Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 06:32


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #4921
Цитата ololoevsv ()
Может награда хорошая?

ololoevsv, Награда не важна, главное процесс. :D

Цитата ololoevsv ()
проще прописать....

Не, ну так не интересно, честное слово))) :)


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #4922
Sashok, просто я уже добился от зоны денег артов и прочего.) осталось пару хомяков, налазался по тайничкам вдоволь.) из соли осталась молния и далее.

Ну а какой смысл получать смс от чувака который вообще спокойно сидит и барыжит а гг бесится в поисках?)


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Суббота, 21.02.2015, 16:31


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4923
ololoevsv, тайники это наше всё biggrin хотя если серьёзно то в поиске тайников узнал пару полезных приёмов для их взятия ...да и потом , ты уже не просто ходишь между локациями ,бессмысленно и тупо а всё таки с какой то целью :D
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4924
Всех приветствую! Пару вопросов: Если квестовый персонаж погибает на других локациях, приходит красное смс о его гибели? Что за чудо-диво такое Stayer ( в соли помню), а здесь? Третий месяц играю,доходит до смешного, подствольные гранаты и в награду дают,и в тайниках, а оружия у меня нет! Накопилось штук 300, и никто не покупает. Что делать??? Коллекционировать дальше их???
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Суббота, 21.02.2015, 17:13

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4925
vladislavl1, в этом случае смс приходят, скачай в подписи у ololoevsv список предметов для "хомяков",может там они будут нужны.Да и вообще по игре они бывают полезны при зачистке монстров.
Сообщение отредактировал Tirbah - Суббота, 21.02.2015, 17:21

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4926
Цитата Tirbah ()
список предметов для "хомяков",

Я хомяки чуть ли не наизусть помню.Всегда под рукой тетрадка.

Цитата vladislavl1 ()
Да и вообще по игре они бывают полезны

Когда эту полезность я увижу??? Третий месяц играю! :)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4927
vladislavl1, от гранат толку не жди, даже не надейся сильно на аномальные. Подствольные нужны будут только от бтров избавляться. Не забудь про простые ргд 5, в списках их нет, они нужны будут по одному квесту на нии. Лучше продать лишние гранаты и купить патронов очень крупного калибра)


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Суббота, 21.02.2015, 17:47


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4928
vladislavl1, ты про гранаты 20x85HE что ли ??не помню как этот ствол называется ,не Stayer точно , мне он только пару раз встретился , при поиске Д-пантенола в ВП , так вот у него единственно подствольник позволяет стрелять такими гранатами..
ololoevsv, насчёт гранат зря , и подствольные и М61 очень хороши против мутантов , особенно против взрывающихся зомби и "ходячих авианосцев" .ИМХО.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4929
Цитата ololoevsv ()
Лучше продать лишние гранаты
Я же написал-никто не покупает! Кому их продать??? Причём здесь РГД-5 ??? В каких списках??? Свиблову по хомяку 20 штук надо. Причём здесь БТР? Не первый раз играю,разобраться смогу кого и как уничтожать. Конкретный вопрос. Где и когда у меня появится этот загадочный Stayer? Почему меня засыпали этими подствольными гранатами( 300 штук)? И почему их никто( в Баре только пробовал) не покупает???.Удачи!
bye
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4930
vladislavl1, Stayer по моему в тайнике в Вост. Припяти лежит , в 9-этажке , там где по лозе надо подниматься.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4931
Цитата knd ()
ты про гранаты 20x85HE что ли

Нет. Для подствольного гранатомёта Stayer ( у Адреналина есть). Как то так. Потом посмотрю точнее

knd, Да,спустя почти три месяца игры,в Восточ. Припять только собираюсь. Поищем. Я просто не пойму(этот дебилизм)! Нужны(особенно в начале игры) Другие гранаты! А не эти( которых у меня 300 штук в рюкзаке лежат,пылятся) и ни черта от них пользы.Вот в чём суть.Благодарю! Удачи! hunter
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4932
knd, кинул я м61 и зажигалки и электрички в кучу монстров на юпитере были зомби псевдогиганты , комариные зомби, куча химер, очень много полтергейстов разноцветных, и что толку десяток кинул и ничего! никто не умер! так что гранаты лишний вес. Подствольные может против взрывающихся и хороши не пробывал.

Поэтому мне лучше лишний короб для минигана взять будет эффективней, и себе урона не будет. Ну или для выхлопа.

vladislavl1, такое ощущение что ты первый раз проходишь... ргд 5 нужны будут чтобы убить крыс на нии по квесту кулинара. Забудь про гранаты H82, оружие под них будет в одном из тайников в восточной припяти(в одном из двух домов, между которыми аномалия лоза), это один из бонусных тайников басти. Вот ссылка на ютубе http://www.youtube.com/watch?v....V5E_4SP , в тайм кодах выберешь 5-й бонусный тайник в вп. Если дошел до вп то можешь брать ствол и спокойно разряжать h82 т.к. никто их не покупает) а остальные подствольные(я бы и обычные с аномальными продал на....) спокойно продать и отдать по хомякам.

p.s. сам я первый раз прохожу и соль и оп2, и вот пока что радует только квесты соли.) Доставила сходка авторитетов. А вот юмор а бабулюки не очень..


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Суббота, 21.02.2015, 20:13


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4933
ololoevsv, не знаю , не знаю но я лично против зомби привык М61 использовать , очень эффективная вещь.Псевдыши , химеры , полтеры по другому разряду идут , уже другие боеприпасы требуются.
vladislavl1, что то больно затянул ты с походом в Вост. Припять ,решил сначала все соляночные квесты переделать???Зря по моему , многое было бы легче ,если бы открыл побольше локаций .Там и новое оружие , тот же костюм ЧД заимел бы...

Сообщение отредактировал knd - Суббота, 21.02.2015, 20:16

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4934
knd, ну выносить взрывающихся можно и с другого оружия, зачем таскать с собой постоянно гранаты, + подствольник, лишний вес.)


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4935
Цитата ololoevsv ()
knd,

Экза Черного доктора плюс тайник Александрыча на порядок повышают настроение Меченого и избавляют его от энуреза в стрессовых ситуациях.
Вопрос: шрапнель только у Ааза? И есть ли варианты подешевле?
Спасибо.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #4936
rihardovich, в других местах не встречал шрапнель , хотя некоторые находили её в тайнике , в Путепроводе, сразу на входе.
ololoevsv, да я тебя и не уговариваю пользоваться гранатами , делай как привык .Я например сейчас собрался на Юпитер , нацепил экзу вояк , с собою Корд , АК Стрелка , в первом слоте ПП , плюс десяток гранат М61 ...думаю для первого похода на Юпитер достаточно .

Сообщение отредактировал knd - Суббота, 21.02.2015, 20:48

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4937
Что- то я запутался в этих записках и тайниках. Лежит в рюкзаке записка "После Янтаря планирую идти дальше. Следующую остановку буду делать на блокпосту на Юпитере. Возможно сделаю схрон. Места там тихие, спокойные". Что это за сюжет и где этот схрон?

Уважение: 15
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #4938
Цитата knd ()
ololoevsv, да я тебя и не уговариваю пользоваться гранатами , делай как привык .Я например сейчас собрался на Юпитер , нацепил экзу вояк , с собою Корд , АК Стрелка , в первом слоте ПП , плюс десяток гранат М61 ...думаю для первого похода на Юпитер достаточно .


А откуда у тебя образовался Корд до похода на Юпитер?


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #4939
Цитата knd ()
с собою Корд

Цитата knd ()
первого похода на Юпит

В новых патчах добавили Корд до Юпитера?
PS Давно не играю, просто к сведению :)
Сообщение #4940
128mgb, rihardovich, по взносам у сидора можно надыбать,) Он что лучше чем миниган? ну который в х8 в тайничке лежал.

ADADAB, посмотри на ютубе, тайники альпиниста вбей. Хотя я не уверен что это альпинист, ты хоть где нашел этот тайник?


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Суббота, 21.02.2015, 22:33


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: