Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 01:19


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #2221
valeron, Сохранки, это твои сохраненные файлы, которые хранятся в папке Общие документы-savegame. Например, ты находишься на ДТ и сохранился через меню игры под номером 13 или как-то по другому. Играешь дальше и вот - по игре глюк, и как раз та сохранка на ДТ. Тебя просят выслать сохранку и поколдовать над ней. Заходишь на любой файлообменник, расположенный под окном сообщений ( нужна предварительная регистрация), заливаешь туда свою сохранку, потом копируешь ссылку на залитый файл и вставляешь ссылку в свое сообщение.


Возраст для Зоны не имеет никакого значения!!!

Уважение: 37
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2222
valeron, на rghost кидай сохранку ,на чаэс1 с фотиком файлы sav dds в архив и на файлообменник,а можешь и просто sav

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2223
Цитата demka2008 ()
При распаковке любым архиватором, почему-то не запускается.

В игре есть "античит", проверяющий наличие файла actor.ltx. Если этот файл есть в геймдате, игра вылетает. Чтобы отключить античит, нужно найти в файле gamedata\scripts\amk.script строку xrs_utils.getStartTime(StartTime), и удалить( или закоментить --) ее. Т.е. строка должна выглядеть вот так:
--xrs_utils.getStartTime
Всё.
Вот правленый файл amk.scripts, патч 2.05 фикс 7
https://yadi.sk/d/kENXznsOcMWJQ
Зы. Делаем резервные копии редактируемых файлов.
Зыы. Подходит к 2.05/1 -- 2.05/7.

Сообщение отредактировал nasar75 - Четверг, 30.10.2014, 05:28


Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #2224
Это просто уже натуральное издевательство над игроками ( да простят меня создатели мода). Сам всегда привык играть без читов и правок, но в этой игре честность видно не в почете и создатели уверены, что мы (игроки) читаем их мысли и желания. Такая тирада по поводу не видимых тайников на Генераторах, да и тайников вообще. Ну как мне догадаться, не прибегая к помощи интернета, где искать следующий тайник, прочитав записку со словами - поднимайся на верх, а потом еще дойти до нужной ЛЭП, спрыгнуть в нужное место, взять тайник и думать в какую сторону спрыгивать и на какой высоте, что бы в который раз не оказаться опять в сортире, а не на следующей вышке. От злости и желания играть дальше(я привык все задания доводить до конца) пришлось править прыжок, но и это ни черта не помогло, и при очередной попытке найти "правильный" телепорт все равно оказываешься в дерьме. Не могу до конца понять задумок авторов по поводу таких заморочек, но уверен - я не одинок в этом. Скорее всего придется в который раз прибегать к посторонней помощи, потому что желание играть дальше все меньше и меньше. Прошу прощения за длинный пост - НАКИПЕЛО.


Возраст для Зоны не имеет никакого значения!!!

Уважение: 37
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2225
Цитата demka2008 ()
Это просто уже натуральное издевательство над игроками ( да простят меня создатели мода). Сам всегда привык играть без читов и правок, но в этой игре честность видно не в почете и создатели уверены, что мы (игроки) читаем их мысли и желания. Такая тирада по поводу не видимых тайников на Генераторах, да и тайников вообще. Ну как мне догадаться, не прибегая к помощи интернета, где искать следующий тайник, прочитав записку со словами - поднимайся на верх, а потом еще дойти до нужной ЛЭП, спрыгнуть в нужное место, взять тайник и думать в какую сторону спрыгивать и на какой высоте, что бы в который раз не оказаться опять в сортире, а не на следующей вышке. От злости и желания играть дальше(я привык все задания доводить до конца) пришлось править прыжок, но и это ни черта не помогло, и при очередной попытке найти "правильный" телепорт все равно оказываешься в дерьме. Не могу до конца понять задумок авторов по поводу таких заморочек, но уверен - я не одинок в этом. Скорее всего придется в который раз прибегать к посторонней помощи, потому что желание играть дальше все меньше и меньше. Прошу прощения за длинный пост - НАКИПЕЛО.


Жизнь различных сайтов типа "Гид" напрямую зависит от количества посещений. Видимо, каким-то образом мы расплачиваемся за саму бесплатную игру.

Добавлено (29.10.2014, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата nasar75 ()
В игре есть "античит", проверяющий наличие файла actor.ltx. Если этот файл есть в геймдате, игра вылетает. Чтобы отключить античит, нужно найти в файле gamedata\scripts\amk.script строку xrs_utils.getStartTime(StartTime), и удалить( или закоментить --) ее. Т.е. строка должна выглядеть вот так:
--xrs_utils.getStartTime
Всё.
Вот правленый файл amk.scripts, патч 2.05 фикс 7
https://yadi.sk/d/kENXznsOcMWJQ
Зы. Делаем резервные копии редактируемых файлов.


На новую игру ставить?
Спасибо.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #2226
demka2008 всё то же самое но только в "мнениях об игре" и я высказал...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #2227
Привет. Скинул сейв на rghost. спс

Добавлено (29.10.2014, 12:05)
---------------------------------------------
http://rghost.ru/58772841


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2228
valeron, вот сохранка
если будет вылет то фоткай сам с того места где стоишь без зума вот скрин
,на счет вылета я писал,говоришь с первым нпс кого встретишь,если не вылетело то играй

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2229
С моей схранки получилось?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2230
valeron, с твоей конечно

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2231
с твоей не запустилось фатал эрор

Добавлено (29.10.2014, 13:12)
---------------------------------------------
varomix, повтори скрин , только не размытый. спс


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2232
valeron,
,с того места где стоишь после загрузки делай 2 фотки подряд получается почему-то со 2 ой фотки

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2233
varomix, ни хрена не получается сфотать. Не срабатывает.
по твоему сейву вылет
Expression : fatal error
Function : CInifile::r_section
File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 342
Description : <no expression>
Arguments : Can't open section 'a_inventory_box68'

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2234
valeron, у тебя правки не стоят?если нет,могу снести свои и сфоткать без правок,но у меня патч 4
Сообщение отредактировал varomix - Среда, 29.10.2014, 14:07


Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2235
varomix, попытка не пытка. если начал помогать то, до победы.спс

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2236
Приветствую, ребята кто прошел сюжет снайпера до конца? Не могу пройти задание рюкзак Бороды, последняя смс о том что рюкзак на крыше не приходит. Я уже все перепробовал, даже умудряюсь от начала до конца без сохранений проходить, а смс все равно не приходит. Может есть способ как то прописать выполнение этого задания? Или сохранения у кого нибудь остались?

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2237
valeron,
вот без правок с первого раза фото вышло,но патч 4 имей ввиду

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2238
Цитата yks33 ()
Я уже все перепробовал, даже умудряюсь от начала до конца без сохранений проходить, а смс все равно не приходит

yks33, Где-то читал, что "левый" вертолет может за локацией зависнуть, попробуй перед тем как идти в админздание обойти локу по периметру, может где заметишь или услышишь вертуху.

Цитата yks33 ()
Может есть способ как то прописать выполнение этого задания?

Способ конечно есть, главное знать название инфопоршня, остальное дело техники.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #2239
yks33, Сам ты где в настоящий момент?Смс приходит когда на самый верх запрыгиваешь,но еще не на крыше

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2240
Цитата Sashok ()
"левый" вертолет может за локацией зависнуть


есть один такой вертолет, когда брал тайник тренировочный от Обителя зла, в далеке висела вертуха, попробую
Цитата varomix ()
Сам ты где в настоящий момент


я на леснице на самом последнем пролете.

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: