Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
08.12.2016, Четверг, 21:14

Страница 154 из 500«12152153154155156499500»
Модератор форума: Пивкабы_xD 
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2

Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .

Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #3061
To lyapa.Заходишь в комнату, но встаёшь не в центр круга, а дальше,на его край.И смотреть нужно не на дверной проём, а в левый угол.
<Свобода>
Уважение: 1027
Награды: 161
Облучение: 0%
Сообщение #3062
to Korrigan_sr. По поводу Лентяя. У меня получалось попасть в комнату к Кленову после отключения телепорта. Деактиватор телепорта выдает Витамин. Это происходит после того как Варлаб зачищен свободовцами. Дембель и компания отбыли в неизвестном направлении. На тот момент Варлаб находится по контролем Свободы. У меня при первом попадании к Кленову там уже находился свободовец. Ну типа их охранял. Лентяй на тот момент был жив и здоров. Ну я ему и всучил балалайку, чтобы он тренькал на ней, а не шлялся где не попадя. Есть мнение, что он попадает в какую то аномалию, магнитное поле и гибнет.

План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Четверг, 27.11.2014, 10:36

Уважение: 68
Награды: 11
Сообщение #3063
как у вас лентяй умудрялса там спавнится? я всегда при первом заходе в Варлаб всех наймов зачищал и брал болкнот у главного и уходил оттуда ,а лентяй уже спавнился когда Витамин отключатель телепорта давал
PS если умер лентяй ,то и хрен с ним, он для прохождения не нужен

Сообщение отредактировал CoreyTaylor - Четверг, 27.11.2014, 11:04

Уважение: 12
Награды: 3
Сообщение #3064
задание привет от сидоровича есть а диалога ни с кем нету может чего упустил

кирукато

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #3065
gfdkjdbx1, По идее, после того, как ты взял у Жилы направление на его тайник, должно прийти СМС от Сидора и появляется диалог "СМСку получил, какого рода будет задание?".Я сначала нашёл тайник, а потом пошёл к Сидору и всё срослось.Ты внимательно диалоги просмотрел?
<Свобода>
Сообщение #3066
Цитата aleks_fn ()
to Korrigan_sr. По поводу Лентяя. У меня получалось попасть в комнату к Кленову после отключения телепорта. Деактиватор телепорта выдает Витамин. Это происходит после того как Варлаб зачищен свободовцами. Дембель и компания отбыли в неизвестном направлении. На тот момент Варлаб находится по контролем Свободы. У меня при первом попадании к Кленову там уже находился свободовец. Ну типа их охранял. Лентяй на тот момент был жив и здоров. Ну я ему и всучил балалайку, чтобы он тренькал на ней, а не шлялся где не попадя. Есть мнение, что он попадает в какую то аномалию, магнитное поле и гибнет.

Цитата CoreyTaylor ()
как у вас лентяй умудрялса там спавнится? я всегда при первом заходе в Варлаб всех наймов зачищал и брал болкнот у главного и уходил оттуда ,а лентяй уже спавнился когда Витамин отключатель телепорта давал
PS если умер лентяй ,то и хрен с ним, он для прохождения не нужен

У меня затык как раз в промежутке между первой зачисткой базы и приходом свободовцев. Когда выполняешь задания Пантеры.
Т.е.
1. Я пришел в первый раз на Варлаб: схватка наемников и монолитовцев. Всех вынес, все нормально.
2. Переговорил с Клыком, получил печатку Лукаша и иду к Пантере в качестве наемника.
Телепорт еще не отключен. Зайти к Кленову и Лентяю невозможно. А наемники убивают Лентяя. Причем не простые наемники (я бы может и перестрелял их всех, хотя они и друзья в данный момент) а убивают его бессмертные Монорох и Дембель, которые в отличие от меня свободно проходят за телепорт. Причем происходит это секунд через 20 после того, как я зашел в Варлаб.
Самое обидное то, что происходит это в тот момент, когда я пришел сдать последнее задание Пантеры. Т.е. надо всего лишь отдать чучело псевдопса Дембелю, а потом СКАТ-15 Пантере. И начнется мочилово, наемникам будет не до Лентяя. Но пока я ищу Дембеля (на месте его нет, он как раз идет мочить Лентяя) Лентяя уже убивают.
Вот ведь хрень-то какая.

Сообщение отредактировал Korrigan_sr - Четверг, 27.11.2014, 12:40

Сообщение #3067
To korrigan sr.Так оживишь его потом, раз он тебе так дорог.
<Свобода>
Сообщение #3068
тайник в деревне не спавнится за взносы сидоровичу по теме защита контролера

кирукато

Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #3069
gfdkjdbx1, Посмотри за створками, где начинается спуск к Сидоровичу.
<Свобода>
Сообщение #3070
Цитата Tirbah ()
To korrigan sr.Так оживишь его потом, раз он тебе так дорог.

Да я имел ввиду, может на него в дальнейшем какие-либо квесты завязаны? Как их потом пройти? Да и оживить можно далеко не любого.

Сообщение #3071
To korrigan sr.А после его гибели приходило красное большое СМС?
<Свобода>
Сообщение #3072
Цитата Tirbah ()
To korrigan sr.А после его гибели приходило красное большое СМС?

Да, приходит. Видно нужен по сюжету. Я тут видео записал:
https://yadi.sk/i/B1dMaxSgcy9sv
как это происходит (лучше скачать - с браузера смотреть качество ниже). Раз 50 уже пробовал. И со складов заходил по новой и с Радара.

Сообщение отредактировал Korrigan_sr - Четверг, 27.11.2014, 14:48

Сообщение #3073
To korrigan sr.Значит его можно оживить.Единственное, я не помню, с помощью ЖС, сваренного самим или купленного у Сахарова, но это детали.Так что спокойно продолжай играть дальше. CoreyTaylor утверждает, что Лентяй не нужен, а он зря трепаться не будет.
<Свобода>
Сообщение #3074
gfdkjdbx1, скачай скрины спавна всех тайников с rghost.ru/58360664.Инфа любезно предоставлена Sashok.
<Свобода>
Сообщение #3075
Напомните местонахождение апгрейда для акимовского костюма в Пещере.
<Свобода>
Сообщение #3076
to Tirbah. Апгрейт находится на месте старой стоянки Шахтера. Это когда попадаеш в пещеру то до Шахтера идешь прямо (направо это вниз), а на старую стоянку налево.

Сообщение #3077
Цитата aleks_fn ()
Лентяй нужен в линейке квестов по Звездочету.

мне осталось пройти проффесионала, шахматиста и задания у Ноя, не припомню за три года игры ,а начинал я с 30 новелл из зоны,чтобы лентяй какие квесты давал, имхо если и будет нужен ,то в будующем патче с новым квестом

Сообщение #3078
При первом посещении Кленова розговариваешь с Лентяем. Он жалуется, что не годится для той работы, которую поручает ему Кленов. И не может ли Стрелок найти кого-то более умудренного в инженерно-технической работе. После чего при разговоре с Кленовым появляется диалог про Голограмму.
Не знаю но на моей сборке без Лентяя нету диалога с Кленовым про Голограмму.
Кстати в "Шахматисте" Сахаров дает задание Стрелку найти замену Круглову, которого грохнул Шахматист в Х-16. Этим кто-то есть Лентяй. После того как Лентяй подписывает контракт на охрану Сахарова Лентяй приходит на Янтарь. Он выдает Стрелку квест ПРИНЕСТИ ЕМУ ОРУЖИЕ винтовку ТОЗ и ВИНТОРЕЗ. Типа с этим оружием он уж точно будет хорошо нести охрану. Квест не существенен и на прохождение "ШАХМАТИСТА" не влияет.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Четверг, 27.11.2014, 17:20

Сообщение #3079
Tirbah, тайники Вескера после сюжета снайпер, их придумало существо с рогами и копытами ибо добратся до них очень проблемно и тайники пропера курят в сторонке

Сообщение #3080
Цитата Tirbah ()
To korrigan sr.Значит его можно оживить.Единственное, я не помню, с помощью ЖС, сваренного самим или купленного у Сахарова, но это детали.Так что спокойно продолжай играть дальше. CoreyTaylor утверждает, что Лентяй не нужен, а он зря трепаться не будет.

Цитата Tirbah ()
to Korrigan_sr. Лентяй нужен в линейке квестов по Звездочету.

Спасибо еще раз всем большое! Все проверил: добил квесты по Варлабу, сбегал к Сахарову за сердцем и оживил Лентяя. Я боялся, что он оживет как зомби- без диалогов и квестов (была в НС такая беда с погибшими, а потом оживленными). Но нет, все очень корректно ребята в ОП-2 сделали. Живой Лентяй с полным диалогом, как и не умирал. Хе, правда в 300 штук это обошлось. Жаба недовольна... :)

Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Страница 154 из 500«12152153154155156499500»
Поиск: