооружен до зубов, а в тайнике... АК с патронами :)
Ну что, вернулся?
Уважение: 127
Награды: 15
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Страница 270 из 500«12268269270271272499500»
Поиск: