Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 00:09


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #2261
knd, В Обители зла брал без читерства,да и тут тоже ,проблема на самый край стрелы допрыгнуть и не грохнуться. Интересно как ты первый тайник Фенрира брал
Сообщение отредактировал varomix - Среда, 29.10.2014, 22:32


Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2262
Что вы спорите? Ну я взял без правки прыжка, отвечаю без всякого. 7.6 хватает.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #2263
Цитата knd ()
что то сомневаюсь .на Ютубе глянул ,тоже признают ,что прыжок правили...

без напряга с 1 раза допрыгнул, так что пытайся

Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #2264
где взять штык нож к винтовке прапору? по квесту "посылка лису" кордон свалка, у адреналина нет его. Еще 1 вопрос что делать если я убил главного на воен. базе НИИ и он теперь не спавнится по квесту кузнецова "компропат на кузнецова", да и возобновится ли дальнейший обмен у нпс(уже не могу менять, достиг лимита)


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Четверг, 30.10.2014, 04:05


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #2265
Цитата varomix ()
Интересно как ты первый тайник Фенрира брал
а я и не думал ещё брать задания от Фенрира хотя уже и МГ давно позади ...просто "висит" ещё такая куча незавершённых квестов ,что приходится потихоньку разгребать.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #2266
Цитата rihardovich ()
На новую игру ставить?

Тот файлик подходит к патчу 5, фиксы от 1 до 7.

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #2267
Цитата ololoevsv ()
я убил главного на воен. базе НИИ и он теперь не спавнится по квесту кузнецова "компропат на кузнецова"

Это вроде разные НПС и друг от друга не зависят.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #2268
Цитата ololoevsv ()
где взять штык нож к винтовке прапору? по квесту "посылка лису" кордон свалка, у адреналина нет его.

ololoevsv, Штык-нож в продаже у Адреналина выпадает рандомно, так что делай еще попытки.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #2269
не разные к сожалению, сверял с трупом который на нии и в видео который по квесту... кстати труп уже не пропадал , а остальных бойцов трупы пропали... помогите ребятушки


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #2270
ololoevsv, а как ты умудрился его убить?... он же спавнится только после взятия квеста у Кузи...
Заспавни чемодан с компроматом и отнеси его квестодателю...



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Четверг, 30.10.2014, 10:16

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #2271
ну я брал кв кузи и был кв на доки, главный был на базе почему то хз


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #2272
Возникло несколько проблем:
1. ГГ не может войти в бар. На блокпосту со стороны свалки, приходит СМС уничтожить удийцу, когда ГГ подходит к долговцам. Вроде ни кого из долга не стрелял. Это все произошло после первого посещения Х-18 в темной долине;
2. Вертолет торговца на Агропроме не прилетает. Сообщение приходит, но вертолета нет;
3. Нет второго тайника Кости (на Свалке, который должен быть в лесу в низине у упавшего дерева).
Что можно сделать, особенно по 1-й проблеме?
Сообщение #2273
Кто нибудь проходил сюжет ТЕНИ? у меня идол не меняется какой был такой и остается после активации, погоду не улучшает, телепорт в МГ сработал, прибор нашел он сразу в слот встал и пришла смс чтобы я искал на Юпитере, нашел точку, дождался времени, а смс не приходит, то есть наводки на следующее место нету. Приборчик не вынал. Может кто нибудь сталкивался уже? Реально достал уже этот снайпер, вроде уже вот вот конец, а пройти не могу глюки с смс реально задолбали уже!

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2274
To RX-5.Если не прилетает вертолёт, то нужно по любому переигрывать, лучше НИ.Но т.к. ты только начал-ничего страшного, лучше сейчас, чем после прохождения половины.
Сообщение отредактировал Tirbah - Четверг, 30.10.2014, 16:40

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2275
yks33, только недавно прошел эту гиморную ветку... как я понял, нужно не стоять на точке, а подходить к ней в определенное время.
Идол реально глючит... нужно снять его с пояса и через некоторое время снова повесить... мне помогало.

ЗЫ. Иногда (пару раз сталкивался с таким багом) смс-ки не отображаются на экране после характерного звука... приходилось читать их только в журнале ПДА...



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Четверг, 30.10.2014, 17:25

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #2276
Цитата КрохотныйУбивец ()
смс-ки не отображаются на экране после характерного звука


не смс совсем не приходят, я и не стоял на этом месте, дождался времени и стал подходить. Идол вообще не работает ))) и снимал и снова вешал и даже выбрасывал и поднимал. Когда в МГ первый раз только подходишь приходит смс что идол поменял свойства, но я ни чего не заметил, все как и было, сним должно что нибудь произойти? или описание действительно остается таким же каким и было?

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2277
Привет всем.Братья Сталкеры,сколько должно быть рюкзаков с картами Альпиниста?

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2278
serg62 18
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #2279
кто может ясно объяснить как установить нормальный спавнер, чтобы не вылетала игра (2.05 7)


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #2280
yks33, попробуй переиграть все с последнего сейва до захода в МГ...

ololoevsv, дело не в спавнере и его установке, ИМХО... а есть ли таковой, адаптированный под твою версию игры...



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Четверг, 30.10.2014, 18:34

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: