Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
26.04.2024, Пятница, 02:11


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Обсуждение прохождения Lost Alpha (Вопросы по прохождению Lost Alpha)
Обсуждение прохождения Lost Alpha
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Lost Alpha .




Мини F.A.Q.

0. Дверь из бункера Сидоровича откроется после того как заберете свои вещи и вторично поговорите с Сидоровичем.
1. Чтобы патроны зарядить в оружие -их нужно поместить на пояс.
2. При апгрейде/ ремонте нужно выбросить из инвентаря ВСЁ оружие и ВСЕ комбинезоны , кроме того который собираетесь апгрейдить/ ремонтировать. При выборе апгрейда нужно нажимать на левую сторону иконки апгрейда (там где полоска).
3. Флешку Стрелка найдете только после нахождения книги по наводке Крота . Прочитайте книгу и узнаете где флешка.
4. Перед походом в х-18 ОБЯЗАТЕЛЬНО купите флешку у торговца , она предназначена для апгрейда вашего ПДА, без неё не сможете скачать информацию с компьютеров .



[akva]ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем свой игровой набор. Сейвы многих "Народных дополнений" не работают на "чистой" Лост Альфе ![/akva]
Сообщение #381
Цитата RUBILA ()
говорит мол на крыше лежит рпг и с него шмальнёшь...так вот ни рпг на крыше..ни баков с горючим я там не нашёл..

RUBILA, РПГ и бочки с горючим которые надо взорвать, находятся на локации Тёмная Лощина.(там что-то типа автостанции есть, на её крыше РПГ, а бочки на корабле).

Цитата RUBILA ()
да и когда берешь ключ со стойки ..начинают наёмники стрелять.

Ключ надо брать ночью, когда все спят.

Сообщение отредактировал J776 - Понедельник, 26.05.2014, 14:27

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #382
И ещё ..народ ..как залесть в тайник на базе свободы
Прикрепления: 2116897.jpg (238.7 Kb) · 0012038.jpg (198.1 Kb)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #383
RUBILA, Примерно так:



"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #384
Подскажите как открыть сейф на радаре -ввожу цифры 2-1-8,а не открывается! Или скиньте сейв после открытия!Пожалуйста!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #385
нужна помощь, в фриплее взял задание найти код, одну точку нашел, а дальше непонятка "место где когда то поймали лиса" перебородил весь кордон, ничего не нашел.


Все что нельзя разрушить - разрушим

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #386
Цитата zerfallen ()
а дальше непонятка "место где когда то поймали ...

У меня такая же непонятка, так как по сути в начале игры не указана точка ни в диалогах, ни на карте, а вот место удержания и выкупа есть. Я даже тему прохождения не дописал из за этого <_<



Сообщение отредактировал Валерий - Четверг, 29.05.2014, 22:44

Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #387
то-то и оно, хитро как то это


Все что нельзя разрушить - разрушим

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #388
Подскажите пожалуйста где на локации Росток-Бар найти Иванцова

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #389
Otshelnyk6, Может я и ошибаюсь, пусть поправят если что, но на Баре-Ростоке Иванцова вроде бы нет, он есть на окраинах Припяти в магазине "Овощи" на северо-восток от нового бара.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #390
Воронин говорит получить у него оружие значит до вертушек он должен быть на Баре
А то что Иванцов появляется на окраине Припяти я знаю ,но он там ничего не выдаёт

Сообщение отредактировал Otshelnyk6 - Воскресенье, 01.06.2014, 11:57


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #391
Цитата Otshelnyk6 ()
он должен быть на Баре

Я ж на сто процентов и не утверждал, что его там нет :D
Вот он, гад:



"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #392
кто нибудь проходил фриплей с заданием найти 3 цифры, ибо морока искать "место где когда то поймали лиса"


Все что нельзя разрушить - разрушим

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #393
Подскажите как исправить ошибку на цементном заводе после лаборатории не могу зайти в бункер к учёным.камера не срабатывает на проверку днк.Помогите , припасы закончилиcь

!ERROR VERIFY3 (!border().empty(),space restrictor has no border) name=lost_zone_radioactive_killing_0015
!Space restriction[ lost_zone_radioactiv_killing_0016

вот так пишет в консоли.первый раз проходил всё работало,после полной переигровки перестало работать.попробывал аж от Иванцова переиграть не помогло.патч стоит и русификатор ни чего не менял.ПОМОГИТЕ переигрывать нет желания.Состою в группировке ДОЛГ.

---------------------------------------------
третий раз пере прохожу один фиг на зтой локации в консоли всё красное

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #394
valerik07, держи сейвMy WebPage


url=http://stalker-gamers.ru/forum/118][img]http://stalker-gamers.ru/avatar/tank.png[/img][/url]

Уважение: 5
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #395
Помогите, пожалуйста. Проблема такая - взял задание у Долга, какой-то жучок в бар поставить, там где Лукаш на втором этаже. Задание Лукаша прошёл, машинку ему отдал. Теперь надо "устранить проблему в баре", как её устранять? На входе стоит хрен, не пускает, ничего не говорит.
Сообщение #396
Цитата Paxinn ()
На входе стоит хрен, не пускает, ничего не говорит.
Я этого перса из Винтореза в голову. После схватила флешку с барной стойки и быстро бежать. А диктофон можно положить не заходя в бар. Удачи.


Железо: Intel® Core™ i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\ NVIDIA GeForce 9600 GT ~1024MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Уважение: 58
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #397
Мальчишки-девчОнки, дайтк сейв после отключения генераторов на цементом заводе в лаборатории. Не могу успеть никак


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #398
Талька, https://yadi.sk/d/Y3QbgJFISyjXj попробуй может подойдёт


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #399
Валерий, спасибо но не подошел(((


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #400
Талька, Держи, пробуй: http://rghost.ru/56305047


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Обсуждение прохождения Lost Alpha (Вопросы по прохождению Lost Alpha)
Поиск: