Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
07.12.2016, Среда, 21:17

Страница 114 из 500«12112113114115116499500»
Модератор форума: Пивкабы_xD 
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2

Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .

Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #2261
Да повторить фото. Я с этого места и фотаю , но ничего не получается. Я видео смотрел куда наводить , а ничего. Фотик тот что с начала игры надо?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2262
Привет всем.Люди,Василию для хостела подойдёт гаус Призрака или Изверга? Или нужен простой гаус?

Уважение: 111
Награды: 15
Сообщение #2263
serg62, простой

Уважение: 4
Награды: 2
Сообщение #2264
А где его взять?,Сахаров не продаёт,монолитовцы закончились.Дня два ищу.

Уважение: 111
Награды: 15
Сообщение #2265
varomix, Не могу найти правку на прыжок. Поможешь?

Возраст для Зоны не имеет никакого значения!!!

Уважение: 37
Награды: 5
Сообщение #2266
demka2008, у тебя же есть распакованная геймдата,в папке конфиг \ креатурс открой блокнотом актор и там поправь jamp speed до 12 или выше

Сообщение #2267
Как называется фото саркофага , чтобы прописать в спавн. По честному на получается. спс

Сообщение #2268
varomix, У меня игра запакована. При распаковке любым архиватором, почему-то не запускается.

Сообщение отредактировал demka2008 - Вторник, 28.10.2014, 23:18

Сообщение #2269
serg62, Сахаров на мамины бусы меняет на 3 шт. 1 гаусс

Сообщение #2270
valeron, Если фото Монолита в Саркофаге, то foto_monolit
Прикрепления: ____-2.txt(51Kb)

Сообщение отредактировал demka2008 - Вторник, 28.10.2014, 23:24

Сообщение #2271
demka2008,
папку геймдата в папку с игрой кинь,можешь не упаковывать,там написано чего и где менять

Добавлено (28.10.2014, 23:28)
---------------------------------------------
valeron, на каком патче играешь?

Сообщение #2272
Цитата valeron ()
Я с этого места и фотаю , но ничего не получается. Я видео смотрел куда наводить , а ничего. Фотик тот что с начала игры надо?

Да вроде не было проблем с фотографированием, фотик обычный. Скинь сейв, проверим.

"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".

Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 766
Награды: 127
Сообщение #2273
varomix, 2.05, фикс 7

Сообщение #2274
demka2008, я не тебе,я Valerony,просто если не выше 4 патча,то дал бы сохранку я б глянул что у него там

Сообщение #2275
Пардон. А как скинуть сейв. Научите. спс.

Добавлено (28.10.2014, 23:59)
Патч 2.03

Сообщение #2276
valeron, Сохранки, это твои сохраненные файлы, которые хранятся в папке Общие документы-savegame. Например, ты находишься на ДТ и сохранился через меню игры под номером 13 или как-то по другому. Играешь дальше и вот - по игре глюк, и как раз та сохранка на ДТ. Тебя просят выслать сохранку и поколдовать над ней. Заходишь на любой файлообменник, расположенный под окном сообщений ( нужна предварительная регистрация), заливаешь туда свою сохранку, потом копируешь ссылку на залитый файл и вставляешь ссылку в свое сообщение.

Сообщение #2277
valeron, на rghost кидай сохранку ,на чаэс1 с фотиком файлы sav dds в архив и на файлообменник,а можешь и просто sav

Сообщение #2278
Цитата demka2008 ()
При распаковке любым архиватором, почему-то не запускается.

В игре есть "античит", проверяющий наличие файла actor.ltx. Если этот файл есть в геймдате, игра вылетает. Чтобы отключить античит, нужно найти в файле gamedata\scripts\amk.script строку xrs_utils.getStartTime(StartTime), и удалить( или закоментить --) ее. Т.е. строка должна выглядеть вот так:
--xrs_utils.getStartTime
Всё.
Вот правленый файл amk.scripts, патч 2.05 фикс 7
https://yadi.sk/d/kENXznsOcMWJQ
Зы. Делаем резервные копии редактируемых файлов.
Зыы. Подходит к 2.05/1 -- 2.05/7.

Сообщение отредактировал nasar75 - Четверг, 30.10.2014, 05:28

Уважение: 132
Награды: 14
Сообщение #2279
Это просто уже натуральное издевательство над игроками ( да простят меня создатели мода). Сам всегда привык играть без читов и правок, но в этой игре честность видно не в почете и создатели уверены, что мы (игроки) читаем их мысли и желания. Такая тирада по поводу не видимых тайников на Генераторах, да и тайников вообще. Ну как мне догадаться, не прибегая к помощи интернета, где искать следующий тайник, прочитав записку со словами - поднимайся на верх, а потом еще дойти до нужной ЛЭП, спрыгнуть в нужное место, взять тайник и думать в какую сторону спрыгивать и на какой высоте, что бы в который раз не оказаться опять в сортире, а не на следующей вышке. От злости и желания играть дальше(я привык все задания доводить до конца) пришлось править прыжок, но и это ни черта не помогло, и при очередной попытке найти "правильный" телепорт все равно оказываешься в дерьме. Не могу до конца понять задумок авторов по поводу таких заморочек, но уверен - я не одинок в этом. Скорее всего придется в который раз прибегать к посторонней помощи, потому что желание играть дальше все меньше и меньше. Прошу прощения за длинный пост - НАКИПЕЛО.

Сообщение #2280
Цитата demka2008 ()
Это просто уже натуральное издевательство над игроками ( да простят меня создатели мода). Сам всегда привык играть без читов и правок, но в этой игре честность видно не в почете и создатели уверены, что мы (игроки) читаем их мысли и желания. Такая тирада по поводу не видимых тайников на Генераторах, да и тайников вообще. Ну как мне догадаться, не прибегая к помощи интернета, где искать следующий тайник, прочитав записку со словами - поднимайся на верх, а потом еще дойти до нужной ЛЭП, спрыгнуть в нужное место, взять тайник и думать в какую сторону спрыгивать и на какой высоте, что бы в который раз не оказаться опять в сортире, а не на следующей вышке. От злости и желания играть дальше(я привык все задания доводить до конца) пришлось править прыжок, но и это ни черта не помогло, и при очередной попытке найти "правильный" телепорт все равно оказываешься в дерьме. Не могу до конца понять задумок авторов по поводу таких заморочек, но уверен - я не одинок в этом. Скорее всего придется в который раз прибегать к посторонней помощи, потому что желание играть дальше все меньше и меньше. Прошу прощения за длинный пост - НАКИПЕЛО.

Жизнь различных сайтов типа "Гид" напрямую зависит от количества посещений. Видимо, каким-то образом мы расплачиваемся за саму бесплатную игру.

Добавлено (29.10.2014, 09:45)

Цитата nasar75 ()
В игре есть "античит", проверяющий наличие файла actor.ltx. Если этот файл есть в геймдате, игра вылетает. Чтобы отключить античит, нужно найти в файле gamedata\scripts\amk.script строку xrs_utils.getStartTime(StartTime), и удалить( или закоментить --) ее. Т.е. строка должна выглядеть вот так:
--xrs_utils.getStartTime
Всё.
Вот правленый файл amk.scripts, патч 2.05 фикс 7
https://yadi.sk/d/kENXznsOcMWJQ
Зы. Делаем резервные копии редактируемых файлов.

На новую игру ставить?
Спасибо.

2.05/7

Уважение: 10
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Страница 114 из 500«12112113114115116499500»
Поиск: