Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 02:07


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #4941
ololoevsv, не альпиниста. Записка в инвентаре по какой-то цепочке, уже не пойму по какой. Сам тайник на крыше на блокпосту на юпитере.

Уважение: 15
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #4942
ADADAB, не знаю. Может даже коллекционер, обычно он в таком тоне и пишет в записках, кроме записки хоть что то было?

knd, Корд лучше чем миниган? ну который в х8 в тайничке лежал.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Суббота, 21.02.2015, 23:09


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4943
rihardovich, 128mgb, можно танковый Корд на 150 патронов ещё в ДН взять но как правильно сказал ololoevsv, только по сюжету взносы Сидору.Я ничего не собирал в рюкзаки , во-первых игру тормозит наличие гигантских запасов а во вторых и смысла особого не вижу,потому что когда в первый раз прошёл ОП-2 то у меня этого барахла неиспользованного осталось тонн 10-20.Всё ,ну или почти всё продавал , собрал деньги Сидору и остался ещё с прибылью :D но этот квест по моему только после ЧАЭС -2 появляется .
ololoevsv, Корд на мой взгляд лучше чем Миниган ,на мой взгляд убойнее и уж точно более экономно можно патроны тратить.2-3 патрона и псевдогигант или веном сносится на раз...

Сообщение отредактировал knd - Воскресенье, 22.02.2015, 00:02

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4944
Цитата ADADAB ()
Следующую остановку буду делать на блокпосту на Юпитере. Возможно сделаю схрон. Места там тихие, спокойные". Что это за сюжет и где этот схрон?

ADADAB, Если я ничего не путаю, то это бонусный тайник по сюжету "Острова" за декодер с Восточной Припяти.



"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #4945
Метка на фотографа весит как квестовый нпц на карте в пда, в жизни на нз он стоит на земле там же, хоят квесты я с ним все закрыл и отправил за кордон, что за бред?

прошел невидимые тайники до сяка, уже сдал квест на контейнер для эмбрионов сахару, будут ли еще взаимосвязанные ветки квестов с веткой невидимых тайников? Или можно пока не искать эти невидимые тайники, просто в них только эмбрионы и части монстров которые мне уже не нужны... Может что то более ценное будет дальше?

Устройство чтения чипов, что с ним делать? Весит пол кило зараза, в тайник не положить, а до сдачи хомяков еще не скоро)


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4946
ololoevsv, нужны будут по квесту убить ТМ .Чтобы сварить конечный продукт понадобятся много исходных эмбрионов , короче длинная и нудная цепочка ...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4947
knd, по 1 штуке каждого эмбриона думаю хватит...

Не знаю норма это или нет, но вожак(нпс) который рядом с Фенриром на затоне стоит(черная здоровая химера вульф) он не активен, тоесть и прицел не горит зеленым \ желтым когда навожу, и поговорить нельзя...

ADADAB, да соглашусь с Sashok, этот текст похож больше на тайник бонусный за острова. В конечном тайнике лежит телепорт ручной многоразовый вроде.
В Гиде есть если что.

Sashok, Острова обязательны к прохождению?


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Воскресенье, 22.02.2015, 01:04


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4948
Как можно ещё получить маскировочную экзу помимо Саргофага и Воронина . Без неё не могу попасть в Мертвый город.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #4949
Цитата ololoevsv ()
такое ощущение что ты первый раз проходишь.

В ОП первый раз играю, поэтому спрашиваю,подстраховываюсь советами, что бы какой-нибудь косяк не вылез, и не пришлось преждевременно бросать игру. Благодарю! beer
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4950
Цитата knd ()
что то больно затянул ты с походом в Вост. Припять
Да, тоже уже подумываю что затянул.Думаю вот сейчас то делаю здесь,здесь, а они сыпятся и сыпятся(квесты). А уже надоедает по одним и тем же локациям третий месяц скакать, новое охота. Скоро,скоро... я буду там!))))). Пока вроде СКАТ-15 устраивает, вес добавили, чёрной энергии меньше стал расходовать костюм. В этом плане разрабам плюс!

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 22.02.2015, 04:41

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4951
Цитата vladislavl1 ()
а они сыпятся и сыпятся(квесты)

Такое "качественное" отношение к квестам нельзя не уважать. Квесты делятся на основные, дополнительные и циклические.
Вероятно, что классическую трилогию vladislavl1 не проходил. ОП-2 от трилогии отличается колоссальным количеством дополнительных квестов. Для чего их добавили - это отдельная дискуссия. А циклические, - их можно выполнять пока вентиляторы в компе не заклинят: берешь их для того, чтобы попутно прибарахлиться.
Третий месяц и СКАТ-15 ? "Это не есть хорошо. Юпитер научит любить жизнь." Удачи.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #4952
Цитата rihardovich ()
Такое "качественное" отношение к квестам нельзя не уважать.

Стараюсь всё выполнять по максимуму! (пока не надоест)))))). А насчёт СКАТА,будет ещё по лучше что-нибудь? Загляни в тему " Я встретил такое в ОП". Немножко опыта набрался.)))). 30 химер- 5-10 минут страха и всё. preved Удачи!

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 22.02.2015, 09:08

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4953
vladislavl1, будет экза ЧД.

Как сменить погоду ребят? У меня щас туман на затоне лютейший а надо сделку проконтролировать по квесту от мерцающего на цем. заводе...


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4954
ololoevsv, Благодарю! Погоду не знаю. Сам попадал.Бутылки пока стрелял солнце было,потом тьма. не соскучишся. А вообще у меня частенько дождь льёт(надоел).Удачи!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4955
ololoevsv, Там не туман. Просто персонажи на пределе видимости. Установи парметры видео на масимум.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #4956
aleks_fn, поставил ничего не изменилось следовательно туман. Как лучше пройти квест Сорвать сделку? Ни черта не видно, а выхлоп антитеррор убойность куда то потерял ппц...


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Воскресенье, 22.02.2015, 10:15


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4957
ololoevsv, Нужна снайперка с автозахватом.

Подскажите как остановить полет. Сюжет Валозара. Летаю на Юпитере, а остановиться никак.

[Sashok]Одень броню.[/Sashok]


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #4958
Цитата aleks_fn ()
Нужна снайперка с автозахватом.
Снайперка Фенрира тут самое то ,как на ладони всё .

Сообщение отредактировал aleksey-72 - Воскресенье, 22.02.2015, 10:48


Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #4959
aleksey-72, как она называется? меня уже бесит 3 час не могу пройти этот квест...


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4960
Цитата aleksey-72 ()
aleks_fn, поставил ничего не изменилось следовательно туман. Как лучше пройти квест Сорвать сделку? Ни черта не видно, а выхлоп антитеррор убойность куда то потерял ппц...

Я тоже пытался подгадать погоду. Вроде как поутру иногда получается наилучший результат, но все-равно на пределе видимости. В случайном порядке их там трудно положить. Много времени уходит на перезарядку Выхлопа. Надо пытаться систематизировать их появление и движение. Ну, и сам вертолет до взлета не мешает уничтожить.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: